ВАШИ СТИХИ - ПЕСНИ - Страница 4 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Суворовского района » Тематические » Литература/Музыка/Кино » ВАШИ СТИХИ - ПЕСНИ (ВНИМАНИЕ! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА)
ВАШИ СТИХИ - ПЕСНИ
LubaДата: Вторник, 06 Октября 2009, 20:50 | Сообщение # 46
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (karabas)
стих кто то из модеров переделал

Я переделала. Не трудно догадаться, посмотри кто в теме модер.
Quote (karabas)
Уважаемая администрация сайта.
. Администрация тут ни при чем.
Quote (karabas)
есть предупреждение о ненормативной лексике.
Это не значит, что нужно писать всякую мерзость.Так, можно вывесить предупреждение в теме и нарушать все вподряд.Вашу бы настойчивость и активность в другое русло и в другую тему.


 
НожницыДата: Вторник, 06 Октября 2009, 21:56 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Зяблик)
Quote (Ножницы)предлагаю заменить слово "макароне" на макароны изюминка фразы, что он мечтает хотябы об одной макарене. Да и макароны - не в рифму и почуркменски будет Quote (Ножницы)а попили на допили вот это мне нравится Quote (Ножницы)как-то с лазейкой надо доработать, заменив на заначку) Это тоже со смыслом. Если они найдут лазейку (к соседям у которых мы все спрятали), то нашим харчам шандец!!!

ну вообще, авторские моменты - это дело такое, главное smile
 
CONTДата: Вторник, 06 Октября 2009, 23:26 | Сообщение # 48
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Luba)
Это не значит, что нужно писать всякую мерзость

Согласен. Имхо, предлагаю вынести данную тему в отдельный раздел.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
karabasДата: Среда, 07 Октября 2009, 10:34 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: где-то там
ну и пошли вы в ().()

Добавлено (07 Октябрь 2009, 10:34)
---------------------------------------------
Luba, если вам не нравится, то не надо эти стихи называть мерзостью, вы мне тоже не очень то полюбились, но я не пишу про вас всякое дерьмо


Х.З. forever!!!
 
ZnatocДата: Среда, 07 Октября 2009, 11:36 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Зяблик, Ну конечно же у меня есть в контактах моя страничка biggrin

Добавлено (07 Октябрь 2009, 11:31)
---------------------------------------------
Luba, Очень плолхо сделала ! Я понимаю,что тебе не нравится что здесь пишут и матом . Но и С.Еснин тоже писал много матершинных стихов !!! И всякая литература имеет право на существование ! Ты не права в этом плане ! Я специально и создал этот раздел для ВСЕХ стихов и песен !!!

Добавлено (07 Октябрь 2009, 11:36)
---------------------------------------------
Luba, А с другой стороны ты переделала чужой стих ! Баз согласия на это автора ! Это уже прямое нарушение авторских прав ! А в зтом (моем разделе ) люди свои личные песни и стихи выкладывают ! Сюда заходят те люди кому этот раздел интересен ну а другие просто посмотрят и уйтут по тихому ничего не сказав и оставив свои суждения при себе.


Суворов - Сила !
 
CONTДата: Среда, 07 Октября 2009, 11:37 | Сообщение # 51
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Znatoc)
Но и С.Еснин тоже писал много матершинных стихов !!!

И не только Есенин, и Пушкин и Лермонтов писали. Просто надо перенести тему в курилку и все.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
ZnatocДата: Среда, 07 Октября 2009, 11:50 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
CONT, Знаешь karabas, и я являемся и сами администраторами на своих хабах и не 1 год уже ! И по этому мы прекрасно знаем что это такое . Мы всегда относимся к людям с пониманием ,конечно же есть и у нас ограничения но что б так ...... ( чужие стихи переделывать самолично ) . Я же не случайно написал ( ВНИМАНИЕ НЕНАРМОТИВНАЯ ЛЕКСИКА ) любой заходящий сюда должен уже понимать что здесь пишут не только про любовь - морковь но и другие стихи и песни .Но надо заметить,что здесь не выражаются матом и не оскорбляют друг друга . Все только в литературных рамках !

Суворов - Сила !
 
ЗябликДата: Среда, 07 Октября 2009, 12:01 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Znatoc, ищи меня там как Зямзина Зяблик Ольга.
Не ошибешься

А по поводу переделки стихов. Я тоже согласна, что не следует их переделывать. Я бы тоже очень была не довольна.




Сообщение отредактировал Зяблик - Среда, 07 Октября 2009, 12:03
 
ZnatocДата: Среда, 07 Октября 2009, 12:37 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Зяблик, Постараюсь найти тебя там.

Добавлено (07 Октябрь 2009, 12:17)
---------------------------------------------
сослаться на п. 3.3, в виду ИСКЛЮЧЕНИЯ на возможность публикования сообщений с нецензурными выражениями в специально для этого отведенных темах .

А этот раздел таковым и является .

karabas, Нормальненько про духи сказал. :))))

Добавлено (07 Октябрь 2009, 12:37)
---------------------------------------------
Зяблик, Посмотрел твое видео ! Мдасссс просто ЖЕСТЬ ,особенно " Новогоднее поздравление Медведа и Обабы " biggrin


Суворов - Сила !
 
sergunДата: Среда, 07 Октября 2009, 12:47 | Сообщение # 55
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хорошие, своеобразные стихи! Администрация не права переделывая стихи и песни в форумчан в этом разделе . Там же четко и ясно написано что (ВНИМАНИЕ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА )
 
ЗябликДата: Среда, 07 Октября 2009, 13:41 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Znatoc)
Новогоднее поздравление Медведа и Обабы

будем к этому НГ еще новое готовить.


 
ZnatocДата: Среда, 07 Октября 2009, 14:12 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Зяблик, Значит будем ждать новых от вас сюжетов .

Суворов - Сила !
 
HarryKanistraДата: Среда, 07 Октября 2009, 14:50 | Сообщение # 58
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Luba)
Это не значит, что нужно писать всякую мерзость.Так, можно вывесить предупреждение в теме и нарушать все вподряд.Вашу бы настойчивость и активность в другое русло и в другую тему.

Пункт 3.3 "Правил форума" гласит:
Quote
3.3. Надуманные ошибки, нецензурные выражения (мат, "крепкие" словечки за спецсимволами) и преднамеренное злостное несоблюдение правил русского языка (в том числе злоупотребление т.н. "падонковским" языком) ЗАПРЕЩЕНЫ. Исключением является публикование сообщений в разделах специально посвященных этому.

Luba, Ножницы, правильно ли я трактую этот пункт, полагая, что пользователь форума имеет право, создав специальный раздел с предупреждением о наличии не нормативной лексики, посвященный, как, например, в данном случае, литературному (поэтическому) творчеству участников форума, публиковать в нем свои произведения, невзирая на "надуманные ошибки, нецензурные выражения" и прочие "злостные несоблюдения правил русского языка", если таковые будут иметь место в литературных творениях в силу смысловой необходимости (например, для усиления экспрессивной окраски произведения, передачи нюансов бытия простого народа, трудящихся масс, чиновников, политиков, словом, всех тех живых людей, пользующихся в повседневной жизни отнюдь не изысканно-перифрастическим слогом)?

Добавлено (07 Октябрь 2009, 14:50)
---------------------------------------------
Luba, Ножницы, если я прав в своей оценке, то действия уважаемой Luba в отношении модерирования стихотворений karabas были неправомерны.


Вчера я был умным, вот почему хотел изменить мир. Сегодня я мудр, вот почему меняю себя.
 
sarutobiДата: Среда, 07 Октября 2009, 17:15 | Сообщение # 59
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (HarryKanistra)
уважаемой Luba в отношении модерирования стихотворений karabas были неправомерны.

Нууууу...напали всей толпой!


 
ZnatocДата: Четверг, 08 Октября 2009, 00:06 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
sarutobi, Ну а как расценивать то еще такой поступок ? Любому автору непонравится что его стих или песню без его согласия переделали . Кстати сказать после переделки стиха karabas, весь смысл стиха был напроч потерян !
Еще один момент , обрати внимание на " Шансон " кто и что там поют . Еще была небезизвестная группа " Сектор газа " а в настоящий момент рэпер Серега и иже с ним ...... да + к этому гр.Ленинград . Так что если не будет этого раздела на Суворовском форуме то многим Суворовцем тем кто что то пишет просто некуда будет публиковаться (пусть хоть и здесь на маленьком форуме но луюди оценят их творчество ). Где как не на форуме можно поделиться своим творчеством обсудить что то ,подсказать ? Этот раздел для этого и существует !


Суворов - Сила !
 
Форум Суворовского района » Тематические » Литература/Музыка/Кино » ВАШИ СТИХИ - ПЕСНИ (ВНИМАНИЕ! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz