Превед медвед! - Страница 2 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Превед медвед! (про язык настоящих падонкафф)
Превед медвед!
1. Не имею ничего против [ 7 ] [41.18%]
2. Против [ 9 ] [52.94%]
3. Другое [ 1 ] [5.88%]
Всего ответов: 17
YakoffIIДата: Среда, 21 Марта 2007, 22:57 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Впринципе согласен, товарищ! Я тоже люблю красивую речь wink А речь красивую и прикольную учитесь различать, боянисты! =)

Хотите сыграю на [:||||||:] ? =)
а чёрт, порвался [:||||\/|||:] (((


Даю уроки олбанскаго йазэка!
Учу игре на бойане! [:|||||||||||||:] и на порванном бойане [:|||\/|||||||:]
 
YVASДата: Четверг, 22 Марта 2007, 10:48 | Сообщение # 17
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YakoffII)
Доо.... спс за респект, CONT! =) Тыц.. А достоинства олбанскаго йазэка вкратце в том, что не надо напрягаццо, и пешей каг слышежь! =)

а ты не боишься ОТУПЕТЬ?
А вообще мой вердикт такой. Разговаривают на нем, потому что домают, что это модно. Модно по идиотски перековеркать Русский язык и думать что это круто. Не это ли сегодняшняя деградация российской молодежи.
Господин YakoffII, зачем тебе изучать русский язык, если ты даже не питаешь к нему уважения. Будь албанцем.

PS: Утверждение того, что "что не надо напрягаццо, и пешей каг слышежь!" - это утверждение ка минимум не правльно. Например, слово

"еще" имеет 3 буквы. В отличии албанского "исчо". А знамениты слово "красавчег" никак не транскрипция слова "красавчик" Это элементарное перековерканье самого слова. Так что YakoffII, подумай ИСЧО раз, прежед чем писать про преимущества албанского языка.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®

Сообщение отредактировал YVAS - Четверг, 22 Марта 2007, 11:00
 
butoДата: Четверг, 22 Марта 2007, 10:53 | Сообщение # 18
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (YakoffII)
прикольную учитесь различать, боянисты! =)

Не только речь надо различать но и шутки.
А ваши уж очень на Петрасяновщину тянут или еще...

Quote (YakoffII)
Я тоже люблю красивую речь

И как вы ее любите и где употребляете?


Нет религии (закона) выше истины.
 
HarryKanistraДата: Четверг, 22 Марта 2007, 12:18 | Сообщение # 19
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YakoffII)
И не хотите принимать новые веяния моды

Подростковая мода. Характерна для людей т. н. "переходного возраста" - 14-17 лет, когда собственные взгдяды на окружающую действительность еще толком не сформировались, а выделиться как-нибудь очень хочется. Все через это проходят. smile Ничего страшного. Главное, как сказал YVAS, не
Quote (YVAS)
ОТУПЕТЬ

при этом. smile


Вчера я был умным, вот почему хотел изменить мир. Сегодня я мудр, вот почему меняю себя.
 
YakoffIIДата: Четверг, 22 Марта 2007, 14:21 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну, что я вам скажу товарищи... Можете боянить эту тему сколько вздумается, но вот моя точка зрения:
Quote
"переходного возраста" - 14-17 лет

Не скажите, в сети полно людей от 10 до 50 лет, которые так говорят
Quote
И как вы ее любите и где употребляете?

Очень любим и употребляем, где нужно. Я тоже умею говорить красиво, между прочим, господа!
Quote
а ты не боишься ОТУПЕТЬ?

Абсолютно не боюсь, так как ,в отличие от вас, я понимаю, что это исключительно шутка, и ничего такого в этом нет.
Quote
Разговаривают на нем, потому что домают, что это модно

Во-первых, не дОмают, а дУмают ;). а во-вторых, мы НЕ ДУМАЕМ, что это можно, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО модно. Чуете разницу? Да и ещё долго, даже если мода и пройдёт (а я в этом сомневаюсь), то мы всё равно будем так говорить, даже в маленьких компаниях, и то шёпотом... Потому, что это весело wink Вливайтесь, старики!


Даю уроки олбанскаго йазэка!
Учу игре на бойане! [:|||||||||||||:] и на порванном бойане [:|||\/|||||||:]
 
YakoffIIДата: Четверг, 22 Марта 2007, 14:27 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
И ещё добавлю... Ранее некий товарищ говорил тут, что это "субкультура, точнее, контркультура". Нет, не соглашусь с вами. Если бы "медведизм" являлся таковой, то вы бы видели группы (толпы) людей, говорящих ТОЛЬКО на олбанском, и характеризующихся ещё какими-либо чертами, привычками, нормами поведения, соответствующими данной культуре. А таковых нет. Вы станете спорить, что "чертами, привычками, нормами поведения, соответствующими данной культуре" они могут и не выделяться, НО: тогда это не было бы культурой, субкультурой или же контркультурой ;).
Quote
Будь албанцем.

Ну товарищ! Это же вопиющая несправедливость! Албанский и олбанский языки различаюццо!!! Примите к сведению!


Даю уроки олбанскаго йазэка!
Учу игре на бойане! [:|||||||||||||:] и на порванном бойане [:|||\/|||||||:]
 
AnnДата: Четверг, 22 Марта 2007, 14:36 | Сообщение # 22
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Что-то не пойму - на ЭТОМ ЕЩЕ И РАЗГОВАРИВАЮТ??
Я то думала, что это такая манера общения в чатах и на форумах.


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
гostbДата: Четверг, 22 Марта 2007, 15:03 | Сообщение # 23
Группа: Зрители





Вообще, много с чем могу несогласится. Возьмём Америку, сколько там штатов? Правильно, пять десятков, и в каждом штате (ну или почти) своё "наречие", конечно не так сильно отличающиеся друг от друга, как русский и "олбанский", но всё же. Там, правда, некое территориальное деление, здесь же, скорее, "по интересам".
Возьмём ту русскую речь, которая была "до", и так, что сегодня. Раньше как, если вдруг человек затрудняется описать чувсто или подобное, то просто вставлял матерные слова (естесственно, я не про всех и вся говорю). Сейчас же мне приятнее слышать "олбанский", чем бесконечные вставки "**ля, **ец, **еть". Хотя, всегда было, есть и будет - злоупотребление, тут уж никуда не деться. Я считаю это своеобразной "формой самовыражения". Те, кому это нафиг ненужно, не будут так разговаривать. Зачем поднимать бурую в стакане. (это даже не вопрос, а утверждение).
P.S. А вот ещё интересный момент. Считаю его как один из факторов появления сего ответвления русского языка. Это онлайн-игры. Точнее игры без поддержки русского языка. Молодёжь не шибко грамотная, в словари английские лезть никто не собирается, вот и решили как-то графически изображать русские буквы (например, цифра "6" как буква "Б", цифра "4" - как "Ч", "|-O" - О, "/\" - Л и так далее). Некоторые же стали просто немного изменять написание слов (ну какой комбинацией символов вы напишете букву Ё? правильно, никакой, а писали по старинке - английскими "yo", отсюда потом и пошло "йо-жег" и т.д.). Короче, ИМХО, частично это ещё и из-за... кхм... даже затрудняюсь чётко сказать... толи из-за "игромании", толи из-за недостаточной развитости игровой индустрии (ну не все разработчики ещё знают, что такое unicode =) ), толи ещё чего... ну это уж Вам пища для ума ;-)
 
YVASДата: Четверг, 22 Марта 2007, 15:14 | Сообщение # 24
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YakoffII)
И ещё добавлю... Ранее некий товарищ говорил тут, что это "субкультура, точнее, контркультура". Нет, не соглашусь с вами. Если бы "медведизм" являлся таковой, то вы бы видели группы (толпы) людей, говорящих ТОЛЬКО на олбанском, и характеризующихся ещё какими-либо чертами, привычками, нормами поведения, соответствующими данной культуре.

да тот товарищ это я. Я вообще имел контркультуру в плане языка и манеры общения. Еще не хватало таких социальных групп.
Quote (YakoffII)
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО модно.

Что модно? Захламлять русский язык? Вот из-за таких как ты в настоящий момент русский язык и манеры общения превратились в помойку, состоящей частью из русских слов, частью из американских, а тут еще из албанских (ах простите Олбанских).
Был в Москве на семинаре. И был свидетелм такой картины: на вопрос как пройти в зал, где семинар будет проходить вежливая молодая девушка ответила...видите банер в рецепшене. Эту же фразу можно было бы сказать и на русском языке. А все потому, что модно так говорить с американскими включениями. От этого все, якобы, думают, что ты серьезный деловой человек.
YakoffII, скажи сейчас что на русском языке не модно говорить?


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
YakoffIIДата: Четверг, 22 Марта 2007, 15:16 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Перед вами выступал профессор филологических наук, и мой личный друг - КоМаТо3. Он сказал всё как нельзя более верно! И действительно, ведь повсюду мы слышим мат! Почти что через слово! Особенно этим грешит мужская часть населения России, но, что весьма меня расстраивает, и женщины не брезгуют... Вот, намного и мне приятнее услышать "ппц", чем "п!@дец". И, уважаемая Ann, вы совершенно правы, это манера общения на чатах и форумах, но так ещё и говорят! И ничего в этом ужасного нет! повторяясь, скажу, уж лучше олбанский, чем мат, имхо!

Даю уроки олбанскаго йазэка!
Учу игре на бойане! [:|||||||||||||:] и на порванном бойане [:|||\/|||||||:]
 
YakoffIIДата: Четверг, 22 Марта 2007, 15:23 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Вот из-за таких как ты

попрошу не тыкать, товарищ! Мы с вами не пили на брудершафт, как говорил кот Бегемот из "Мастера и Маргариты"
Quote
видите банер в рецепшене.

Это боянистая шутка, её рассказывал ещё Задорнов пару лет назад. А ТАКИЕ фразы, типа "рецепшенов", да ещё и с неверным произношением немного бесят.
Quote
YakoffII, скажи сейчас что на русском языке не модно говорить?

Я в который раз повторяюсь, вы что-то путаете! МЫ НЕ ОТВЕРГАЕМ РУССКИЙ ЯЗЫК!


Даю уроки олбанскаго йазэка!
Учу игре на бойане! [:|||||||||||||:] и на порванном бойане [:|||\/|||||||:]
 
YakoffIIДата: Четверг, 22 Марта 2007, 15:25 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
И добавлю: РУССКИЙ ЯЗЫК ЖЖОТ!!!

Даю уроки олбанскаго йазэка!
Учу игре на бойане! [:|||||||||||||:] и на порванном бойане [:|||\/|||||||:]
 
butoДата: Четверг, 22 Марта 2007, 15:27 | Сообщение # 28
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
YakoffII, Спасибо большое за поучения. Вы меня убедили.
И говорите вы грамотно, а самое главное убедительно. Мне б так в таком возрасте.
Я думаю, многие присутствующие в форуме не брезгуют матом, а чем ваш язык хуже? Лучше его слушать, но в меру.
respect


Нет религии (закона) выше истины.
 
YakoffIIДата: Четверг, 22 Марта 2007, 15:32 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну я про то и говорю, спасибо за понимание, buto! А мы и не говорим на олбанском постоянно, только мелкие вкрапления в русскую речь.

Даю уроки олбанскаго йазэка!
Учу игре на бойане! [:|||||||||||||:] и на порванном бойане [:|||\/|||||||:]
 
YVASДата: Четверг, 22 Марта 2007, 15:34 | Сообщение # 30
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
buto, www.udaff.com
Хороший сайт, правда? Это я к тому, что все это олбанство и мат недалеко друг от друга.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Превед медвед! (про язык настоящих падонкафф)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz