Сценарии к праздникам! - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Тематические » Литература/Музыка/Кино » Сценарии к праздникам! (к разнообразным (НГ, дни рождения или что-то другое))
Сценарии к праздникам!
ЗябликДата: Пятница, 16 Октября 2009, 10:35 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Вот..... т.к. НГ уже наступил и сценарием мы всеже воспользовались, решила вывесить его на форуме для всеобщего обозрения и оценки форумчан.

Вообщем тема подразумевает как высказывания по поводу представленых сценариев так и их критику. Жду ваших сценариев, конкурсов, придуманных лично вами песенок и стихов конкретно к праздникам. Может какие-нибудь эксклюзивные видюшки, фотки, приглашения плакаты..... ну вообщем все, что касается праздников.

___________________________________________________________

А ВОТ И НАШ СЦЕНАРИЙ

Праздничная программа для проведения НГ 2009

1. СЦЕНКА

Сценарий

ВЕДУЩИЙ
Добрый вечер дорогие гости! Мы рады видеть Вас опять в нашем доме. Год назад мы с Вами встречали год крысы, а теперь будем его провожать. Да, все устали, не очень жаловал нас этот год. Нас настиг Всемирный кризис, был избран неизвестно как новый президент РФ, война в Грузии, Д.Билан занял 1 место на Евровидении. Но ведь были и приятные моменты. Витёк поехал жить в Москву. Чиж стал двоюродным дедом. Кирюха временно откосил от армии, написал диплом, закончил учиться и снова пошёл учиться. И ещё пошёл работать. Ромка восстановил свой военник. Серго почти сам завел свой запорожец, который в итоге уехал в неизвестном направлении. Дядя Витёк пол года не ел!!! Он отдал прицел от ружья в ремонт, а охотится без него не мог, т.к. попадать по зверюшкам без него довольно трудно. Будем надеяться, что в наступающем году его все же поест. У тёти Оли этим летом проживали дома трое козлов!!! Которые обожрали всё в округе. Наташка – КУЗЯ отмыла дома потолок тряпочкой, наверное, до зеркального блеска. Саня всё лето тянул кабеля!!! И это здорово поверьте!!! Ленка начала ремонт, но по секрету мне сообщили, что в этом году не закончит... хотя вставила пластиковые окна и уже положила ламинат. Миха получил диплом оценщика в связи, с чем сменил работу и начал делать карьеру в сфере оценки. Ещё у него появился друг - новенький Форд Фьюжн и помогает Ленке штукатурить все в ее квартире, а так же есть и пить. Лёшка сломал руку, устроился на работу, чем несказанно помог жене. Зяблик провела несколько встреч форума. Вообщем все мы наславу потрудились в уходящем году, и теперь пришла пора отдохнуть, расслабиться и повеселиться. Давайте, достойно проводим год крысы, чтобы это хитрое животное на нас не было ни за что в обиде и сгрызло все невзгоды, которые были у нас в этом году.

Давайте попробуем, вспомним несколько стишков, сказок, песен мультфильмов в которых упоминается мышь или крыса!
(Щелкунчик, Нильс, Дюймовочка (она у полевой мыши жила) Том и Джерри, Про мышонка, Пинки и Брейн (на 2х2), песни Несчастный Случай - Мыши (крысы), Пол-литровая мышь (на 2х2), Крысиные бега фильм, про кота Леопольда, КотоПес (там есть дурацкий голубой мышонок)

КУЗЯ (тост за уходящий год)
Вот уходит старый год Снег, что выпадает летом.
Пусть с собой он заберёт Дятлов то, что нас долбают
Все невзгоды и печали Пусть с собой он забирает!
Секс, в котором не кончали Ведь уходит старый год!?
И скрипучие кровати Ну и хрен с ним
Головную боль не к стати! ПУСТЬ ИДЕТ!
Ту любовь, что без ответа

ВЕДУЩИЙ Минут через 10
Что-то Дед Мороз задерживается. Давайте его позовём, крикнем дружно: «Дед Мороз!!!»

Зовут. Выходит маленький щупленький Дед Мороз.

ОтМОРОЗОК
Привет, друзья!
А вот и я!
Вы случайно не видали,
Где Снегурочка моя?

Залетает Карлсон, пролетает круг, другой по комнате, садится за стол, наливает себе пива, пьёт.

ВЕДУЩИЙ
Мммм ааа ты ваще чьих будешь, Вертолетчик?

КАКЛСОН
Ты чё!!! Я ж Карлсон!!!
Ах да! Не просто так я к вам в залёте.
Несу письмо от деда я.
Короче если Вы мне ща нальёте
На праздник клёвого бабца найду вам я

Отдаёт письмо от д. Мороза ВЕДУЩЕМУ. Карлсону тем временем дали пивка. И он улетел…..

___________________________________________

ПИСЬМО
Здравствуйте ребятки!
В этом году не смогу приехать к вам на Новый год.
Приболел я, очень коварная болезнь, ОРЗ говорят.
Но не волнуйтесь Снегурочка - внученька моя уже выехала к вам. Также к вам выехал студент практикант, мой стажер который учится в Университете по профессии «Дед мороз по вызову». Зовут его ОТМОРОЗОК. Так что в этом году развлекать вас будут молодые.
Ааа между прочим, ко мне на Новый год Санта должен приехать, обещал вискарик привезти.
Целюлю всех. Ваш д. Мороз.

______________________________________

ОтМОРОЗОК
Всеж друзья вы не видали,
Где Снегурочка моя?

ВЕДУЩИЙ
Студент, а разве вы не вместе были?

ОтМОРОЗОК
Нет мы с ней из разных городов
Сегодня буду в первый раз работать без подстраховки,
Поэтому к подвоху не готов.

Давайте дружно позовем все вместе
Авось появится напарница моя

Все кричат: «Снегурочка!»
Снова прилетает Карлсон, на плече у него висит Снегурочка. Пока они залетают в комнату Карлсон все время повторяет Снегурочке: «На шею не дави». Карлсон ставит на пол Снегурочку. Снегурочка в короткой шубке, из-под которой видны резинки чулок. В зубах сигарета. Подходит к ОтМорозку и пускат на него дым.

СНЕГУРОЧКА
Привет парниша! Идем куда?

ОтМОРОЗОК
Идем куда?

СНЕГУРОЧКА
Чё повторяешь за мной? Попугай что ли?

ОтМОРОЗОК
Нет я стажер, стажер деда мороза, отморозок я

СНЕГУРОЧКА
Да мне вообщем все равно, кто ты. Так к тебе или ко мне? Думай быстрее, время – деньги (Показывает на часы).

ОтМОРОЗОК
Идем к гостям.

СНЕГУРОЧКА
Ты хоть цену знаешь?
Со мной столько (опускает резинку чулка, на ноге надпись 500$), а с гостями или при гостях столько (опускает резинку другого чулка, там надпись 1000 $).

ОтМОРОЗОК (чешет затылок)
Ты от куда детка? И в какой фирме так платят?

СНЕГУРОЧКА
«Зимняя путана»
Ну так идем?

ОтМОРОЗОК
Снегурочка, устрой меня к себе работать? А то вот эти (кивает на гостей) в час 300 рублей платят, да и то не все.

СНЕГУРОЧКА
И ты за такие бабки всю ночь пахать будешь?

ОтМОРОЗОК
Ну так понимаааешь…..?

СНЕГУРОЧКА
У нас как раз место в мужском стриптизе освободилось, Чиж ушел. К Новому году у них как раз прикид деда Мороза есть. Пойдешь? Вот только больно щупловат ты (ходит вокруг ОтМорозка и смотрит оценивающе).

ОтМОРОЗОК
А что делать то нужно?

СНЕГУРОЧКА
Во, кадр, видали? Раздеваться нужно медленно и под музыку. Чем медленнее и сексуальнее, тем больше бабок телки в плавки класть будут. Давай посмотрим, что ты умеешь.
Маэстро, музыку! (включается музыка)

ОтМорозок танцует и снимает халат и т.д.

СНЕГУРОЧКА
Вот так Студент! Вот так ОтМорозок! Пойдем Стажер, я тебя сейчас устрою.
Собираются и уходят

ВЕДУЩИЙ
Вот так и поддеденел нам дед Мороз!!! Теперь у нас ни деда мороза, ни Снегурки не даже ОтМорозка! Придется другого вызывать. Конкуренция (делает звонок по сотовому).

ОПЕРАТОР
- Алло, здравствуйте!
ВЕДУЩИЙ
- О! Здравствуйте с Новым годом Вас!

ОПЕРАТОР
- Да! Что Вы желаете?

ВЕДУЩИЙ
- Хочу заказать деда Мороза на Новый год, т.к. нашего Снегурочка повела в стрип.клуб на работу устраиваться. И у нас ни Снегурочки ни деда Мороза не осталось. Гости расстроены, не хотелось бы портить им праздник.

ОПЕРАТОР
- Назовите Ваш адрес

ВЕДУЩИЙ
- Тульская область, Суворовский район, д. Герасимово, дом 42 нууу рядом с Чулиными, тут их все знают, если что подскажут.

ОПЕРАТОР
- Ааа рядом с Чулиными…. Ваш заказ 007, принят, ждите нового деда Мороза и Снегурочку.

Минут через пять. Раздается звонок, и тут входят снова те же ОтМорозок и Снегурочка, но выглядят уже по-другому. ОтМорозок начинает петь свою новогоднюю песню.

II. ЛЕШКИНА ПЕСНЯ – около 3 мин.

После песни Снегурочка предлагает посмотреть выступление Медведёва.

III. ВЫСТУПЛЕНИЕ МЕДВЕДЁВА – около 5 мин.

_____________________________________________________

Праздничная программа к НГ
(после 24:00)

IV. ЗАПУСК САЛЮТА

V. КОНКУРСЫ первая часть

1. Как ни парься, хрен получится
Для проведения нужны: халаты, перчатки или варежки. Участвуют 3 человека (приз футболка).

2. На внимательность
Для конкурса нужна Снегурочка. Сначала все смотрят на нее и запоминают, как она выглядит, потом Снегурочка уходит и что-то в ней меняется. Нужно найти различия между тем, когда Снегурочка вышла в первый раз и когда Снегурочка пришла во второй раз. Участвуют все присутствующие (приз футболка).

3.Реклама
Заранее будут предметы, которые нужно будет прорекламировать участникам конкурса (степлер, скотч, пепельница, кепка, галстук). Рекламируют все по очереди. Каждому отводится 1 мин. Участвуют 5 человек. Победитель выбирается зрителями и участниками с помощью аплодисментов (призы кто, что рекламировал тому то и достается).

VI. ПЕРЕРЫВ 10 – 15 минут.

VII. КОНКУРСЫ вторая часть.

4. Кулинарный поединок
В конкурсе участвуют только девушки, ориентировочно 5 человек. Нужно назвать как можно больше названий блюд на букву «К» по очереди (призы всем: кашка Быстров, Ролтон, лавровый лист, перец, бульонные кубики).

5. Аукцион ОтМорозка
- Эротическое возбуждающее средство. (Кнопка канцелярская).
- Двухкомнатная квартира для одинокого мужчины. (Семейные трусы).
- Двухкамерный холодильник для хранения молока. (Лифчик).
- Посудомоечная машина. (Сеточка для мытья, посуды).
- Пылесос «Тайфун». (Веник).
- Автомобиль «Мерседес». (Детская машинка).
- Крем для агента 007, отправляющегося на задание в Африку. (Сапожный крем).
- Предмет, при виде которого что-то хочется. (Погремушка).
- Летний вариант кроссовок «Reebok». (Следы).
- Мусоросборник хлопчатобумажный. (Носовой платок).
- Мыло «Дурю». (Хозяйственное мыло).
- Средство для осветления волос. (Белизна).
- Фен «Ровента». (Расческа).
- Кухонный комбайн. (Нож).
- Миксер Moulinex. (Венчик).

VIII. ПЕРЕРЫВ 10 – 15 мин. + попробовать вытащить народ пройтись на улицу на калядки.

5. Снайпер
Для конкурса потребуются 3 ручки, 3 бутылки из под шампанского и 3 веревки (ленточки) по 1.5 метра. На концы веревок привязываются ручки, потом все это привязывается к участникам, каждому по одной естественно. На пол ставятся бутылки. Их задачи попасть ручками в бутылку. Кто быстрее это сделает, тот победил. Участвуют три человека (приз: футболка или что-то другое).

6. Платочки
Для конкурса потребуются 4 нашейных платка. По команде ведущего участники друг другу завязывают на шее платочки. После того как они завязали платки, второй ведущий говорит, что теперь не плохо бы их теперь развязать ЗУБАМИ. И кто быстрее это сделает, тот победил. Но не пара, а конкретно один человек. Участвуют две пары, т.е. 4 человека (призы всем девушкам платочки на выбор, мальчикам зубные щетки).

7. Алкометр
Все выходят на кухню. А основное действие проходит в комнате. Участвуют все мужчины (призы в этом конкурсе отсутствуют).

8. Покрывало (конкурс для самого смелого)
Для конкурса потребуется только покрывало. Участвует один человек. Участник ложиться или на пол или на кровать, накрывается покрывалом.
Участник должен отгадать какую вещь загадают ему остальные. Если не отгадывает, то снимает ту вещь, которую он сам назвал. А перед началом конкурса ведущий оговаривает с остальными эту вещь. И предлагает конкретно покрывало.

IX. ЗАГАДКИ

1. Если вы неопытны, её могут набить в вашем присутствии. Если вы захотите, то можете постараться набить её себе сами. А когда она долго ползёт в определённом направлении, то начинает кусаться. Назовите её.
(Ответ – ЦЕНА)
2. Маленькая сморщенная, есть в каждой женщине.
(Ответ – ИЗЮМИНКА)
3. Сколько и какого цвета олимпийские кольца?
(Ответ – 5 колец, цвета: голубой, черный, красный, желтый, зеленый)
4. Какая из нот нужна для приготовления супа?
(ответ – СОЛЬ)
5. Фамилия какого композитора похожа на выстрел?
(Ответ – БАХ)
6. Можно ли принести воду в решете?
(Ответ – да, если это кусок льда)
7. Какое колесо не вертится в автомобиле во время движения?
(Ответ – Запасное)
8. Кто говорит на всех языках.
(Ответ – Эхо)
9. Из какого полотна нельзя сшить рубашку?
(Ответ – Из железнодорожного)
10. Какое крыло не предназначено для полетов?
(Ответ – крыло автомобиля)
11. Равносторонний прямоугольник?
(Ответ – квадрат)
12. Что можно видеть с закрытыми глазами?
(Ответ – сон)
13. Чем заканчивается день и ночь?
(Ответ – мягким знаком)
14. На окне сидит по французики говорит?
(Ответ – француз)
15. Чем их больше, тем вес меньше. Что это?
(Ответ – дырки)
16. Что такое – маленькое, беленькое кровь сосет?
(Ответ – тампон)
17. Осенью питает, зимой согревает, весной веселит, летом холодит.
(Ответ – водка)
18. Без окон, без дверей, а внутри сидит еврей
(Ответ беременная еврейка)
19. Какое растение все знает?
(Ответ – хрен)
20. Не лает, не кусается, хоть также называется
(Ответ - @ собака)
21. Много мяса мало дров.
(Ответ – заноза в жопе)

Видео "Выступление Медведёва" позже выложу, также текст песни ОтМорозка

Спасибо всем присутствующим у нас на празднике ))) и задействованым людям в сценке!!! Особенно Карлсону!!!

Добавлено (16 Октябрь 2009, 10:35)
---------------------------------------------
Пожалуйста если есть у кого идейки. подкиньте пожалуйста.

С чем все точно смогут помочь - это я делаю подборку исключительно песен про НГ. Без разницы какие нашинские или зарубежные, детские или может панк-рок. Даже с матом пойдет.

Нужно название группы и название песни, для того чтобы скачать песню и знать текст песни.
Надеюсь на вашу помощь


 
Форум Суворовского района » Тематические » Литература/Музыка/Кино » Сценарии к праздникам! (к разнообразным (НГ, дни рождения или что-то другое))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz