Все о ТВ - Страница 5 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Суворовского района » Тематические » Литература/Музыка/Кино » Все о ТВ (Обсуждаем каналы и передачи ТВ)
Все о ТВ
Какие каналы Вы предпочитаете смотреть по ТВ?
1. 1. ОРТ [ 3 ] [4.76%]
2. 2. Россия [ 2 ] [3.17%]
3. 3. Культура [ 13 ] [20.63%]
4. 4. НТВ [ 7 ] [11.11%]
5. 5. ТНТ, СТС (развлекательные) [ 13 ] [20.63%]
6. 6. Музыкальные (MTV, МузТВ и др.) [ 5 ] [7.94%]
7. 7. Спортивные. [ 5 ] [7.94%]
8. 8. Образовательные (Дискавери и т.п.) [ 6 ] [9.52%]
9. 9. Другие (ТК Звезда, ТВЦ, 5 канал и др.) [ 3 ] [4.76%]
10. 10. Не смотрю телевизор [ 7 ] [11.11%]
Всего ответов: 63
ЕвгенийДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 16:55 | Сообщение # 61
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ножницы)
это, конечно, Евгений, полезный совет, я ему обязательно последую, но не надо ставить себя выше остальных. В том плане, словно ты обладаешь каким-то знанием, а остальные слепы и ничего не видят, ты - бунтарь, а все овечки.

Даже не пытаюсь, до кричатся просто хочу. О том что нас оболванивают и навязывают нам.Но это в принципе отдельная тема, ах да и ещё предлагают оплачивать, за то что ты не делал. Что касаема телевидения. Какую кнопку не включи в этом ящике, то судебная программа. А судят кого? Нас с Вами судят. Нет ни одной передачи, пусть это и разигранный спектакль, где судили бы за взятку губернатора, или главу муниципального образования. Цыц, табу! Эти лица не прикасаемы, у них имуннитет. А для нас это всё страшилки. Нас загоняют в правовое поле, не нами написанное и не нами принятое. Просто в жизни очень много примеров, где человек не сном не духом, а его квартиру продали. Где человек вложил деньги в покупку квартиры, а его кинули. Многочисленные суды признают его правоту, но у него не денег и не квартиры. Ребят, не ставлю я себя выше. просто настолько это не приятно, когда нас имеют, а мы ни чего не можем зделть.

Добавлено (12 Ноябрь 2010, 15:53)
---------------------------------------------

Quote (Митёк)
Я в опросе участия не принимаю, но о "Звезде" вот что хоу сказать: сам канал совершенно обыкновенный, венегретный. Но вот новостные блоки, на мой взгляд, одни из лучших. Молодцы ребята-новостники, дело своё делают хорошо...

Жалко вот только Митёк, что не всё рассказывают, что не всё освещают. Очень жалко.

Добавлено (12 Ноябрь 2010, 16:52)
---------------------------------------------
Да вот ещё свежая новость, думаю что не одно центральное ТВ не покажет и ни как не прокоментирует.

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/585033/cat/94/

Добавлено (12 Ноябрь 2010, 16:55)
---------------------------------------------
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/585033/cat/94/


Земля круглая

Сообщение отредактировал Евгений - Пятница, 12 Ноября 2010, 15:55
 
ящерДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 18:03 | Сообщение # 62
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Говорят в Суворове собираются снимать какой-то фильм.Кто-нибудь в курсе?

 
chizДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 21:56 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ящер)
Говорят в Суворове собираются снимать какой-то фильм

я тоже это слышал.где-то даже объявление видели,что приглашают на съёмки народ,да ещё и платить собираються!


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
НожницыДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 22:02 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
не в тему для форума суворовского района. у нас в Перми сымали "Реальный пацаны", по ТНТ идет. в отбивках можно увидеть красивые виды на наш город.
 
МитёкДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 22:19 | Сообщение # 65
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Кстати, Миша, я всё думал - где снимали? Мне казалось, что только картинки Перми подкладывали, а снимали где-нибудь в Подмосковье... Оказывается - нет.

Теперь благодаря Vanish'у и "Реальным пацанам" мы многое узнали о вашем городе...


Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
НожницыДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 22:25 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Митёк)
еперь благодаря Vanish'у и "Реальным пацанам" мы многое узнали о вашем городе...

ну если ты не заметил, то я пару раз выкладывал фотографии Перми, к тому же, отвечал пару раз на твои вопросы).
Quote (Митёк)
Кстати, Миша, я всё думал - где снимали? Мне казалось, что только картинки Перми подкладывали, а снимали где-нибудь в Подмосковье... Оказывается - нет.

нет, на самом деле снимали в Перми, я там узнаю знакомые улицы и дома на заднем фоне, к тому же, участница КВН-команды из Добрянки, что играет мать главного героя Коляна, что светилась на СТС работала раньше у нас в академии - заведовала всякой студсамодеятельностью.
 
МитёкДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 22:32 | Сообщение # 67
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Миша, прошу прощения, как-то у меня само собой разумелось в голове, что, конечно же, основным носителем информации о своём городе был ты. Мы все помним и рассказы о выставке НЛО из Перми, и фотографии и прочее.

Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
НожницыДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 22:36 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Митёк)
новным носителем информации о своём городе был ты

да ладно, априори я, конечно)) просто я тут живу. кстати, может и жители суворова, ханино, черепети и т.д. особо не замечают новья в их городе, новой мусорной корзины, новой площадки, поэтмоу и не наполняют инфой этот ресурс. я вот помню так искренне радовался минеральной воде, а для местных она как само собой разумеющееся)))
 
МитёкДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 21:05 | Сообщение # 69
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Миша, сегодня смотрел очередную серию "Пацанов" и обратил внимание на дороги в Перми. В кадр попадала проезжая часть совсем без разметки и полустёртые "зебры". А в каком на самом деле состоянии дороги в вашем городе? По телевизору непонятно...

Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
НожницыДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 00:10 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Разметку и зебры периодически обновляют, производится ямочный ремонт, но ямы часто быстрее обновителей. Недавно вот была построена новая объездная дорога, вроде как, высокого качества. Обычно к весне большая часть дорог оказывается разбита. Тут дело летом происходит, летом в плане дорог получше, хотя и при высокой температуре образуются колеи.

Добавлено (16 Ноябрь 2010, 00:10)
---------------------------------------------
Кстати, сейчас эту серию посмотрел, и правда ведь в Закамск увез главного героя отец его предмета воздыхания, а в этом районе города дороги и правда так себе.
Еще в этой серии показывают наш универ, его корпуса. Забавно, что Колян по сюжету паркуется перед одним корпусом, стоит и встречает Леру уже возле глобуса в фойе другого, а в итоге выходят они из корпуса, к которому он припарковался изначально, а там приличное расстояние.

 
МитёкДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 00:59 | Сообщение # 71
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Зато теперь мы узнали теперь каковы пермяки на самом деле... Очень забавные!

Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
НожницыДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 02:23 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а еще вы узнали, что такое "пермский акцент" smile
 
КузьмаДата: Среда, 17 Ноября 2010, 16:07 | Сообщение # 73
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне нравяться каналы НТН, СТС, Discovery, NICILODIUM-тут мультики показывают. А еще канал незнаю как называется но значек кружочек а в нем синий человечек.

Сколько пиво не бери все равно мало...
 
Форум Суворовского района » Тематические » Литература/Музыка/Кино » Все о ТВ (Обсуждаем каналы и передачи ТВ)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz