Милиция или Полиция - Страница 2 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Милиция или Полиция
Милиция или Полиция
Что измениться если милицию переименуют в полицию?
1. ни чего не измениться [ 10 ] [66.67%]
2. повысится качество работы [ 1 ] [6.67%]
3. взяток станет меньше [ 0 ] [0.00%]
4. взяток станет больше [ 0 ] [0.00%]
5. мне все равно [ 2 ] [13.33%]
6. другой ответ [ 2 ] [13.33%]
Всего ответов: 15
KOJIOBOKДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 15:26 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Max, Я где-то говорил, что менты сотрудники правоохранительных органов - поголовно дерьмо? Да, нормальные люди там есть. Но те, кто выбивает признания из невиновных, хамит и считает себя пупом земли - да - дерьмо. Мой пост следует читать как "от смены названия процент воспитанных и честных сотрудников органов не увеличится." Да и сейчас я разницы не заметил: все так-же слышу об избиениях на допросах, хамстве. Вижу, как они бросают бычки на тратуар и плюются, прочистив горло.
 
MaxДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 16:04 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да ты просто герой! Такие "МЫСЛИ" вслух проговариваешь! Ты СЛЫШАЛ об избиениях "невинных" "людей"... ты представь все ЭТО видеть день ото дня, ходить на работу (не тупо просидеть день в офисе, а РАБОТАТЬ, когда с тебя реально спросят и начальство и совесть. Разговор не о ППС, а о нормальных ребятах - операх, имеющих за плечами юр.фак., а не телегостроительный офис "города" Суворов). Может, и в твоей голове что-то скрипнет и ты не станешь эту работу называть ДЕРЬМОМ?
А если конкретно знаешь тех, кто
Quote (KOJIOBOK)
выбивает признания из невиновных, хамит и считает себя пупом земли

- расскажи. Или слабо?


"...и злодей, и светлый гений тестно сплелись в объятьях.
их различить нельзя..."
 
KOJIOBOKДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 17:00 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Max, Защита граждан - дерьмовая работа? Я говорил это?
Quote (Max)
расскажи. Или слабо?

Не знаю конкретно, слава богу. В милицию не забирали ни разу.
---
А те, кто засовывает бутылки от шампанского в задницы - тоже нормальные ребята, прошедшие юрфак?
 
YVASДата: Среда, 28 Марта 2012, 15:57 | Сообщение # 19
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Max, ну чего ты к нему прицепился. Тебе нужны примеры. Вот тебе пример:
Происшествие в Казани
Таких отморозков и дерьмом трудно назвать то. И случаев с избиениями и хамским отношением сотрудников правоохранительных органов к обычным людям полным полно, как бы ты Max не отрицал это. А апофеоз беспредела нашего правосудия - это дело Магнитского.
Такие, мягко говоря, инциденты чернят милицию/полицию. Безусловно то, что есть нормальные, адекватные, человечные, готовые прийти на помощь. Но, как говорится, хорошими делами прославиться нельзя. И запоминаются именно отрицательные события. И пока такие будут, народ будет постоянно хаять милицию. Как то так.

Что касается переименования, то на мой взгляд ничего не изменилось. И пресловутая переаттестация превратилась в простую формальность. Это не отрицают даже сами сотрудники ведомства. Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Добавлено (28 Март 2012, 15:57)
---------------------------------------------
А вот это потрэшовей будет
ОВД Дальний


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
VanishДата: Среда, 28 Марта 2012, 18:13 | Сообщение # 20
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тут, дело в том, что сотрудники есть и хорошие, и плохие, и плохих не много, их не больше чем хороших, они просто лучше сплочены!

 
славянинДата: Среда, 28 Марта 2012, 21:06 | Сообщение # 21
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Подразделение по борьбе с полицией
28 марта 2012, 17:21
"Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил своим подчиненным изучить возможность создания отдельного подразделения, которое будет специализироваться на расследовании уголовных дел в отношении полицейских" Взято с Эха.

Надо понимать так,что полиция является преступной организацией . Опаньки,финиш! wacko


Не надо бегать от снайпера. Умрёш уставшим.
 
KOJIOBOKДата: Среда, 28 Марта 2012, 22:46 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А разве раньше такой организации не было? Прокуратура же, не?
 
VanishДата: Среда, 28 Марта 2012, 23:24 | Сообщение # 23
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну, так и прокуратура - это отдельная преступная организация, которая по иерархии выше полиции.

 
KOJIOBOKДата: Четверг, 29 Марта 2012, 07:23 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Новое
Quote (славянин)
Подразделение по борьбе с полицией
тоже станет новой группировкой. surprised
 
CONTДата: Четверг, 10 Мая 2012, 19:31 | Сообщение # 25
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (славянин)
"Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил своим подчиненным изучить возможность создания отдельного подразделения, которое будет специализироваться на расследовании уголовных дел в отношении полицейских" Взято с Эха.

Quote (KOJIOBOK)
тоже станет новой группировкой.


Раньше было и сейчас есть - это УСБ (управление собственной безопасности). И вот нахрена нужно создавать новую бюрократию? Получается СБ ничего делало все эти годы?

Добавлено (10 Май 2012, 19:31)
---------------------------------------------
http://www.ridus.ru/news/31602/

Вот они "полицаи". Даше стариков тащили. Надо им всем выдать нарукавные повязки, это не защитники народа от преступности, а хранители оккупации страны.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!

Сообщение отредактировал CONT - Четверг, 29 Марта 2012, 18:16
 
ujinДата: Четверг, 10 Мая 2012, 20:30 | Сообщение # 26
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А мы вчера на площади начали драку с соседней кучкой, к нам подошли полицейские не грубили с улыбкой на лице сказали мол не надо драться давайте жить дружно и т. д. разняли, подождали пока мы соберемся и уйдем. Считаю качество работы повысилось. Полиция это вам не милиция господа!

Добавлено (10 Май 2012, 20:30)
---------------------------------------------
Quote (CONT)
http://www.ridus.ru/news/31602/ Вот они "полицаи". Даше стариков тащили. Надо им всем выдать нарукавные повязки, это не защитники народа от преступности, а хранители оккупации страны.

biggrin :D biggrin Бугага))) Пулемет гатлинга и нефиг полицейских заморачивать на этих идиотских оппозиционеров. Старика со сторушкой обидели как пафосно - по горбяке им дубинкой что бы думали в следующий раз куда они идут за 100 рублей видимость толпы создавать!!!. "В предверие светлого праздника ....." тьфу гундя небось тоже получил резиновым фаллосом не дали ему видители ненавистные бабло отработать. Я теже самые фотки так могу подписать что окажется как будто бабушка с дедушкой хулюганют и избивают омоновцев, отстой а не статья тут лучше написано. http://kp.ru/daily/25880.4/2843201/ и тут http://www.rg.ru/2012/05/10/bolotnaya.html Я ржу - как миниму погиб один человек.... да погиб дятел журналист который пытался чего с крыши поснимать оттуда и епнулся.

...Первая попытка прорыва цепи ОМОНа. Из глубины толпы в полицейских полетели пластиковые бутылки, дымовые шашки (файеры). Полиция отбивается от нападающих митингующих. В ответ летят камни и куски асфальта, вырываемого прямо с мостовой. Появляются известия о ранении полицейского ножом. По реке плывут каски, сорванные с омоновцев...
налитикам еще предстоит разложить по полочкам многие эпизоды случившегося 6 мая. Например, тактику провокаторов, когда экстремисты бросают в полицейских камни или бутылки и тут же прячутся за спины пожилых женщин. А из толпы истошно орут: "Бей космонавтов!".

Корреспонденту "РГ" рассказали, как омоновцев пыталась спровоцировать беременная женщина: она бросалась с руганью на бойцов и кричала, что ее избивают. А какой-то папаша сфотографировал 4-летнюю дочурку с "боевым трофеем" - сорванным с сотрудника шлемом. Уже привычным стало и участие в столкновениях с полицией блогеров. Сначала они делают снимки, прикрываясь бейджиками с надписью "Пресса", а затем, спрятав карточки, атакуют полицейских. Удостоверение извлекается вновь, когда "журналистов" пытаются задержать.

Не обошлось и без экзотики: в полицейских азартно метал камни негр, приехавший из США...

Кстати

В первых рядах шествия по Якиманке оказались любители нетрадиционного секса с флагами цветов радуги - так они реализовали свою давнюю мечту о гей-параде. А следом за ними шли православные националисты с черно-желто-белыми знаменами, убежденные сторонники "правильных" семейных ценностей. Чудны дела твои, Господи.
Напрашивается вопрос - а где тут блин "НАРОД" то? одни гомосеки националисты и отморозки во главе Немцова Борьки.
Вообще из всех этих оппозиционеров недобитых пока еще пользуется уважением только Навальный, да и то уже много вопросов а зах оно ему надо(вкрадывается мысль о его проплаченности) и не переигрывает ли он.


-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.



Сообщение отредактировал ujin - Четверг, 10 Мая 2012, 21:06
 
CONTДата: Четверг, 10 Мая 2012, 22:07 | Сообщение # 27
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Джони, ну что сказать, если веришь комсомолке, давно ставшей жёлтой прессой - верь, но называть людей, у которых украли голоса на выборах и имеют отличную от официальной точку зрения на происходящее в стране идиотами как то хреново. Про Российскую газету я вообще молчу, это официоз, соответственно цензура 100%. Не читайте до обеда советских газет!

На счет старушки за 100 рублей, откуда данные !!??? Ты видел, она с КРАСНЫМ флагом стоит, а коммунисты не продаются! Зато на митинги нашистов свозят со всей России (даже из Плавска, инфа - 100%). А тут люди идут, потому что их НА....ЛИ!!!!

Для примера: в Греции во время беспорядков (закидывание полиции камнями, бутылками с коктелем Молотова и т.п.) задержано было всего 34 человека, в марше миллионов задержано 450, 27 ранено, 1 погиб!!!!! Это о чем говорит????

Лично после этого беспредела я считаю их оккупантами!

Quote (ujin)
дни гомосеки националисты и отморозки во главе Немцова Борьки.


Там было много "Левого фронта", анархистов, имперцев и других. А левый фронт борется за трудящихся.

https://plus.google.com/u/0/107284813721446648524/posts/EoQocxwp3iS - а вот видео удара оккупанта ногой беременной беззащитной женщины, которую уже тащили в автозак. Зачем ее бить???

Добавлено (10 Май 2012, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (ujin)
Вообще из всех этих оппозиционеров недобитых пока еще пользуется уважением только Навальный, да и то уже много вопросов а зах оно ему надо(вкрадывается мысль о его проплаченности) и не переигрывает ли он.


Ппц, ну где вера в честность людей??? Ты знаешь, что он на РосПил собрал 8 лямов легко? Почему если человек открыто выступает против власти, сразу становится агентом Пиндостана и Госдепа? Потому что в стране п...ц творится и он пытается с этим как-то бороться!


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!

Сообщение отредактировал CONT - Четверг, 10 Мая 2012, 22:02
 
MaxДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 11:48 | Сообщение # 28
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (CONT)
Ппц, ну где вера в честность людей??? Ты знаешь, что он на РосПил собрал 8 лямов легко? Почему если человек открыто выступает против власти, сразу становится агентом Пиндостана и Госдепа? Потому что в стране п...ц творится и он пытается с этим как-то бороться!

Согласен полностью.
Но,
Quote (CONT)
удара оккупанта ногой беременной беззащитной женщины, которую уже тащили в автозак. Зачем ее бить???

как оказалось, это и не женщина была вовсе, а паренек, который уж никак не мог быть беременным.
А на провокации ОМОН ответил адекватно. Как учили.


"...и злодей, и светлый гений тестно сплелись в объятьях.
их различить нельзя..."
 
VanishДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 17:27 | Сообщение # 29
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Полностью согласен с CONTом, и не согласен с ujinом.
А уж насчёт митингов нащистов и так там помимо того что пропалачено, так ещё и в приказном порядке от руководства.


 
ujinДата: Вторник, 15 Мая 2012, 00:42 | Сообщение # 30
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (CONT)
Потому что в стране п...ц творится

А в чем он собсно заключается этот п-ц то? я вот помню п-ц в стране был когда в школе талоны выдавали на чешки для второй обуви, когда бате давали талоны в жбиковский магазин и мы с утра до ночи стояли что бы купить там них жратвы, когда я стоял с матерью очередь в магазине за шампунем что бы дали 2 тюбика потому что нас двое, зарплат по 6 месяцев не давали, каждую неделю какого нибудь предпринимателя отстреливали и наркоманы в подъезде, подвале, во дворах.... А потом пришел ВВП!!!


-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.

 
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Милиция или Полиция
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz