сдам дом - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Объявления » Куплю » сдам дом (дом на лето)
сдам дом
qweenДата: Среда, 14 Апреля 2010, 14:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сдам дом на лето с мая по ноябрь в г. Чекалине, 6х6 брус, небольшой-3 комнатки внизу, 2 на верху, терраска, вода гор. хол. в доме, печь, газ баллон, туалет -душ на улице, баня, сарай, все есть для проживания, уч. 14 соток, сад, огород, лес, Ока, грибы. Сдам славянам, можно с животными, цена договорная,пишите в форум телефон, фото по запросу.
 
sarutobiДата: Среда, 14 Апреля 2010, 21:44 | Сообщение # 2
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
заманчиво.
Торг начинается с какой цифры?Я уже почти согласен.Ока далеко?мебель есть?Баня какая?Докучливые соседи присутствуют?




Сообщение отредактировал sarutobi - Среда, 14 Апреля 2010, 21:45
 
AleksДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 07:30 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sarutobi)
Ока далеко?

Весь город Чекалин имеет размеры примерно 700м на 1 км, так что я думаю, не столь важно насколько далеко Ока, поход к ней займет 10-15 минут с любой точки города. Важнее где находится дом, в центре или в срелецкой слободе или ниже ДК.

На какой улице дом находится?


Ишь чего откаблучивают.
 
qweenДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 09:47 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Доброе утро. Дом расположен на ул. Победы, тихая улочка без машин, с другой стороны дома крутой спуск и выход к лесу (там где-то лесхоз), мы с дитем бегаем собираем там землянику и белые (5 минут от дома на виду у своих, даже я не боюсь туда ходить). До Оки не далеко, как идти, не спеша, с заходом за мороженным минут 20-25. Но Вы наверное знаете, что город расположен на холме, поэтому в горочку-с горочки, или по асфальтовой дороге (полого). Соседи-напротив одинокая женщина-москвичка (пару раз за лето навещают дети), справа пустая земля (огород ),слева семья- 3 человека взрослые. Нам никто не мешал. Баня обычная 4х6, парилка, помывочная, теплая комната, легкая терраса, домик небольшой в 2 комнатках кровать -тумбочка, третья -с эркером стол, диванчик, посудный шкаф, лестница на 2 этаж, печь расположена на три комнаты, на втором этаже в одной ком. 2 кровати ,стол, тумба, в другой , кровать, письменный стол, тумба, маленькая прихожая, кухонька. Для житья все есть-мебель, холодильник, нагревательный бак, посуда, тример, велосипеды, в сарае погреб, дрова (если не своровали за зиму) ничего забирать не будем- если только что-то сугубо личное. Приезжать возможности нет, открыли -закрыли дом, правда на лето приезжает московская родня (у них свой дом) вот через них тоже можно пообщаться.
С ценой не знаю- на сайтах Тулы, Калуги- не нашла никаких объявлений об аренде, как будто никто не снимает квартиры-дачи, ориентируюсь по Московским источникам, а это дорого. Знакомый агент обещал узнать, предложите свою цену, там посмотрим. Так сложилось, что в этом году приехать никто не может, вот и ищем чужих и знакомых в дом.
У компьютера не сижу, поэтому отвечаю не сразу.
 
AleksДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 16:07 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (qween)
Дом расположен на ул. Победы, тихая улочка без машин, с другой стороны дома крутой спуск и выход к лесу (там где-то лесхоз)

Это вроде в райне дороги на Орел, около бывшей заправки. Но я могу ошибаться, я как-то упустил где улица Победы.


Ишь чего откаблучивают.
 
qweenДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 16:10 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
НЕ знаю, мы там с 90 годов, вроде заправки не помню. Улица за клубом самая последняя, туда дальше дорога в лесхоз, там вроде тупик.
 
LubaДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 09:43 | Сообщение # 7
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sarutobi)
Я уже почти согласен.

Sarutobi, про Ножницы не забудь. Ему в суворове остановиться негде.А вдруг Chiz дома не будет?


 
sarutobiДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 22:44 | Сообщение # 8
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Что-то мне подсказывает,что будет дорого.Думаю,логичней такое предложение делать москвичам(имхо).А суворовцев не удивишь домиком у оки.Я заинтересовался,как житель Тулы,не вылезающий из нее,даже летом....Вообщем,москвичи будут рады снять этот дом и денег дадут приличных.
Как стану богатым,обязательно прикуплю се избу в окрестностях Суворова. smile


 
НожницыДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 09:32 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне тоже кажется, что дороговато будет, к тому же на такой срок.
 
лёха111Дата: Среда, 21 Апреля 2010, 03:07 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
о соседи.
 
ГостьДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 23:14 | Сообщение # 11
Группа: Зрители





Куплю небольшой дом в Суворовском районе, кто чего знает подскажите!
 
260586Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 20:58 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
здравствуйте,заинтересовал ваш дом. а можно снять на год сейчас? можно ли жить зимой? цена? моя почта lisa200861@mail.ru . сюда захожу редко.

Лера
 
Форум Суворовского района » Объявления » Куплю » сдам дом (дом на лето)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz