Запчасти от картинга - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Объявления » Куплю » Запчасти от картинга (куплю)
Запчасти от картинга
YVASДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 09:10 | Сообщение # 1
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Давным давно еще в совковое время в Суворове существовала секция картинга на базе ДОСААФ на стадионе. Потом все это успешно похерилось.
В 90-годы вроде как всплывали где то у кого то некоторые запчасти (рамы, колеса  ипр.) В общем если у кого есть куплю любые запчасти, кроме двигателя. Буду сам собирать.

И вообще есть ли в городе единомышленники в плане создания ну на первых порах некой минисекции картинга. Думаю народу, особенно детям-подросткам это будет интересно. Автодрома правда нет в Суворове. Но в качестве его можно использовать территорию суворовского рынка, предварительно конечно договорившись с начальством. Как идея?

Да тут мысля пришла. Может руководству загородного клуба "Владимир" сделать трек для картинга. Ведь есть же в планах аквапарк. Зимой Ледовая арена, летом - гоночный трек и аквапарк. Ну так мысли в качестве лирики.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®

Сообщение отредактировал YVAS - Четверг, 28 Февраля 2013, 09:14
 
DimartДата: Среда, 06 Марта 2013, 17:52 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет YVAS!
Клюб "Владимир" в скором времени планирует картинг трек построить, а из запчастей лично у меня есть только двигатель и то от бензогенератора.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
 
YVASДата: Среда, 06 Марта 2013, 18:17 | Сообщение # 3
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Dimart, это круто будет. Надеюсь, что это будет не просто для покатушек, но и серьезная секция с тренерами. Обязательно приведу туда своего сына.

Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
Форум Суворовского района » Объявления » Куплю » Запчасти от картинга (куплю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz