Реальные забавные истории - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Суворовского района » Тематические » Юмор » Реальные забавные истории (Рассказываем, пересказываем)
Реальные забавные истории
CONTДата: Вторник, 23 Июня 2009, 11:23 | Сообщение # 1
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сейчас сотрудничество с Индией на поставку вооружений, в том числе и
корабельной техники, ведется уже на долгосрочной основе. А в начале
90-ых, для наших кораблестроителей оставшихся без финансирования, заказ
от индусов на достройку новейшего фрегата, был просто спасением.
Заложенный еще при СССР и предназначавшийся для Северного флота, корабль
был готов процентов на восемьдесят. Но достраивать его не собирались, а
собирались списать в металлолом. Так дешевле. А тут, откуда ни возьмись,
появились смуглые люди с простынями на головах и с желанием это купить,
да еще и за доллары. Наши, естественно, обрадовались до усрачки.
Быстренько достроили, напичкали новейшим вооружением, провели ходовые
испытания и т. п. Но один заказ – это один заказ. Захотелось продолжения
банкета. А раз так, то клиенту нужно понравиться. Тогда и решили
провести не просто официальную передачу корабля индийской стороне, а
устроить костюмированное шоу. Наняли артиста на роль Петра 1, переодели
кучу народа в форму трехсотлетней давности, на фрегат прикрутили пушку
тех же времен и устроили грандиозную театрализованную баталию. Все были
довольны и прощались уже по-братски.
Через какое-то время, фрегат пришел на свою новую родину. Осмотреть
новейшую технику, купленную за сотни миллионов, в порт приехал сам
министр обороны. Под прицелами видеокамер, он бодро взбежал по трапу. И
тут случился момент, не попавший в кинохронику. Ноги министра
подкосились, и он со стоном начал опускаться на палубу. Ведь первое, что
он увидел на супер современном боевом корабле, была бронзовая пушка
трехсотлетней давности, стрелявшая ядрами.
Недоразумение вскоре прояснилось и на наше дальнейшее сотрудничество с
Индией не повлияло.

Добавлено (19 Июнь 2009, 10:01)
---------------------------------------------
Нарыто на http://energotrade.ru/

Собственно история происшедшая практически на моих глазах - В 90-е обслуживалась фирма в одной коммерческой банке, частенько я туда заезживал, ну и естественно перезнакомился мало по малу с охраной. Смотрю как-то, довольные все ходят, спрашиваю в чем дело? Да вот, купили Дукато броневички итальянские, будем теперь в комфорте инкассировать денужку, да и машинки все супер-пупер, броня крепкая, стёкла пуленепробиваемые. Одно слово - буржуинские машинки. Ну и гарантию дескать итальянцы дают на свою технику. На другой день смотрю - лица уже не те что вчера...Случилось чего??
Да блин, говорят.. Вчера в гараже обмывали машинки, ну и разговор зашел про защитные характеристики, мол всё такое крутое что хрен чем возьмешь. Типа стекла из автомата не пробиваются. Так один олух говорит - хренли эти автоматы, я кувалдой разобью! Взял
кувалдометр, залез на капот, и со всей дури по стеклу лобовому. Стекло крякнуло.. трындец. Всем участникам этого побоища пистоны до сих пор раздают! Ну посочувствовал, чем еще помочь-то.
Так история продолжение имела - банк рекламацию на завод направил – мол стекла ваши патентованые полное гавно, молотком разбить можно. Итальяшки представителей отправили на местность, когда те выяснили что к чему то припухли слеганца - такая лажа вышла! Любое бронированное стекло имеет точку напряжения, ну и везунчик кувалдой прям туда и угодил с дури. Стекло конечно поменяли по рекламации, но апосля в договор дополнение внесли чтоб кувалдами больше не били smile

Добавлено (23 Июнь 2009, 11:21)
---------------------------------------------
Тетка, которая должна была сделать отметку в справке «На учете в психдиспансере не состоит», потребовала с меня военный билет. Я удивился – причем здесь военник? И предложил ей просто проверить журналы учета психов и убедиться, что моей фамилии там нет. Она почему-то начала сердиться. Сказала, чтобы я не учил ее работать, и что справку получу, когда военник принесу. Я объяснил ей, что у меня экзамены в ГАИ через три дня, и что жена уехала на месяц в отпуск, а без нее я просто не смогу найти дома военный билет.
Тетенька сказала:
- Ну, значит справку не получите.
Я возмутился:
- Вы нарушаете Конституцию! Мое конституционное право на выбор профессии
вы ставите в зависимость от наличия или отсутствия военного билета!
Она очень спокойно ответила:
- Вы лучше не горячитесь. А то мы вас на учет можем и поставить.
Я на такси смотался домой, убедился, что военный билет найти не могу, зато нашел две подходящие фотографии. С этими фотографиями и коробкой конфет приехал в военкомат, объяснил ситуацию, и на следующий день получил новый военный билет. Тетенька в психдиспансере пролистала его, поставила штампик в справку, и сказала:
- Видите, как все просто!

Добавлено (23 Июнь 2009, 11:23)
---------------------------------------------
"Первый канал". 21 июня. Идёт фильм "Освобождение: последний штурм", разгар боя, маршал Жуков командует: "Соедините меня с товарищем Сталиным!", и через секунду без всякой паузы и перебивки на экране появляется... президент РФ Дмитрий Анатольевич Медведев. Много думал.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!

Сообщение отредактировал CONT - Пятница, 19 Июня 2009, 10:02
 
YoДата: Вторник, 23 Июня 2009, 23:28 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я тут наткнулся на объявление в газете, дословно не помню, но типо того:
"какого-то там" июня на городском рынке будет проводится продажа кур яйценосных, мясных и мясо-молочных (!!!) пород..."
Quote (CONT)
Много думал.


 
sarutobiДата: Среда, 24 Июня 2009, 08:30 | Сообщение # 3
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
biggrin biggrin biggrin Я тут еду недавно,на светофоре торможу,а передомной машина.Ну я глаза на стекло поднимаю,а там написано:
ПРОДАЮ
АВТОМАТ
ну и телефон...


 
YoДата: Среда, 24 Июня 2009, 14:11 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там

НУ и покрупнее чуток

А вот еще объява в газете: "В магазине "Соблазн" (ул. Тульская, д. 7-б) имеется в продаже школьная форма для девочек"
Реальная объява, я даж задумался сильно по поводу стыковки соблазна и школьной формы




Сообщение отредактировал Yo - Среда, 24 Июня 2009, 16:17
 
sarutobiДата: Среда, 24 Июня 2009, 20:06 | Сообщение # 5
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Yo)
Реальная объява, я даж задумался сильно по поводу стыковки соблазна и школьной формы

Нормальная стыковка!!! biggrin biggrin biggrin


 
owlДата: Среда, 24 Июня 2009, 20:37 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
biggrin соблазнительное предложение....там, наверное, и форма больших размеров biggrin

Сова.)
 
CONTДата: Четверг, 30 Июля 2009, 13:45 | Сообщение # 7
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Шлимазл по-палестински

Несколько лет назад палестинский террорист-смертник отправился «на дело». При полном параде (бомба, взрыватель, винты-шурупы и все прочее, что ему по специальности положено) пошёл в наш народ, с целью выбрать место помноголюдней и взорваться. Казалось бы, начало такое, что не предвещает смеха даже отъявленному антисемиту. Неизвестно, какой была квалификация того героя палестинского народа, только рабочим местом он выбрал не абы-что, а одно из самых оживленных мест Иерусалима. Огляделся, пристроился среди толпы и нажал на взрыватель. Но у Всевышнего, судя по всему, были другие планы на день. Взрыватель сработал, бомба – нет, щелчок и тишина. И только звук
падающего тела — террорист, когда взрыватель щелкнул с перепугу сознание потерял. Слава Б-гу, отводящему от своего Народа руку врагов – Он то саперов вовремя подошлет, то разведданные точные и своевременные подкинет, а то и просто тех самых врагов умом обидит. В тот раз весьма кстати произошло последнее — на наше счастье арабские Эйнштейны чего-то там с бомбой недомудрили. Бдительные граждане увидев оседающего араба позвонили «куда надо» и через несколько минут на месте была армия, полиция и эти самые «кто надо» — ШаБаК в общем. Район оцепили. Саперы бессознательного палестинца по-тихому расчленили: взрывчатку обезвредили, тушку отправили в госпиталь Хадасса, душу оставили разговаривать с праотцами. Праотцам душа, видно, не сгодилась и вскоре она вернулась в тело. Врачам Хадассы даже стараться особенно не пришлось – террорист пришёл в сознание довольно быстро. А там, в сознании, этого события ожидало немало служивого народу. Представители Шабака и прочих органов, которым по долгу службы полагалось иметь к террористу вопросы, ждали его пробуждения в палате, а прочие силовые структуры охраняли её снаружи. И вот их клиент оклимался, сел на койке, поднял правую руку в повелительном жесте, твердо, внятно и очень серьезно произнес «Вводите их всех!».
Опешивший сотрудник Шабака, специально для такого случая арабоязычный, решил что он чего-то не понял и на чистом же арабском переспросил: «Кого?». «Всех» повелительно молвил палестинец. «Вводите их сюда вместе и сразу, я приму всех!». После дополнительной фразы-двух до Шабака дошло, что террорист решил, что он уже в раю и требует себе положенного. Между тем, шахидский фольклор гласит, что за «святое дело в борьбе с неверными», в раю полагается аж 72 девственницы. Гурии, дескать, одна другой пригожее, да и выдаются гуртом в нелимитированное пользование. А это вам не какая-нибудь путёвка от профсоюза, особенно после нищей арабской деревни, где и коза одна на всё село, и та у самого крутого парня. В общем, такая вот незатейливая сценка – палестинский террорист в
израильской больнице требует у контрразведчика положенных по Корану гурий. Да не абы как хаотично, а всех сразу, оптом.
Вволю отсмеявшись, шабаковцы столкнулись с небольшой проблемой – верить в жестокую реальность палестинец напрочь отказывался. Уж они к нему и на иврите обращались, и так, и эдак, а он на своём стоит, «я, мол, дело сделал, мне положено». Требовал с напором завзятого шнорера и торг по поводу количества гурий считал неуместным. Психологи наверняка сказали бы, что так его психика оборонялась от суровой действительности. Они, психологи, почти всегда так говорят. Людям, по ходу пьесы, клиента допрашивать надо, а у него одни глупости на уме. И тогда следователь привел самый весомый аргумент – представился по должности, документы ивритским языком написанные предъявил и спросил, «Как ты думаешь, я — еврей, да ещё и работник Шабака в один рай с тобой попасть мог?» «Нет» — ответил террорист, и… заплакал.

Добавлено (30 Июль 2009, 13:45)
---------------------------------------------
Что такое очковтирательство...

В последние годы существования Нерушимого мы с семьей регулярно ездили отдыхать на Азов, жили на Арабатской стрелке, снимали жилье. Фрукты-ягоды всевозможные обычно покупали у соседских бабушек. И вот, договорились мы с одной женщиной о ежедневной закупке малины. Приходим в означенное время, а хозяйки не видно, видимо, как раз собирает ягоды в своем садике. Напротив калитки стоит будка, возле нее дремлет собака. Мы начинаем стучать в калитку, надеясь, что если хозяйка нас и не услышит, то уж собака лаем отреагирует и хозяйка на лай выйдет к воротам. Стучим -
собака и ухом не ведет. Начали стучать громке - собака лениво приоткрыла один глаз и закрыла его опять. Тогда начали стучать еще громче и звать хозяйку по имени. Собака открыла глаза, встала, посмотрела на нас скучающим взглядом и влезла в будку, явив нашему взгляду исключительно торчащий из будки хвост...
Минут через 5-10 хозяйка таки появилась с банкой малины и тут мы наблюдали разительную метаморфозу: едва заслышав хозяйкины шаги, собака метеором вылетела из будки и зашлась огушительным лаем, она бросалась на калитку, как Александр Матросов на вражескую амбразуру, она не умолкала ни на секунду, изображая бурную деятельность, пока хозяйка находилась рядом с нами. Стоило хозяйке уйти от ворот, собака тут же умолкла и уползла досыпать в свою будку.
Такое представление мы наблюдали практически каждый день.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
GremixДата: Четверг, 30 Июля 2009, 16:35 | Сообщение # 8
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (CONT)
Стоило хозяйке уйти от ворот, собака тут же умолкла и уползла досыпать в свою будку.

Однака очень умный пес попался....


В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче....
 
CONTДата: Пятница, 31 Июля 2009, 12:22 | Сообщение # 9
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Запголовок статьи в новостях smile



Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
sarutobiДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 22:03 | Сообщение # 10
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сегодня сфоткал.Напротив дома кафешка.
Прикрепления: 0868234.jpg (403.2 Kb)


 
CONTДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 14:52 | Сообщение # 11
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
К внуку, 2.5 лет отроду, в гости приехал дед. Живет далеко, видит
ребенка редко. Но подарок сделал правильный: привез машинку.
- Давай, внучек, поиграем. Это машина, давай её катать!
- Фойксваген.
- Ваня, это машина. Кати её мне.
- Фойксваген.
-
Какой-такой фойксваген? Это же машина! Ваня, скажи «МА-ШИ-НА».
- Фойксваген-туаек.

Так и не смогли договориться, пока отец ребенка не вмешался. Откуда было
деду знать, что у ребенка более ста машинок, залистана до дыр большая
иллюстрированная автомобильная энциклопедия и он знает практически все
эмблемы? И даже названия моделей…

Добавлено (07 Август 2009, 11:26)
---------------------------------------------
РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 161/2009-рп

Об отмене Распоряжения Президента Украины от 6 марта 2009 года № 38

Отменить Распоряжение Президента Украины от 6 марта 2009 года № 38 «Об
отмене Распоряжения Президента Украины от 13 декабря 2007 года № 292».

Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО

31 июля 2009 года

http://www.president.gov.ua/ru/documents/9672.html

Добавлено (07 Август 2009, 15:13)
---------------------------------------------
Сейчас во многих офисных помещениях, для придания атмосферы уюта и релакса ставят аквариумы. У кого золотые рыбки плавают с гуппи, у кого тритоны. А в одной из фирм директор обожает морских хищных черепах. Привезли аквариум, насыпали гальки, бросили водорсли, залили водой с какой-то морской солью. И запустили четыре этих самых черепастых. Всем позитивно смотреть, как они там бултыхаются, кроме одной сотрудницы, которой три раза в неделю поручено было на рынке покупать парную телятину, разделывать её на кусочки и кормить в определенные часы. Но однажды пришел клиент для оформления документов, присел рядом с аквариумом, полюбовался, улыбнулся и сунул палец в воду...
Клиента срочно увезли в травматологию. На вопрос дежурного врача, что произошло. Был ответ - Дикая черепаха укусила! Доктор отправил пациента на обработку пальца (вернее то, что от него осталось) и в амбулаторной карточке приписал. "Следует обратиться с психиатру или может сначала к
наркологу". А дело было в январе.

Добавлено (10 Август 2009, 14:52)
---------------------------------------------
В чуть более благополучные, чем сейчас, годы, нанимала наша американская технологическая компания кучу народа со всего мира, поскольку местные инженеры стоят довольно дорого. Разрабатывали одну на редкость бесполезную, но технически сложную хрень для японского рынка. Основная масса людей работала у себя в России, Китае и Индии на отдельных задачах, но к нам в Чикаго представителей групп тоже засылали по одному или группками, чтобы нашим начальникам было на какого наехать, когда не
работает чего. Ну и чтоб познакомились люди, ведь теоретически вместе работаем. Так вот именно от процесса знакомства одна группа россиян, которые со мной как с эмигрантом из совка делились первыми впечатлениями, осталась в полном восторге. А именно: был у нас один начальник, американец индийского происхождения, который выбрал для сотрудничества одну российскую инженерную контору и поначалу предложил их старшему приехать к нам на пару дней. Приехал парнишка - хоть и главный но молодой совсем, и в Америке никогда до этого не был (не говоря уже о том, видел ли он когда-нибудь полу-ассимилировавшихся в Америке индусов). Наш индус его пригласил к себе домой поужинать, ну и русский парнишка как человек вежливый с пустыми руками в гости не пришел, а принес, конечно, бутылку водки. Что с этой водкой делать, индус представлял себе очень приблизительно. Но то ли сам догадался, то ли русский гость намекнул, что это ставится на стол, наливается, и употребляется вовнутрь. Сам индус попробовать не решился, и русский эту водку за вечер сам и выпил, причем всю бутылку. Потом вежливо попрощался и ушел. А дальше вот что: с русской конторой отношения были благополучно установлены, через месяц приехала на знакомство уже группа человек из четырех, и индус на этот раз всю группу зовет в гости. Приходят они, садятся за стол и видят: гостеприимный хозяин перед КАЖДЫМ из них поставил бутылку водки.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
chizДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 16:22 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ну тупые! biggrin

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
CONTДата: Среда, 12 Августа 2009, 13:30 | Сообщение # 13
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Все истории стырены smile

мужское решение

сижу в парке на лавке, пью пиво. напротив присаживается молодая парочка, она ему что-то оживленно говорит. невольно начинаю слушать, из разговора понимаю, что парень недавно получил премию 45 штук.
девушка тараторит:
- ну, смотри, платяной шкаф ХХХ тыщ, потом, нужен новый чайник, это еще ХХХ тыщ, мне на осень плащ, тебе куртку, обойдется примерно в ХХХ тыщ...
Я понимаю, что она умозрительно распределяет нежданный доход парня.
- и новый смеситель в ванной поставим, - продолжает девушка, - а еще я давно мечтала прическу сделать в ХХХ (называет крутой салон), ты же не против, правда, зай?...
видимо, для парня это становится последней каплей. он достает мобилу, набирает номер:
- Серега, привет, слушай, ты басуху свою еще не продал? ... сколько хочешь? ... а за 45 отдаешь? ... ок, беру... да пох что не умею, давно хотел научиться... вечером заеду, жди.
в округлившихся глазах девушки появляется BSOD, она "зависает" с распахнутым настеж ртом. парень прячет мобилу и бросает на нее взгляд, которым Путин смотрел на Медведева во время инаугурации.
я смотрю на парня, улыбаюсь и начинаю громко аплодировать.

Добавлено (12 Август 2009, 13:30)
---------------------------------------------
Случилось это, когда мой МЧ еще только начинал оставаться у меня ночевать. Однажды ночью меня разбудил дикий крик, сопровождаемый грохотом и каким-то жутким скрежетанием. Я выскочила из спальни в коридор и при тусклом свете уличных фонарей увидела МЧ, с вытаращенными глазами выползающего из ванной комнаты и оставляющего на полу капли крови. От такой картины у меня самой душа в пятки чуть не ушла. С опаской поглядявая на раскрытую дверь ванной (вдруг там маньяк с ножом?) я помогла МЧ подняться и добрести до кухни. Немного отдышавшись и пригладив стоявшие торчком волосы, он поведал: Встал я ночью по нужде, свет решил не включать, чтоб глаза не резал - все равно предметы при свете фонарей различать можно. Сел на унитаз, сделал свое дело, поднялся и открыл кран в раковине, чтобы руки помыть. И тут меня что-то каааак ударит со всех дури в живот и давай драть! Я вопя и махая руками, за что-то зацепился, но не удержался и упал на пол, кажется по дороге что-то разбил. До сих пор трясет.. Что за тварь там у тебя такая?! Я сначала хотела засмеяться, но, видя обиженное лицо МЧ и нанесенный
непоправимый ущерб моей косметике, только грусто вздохнула. Я просто забыла предупредить МЧ, что в особенно сильную жару, когда в квартире нечем дышать уже на метр от пола, мой пятилетний кот - здоровенная серая животина - любит спать в раковине, на холодном фаянсе...


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
chizДата: Среда, 12 Августа 2009, 14:01 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
повеселил !

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
CONTДата: Четверг, 13 Августа 2009, 13:56 | Сообщение # 15
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Остановка общественного транспорта. С противоположной стороны дороги, глядя исключительно на подъезжающий к остановке автобус, шагает на проезжую часть и начинает неспеша двигаться длинноногое блондинистое существо лет 20-ти. В это время, выезжающий на приличной скорости из-за поворота джип, на последних метрах от девушки, ухитряется её объехать, выехав на обочину правой парой колёс. Как и положено настоящей блондинке, девушке абсолютно неинтересен звук тормозов у неё за спиной, поскольку по одежде и макияжу многозадачность не её конёк. А судя по взгляду, цель у неё одна, вспомнить на каком автобусе лучше всего доехать до нужной ей остановки. У джипа открывается дверка и вполне симпатичный и стильно одетый молодой человек обращается в спину уходящему чуду: "Девушка, будте добры, подскажите пожалуйста, где здесь ближайший переход?" В ответ, эта красота оборачивается и увидя миловидного и что самое главное, не бедного молодого человека, начинает, хлопая глазками, мило щебетать о переходе в 10-ти метрах впереди и в 15-ти метрах позади.
- "ТАК КАКОГО Х..Я ТЫ ПРЁШЬСЯ НЕ ПО ПЕРЕХОДУ?!!!"
Остановка легла...

Добавлено (13 Август 2009, 13:51)
---------------------------------------------
Кот залез на капот машины и улегся там, на солнышке погреться. Задремал и не услышал, как хозяин машины подошел. Ну и соответственно, выхватил реально сильный подзатыльник.

Кот обиду затаил на такую подлость. Дождался, пока машина останется без хозяина, залез на капот и помочился прямо на лобовое стекло. Один раз. Аккуратно так; еще, скотина, проследил, чтобы моча попала под капот. И ушел. Запах привлек другого кота, который посчитал эту территорию своей и поставил свою метку. Потом был еще кот, и еще:

Через месяц мужик выставил машину на продажу — так как, что бы он не делал и какими бы средствами не мыл машину, всякий раз, садясь в салон и заводя двигатель, он чувствовал невыносимую вонь, проникающую к нему сквозь все фильтры. И коты эту вонь чувствовали — и снова, и снова они
лезли к нему на капот отметиться.

Добавлено (13 Август 2009, 13:56)
---------------------------------------------
Вот такая история приключилась с другом моим: (с его слов) Обстановка такая: Общага одного из московских ВУЗ-ов. 7 этаж балконы забраны решетками не, енто чтоб белье не тырили ;))). Пьянка. СИдим, значится, пьянчимся. Вдруг: чу, какой-то звук на балконе! Ну мы всей толпой туды как ломанемся с мыслью "белье тырят" (подчеркиваю 7 этаж, пьянка). А нет, по решеткам ползет ТЕЛО!!! В УМАТ пьяное! При наших возгласах типа "какого х.... ты тут ловишь", и тому подобное, он нисколько не стушевавшись, отвечает (прочувствуйте глубину сказанного):
"Спокойно, братва, я не к вам, мне на ДЕВЯТЫЙ надо..."

От себя добавлю, что во времена моей учебы в ТулГУ по рассказам знакомых, тоже были случаи лазанья в общагах 6.1 или 6.2.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
Форум Суворовского района » Тематические » Юмор » Реальные забавные истории (Рассказываем, пересказываем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz