Покраска - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Суворовского района » Тематические » Авто-/Мото-/Вело- » Покраска (автомобиля)
Покраска
ЗябликДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 10:25 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Где в суворове или не подалеку от него можно покрасить машину "от и до" заново. С зачисткой, грунтовкой (полная подготовка к покраске) и самой покраской + покрытеи после покраски лаком и + кое где требуется сварка. Сколько будет это стоить и в каких условиях красят? Краска своя и лак свои.

Возможно не совсем правильно все написала, если что, вечером подредактирую с мужем. Ну вообщем суть именно такая.


 
AlekzanderДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 17:52 | Сообщение # 2
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Зяблик, За автовокзалом в гаражах есть самоделкины. Они вроде красят но условия и цену незнаю.

работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
ЗябликДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 10:00 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Alekzander, на выходных они там тоже бывают? Чтобы подъехать узнать все?

 
AlekzanderДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 14:45 | Сообщение # 4
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Зяблик, иногда проезжаю мимо - они на месте... smile

работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
ЗябликДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 15:12 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Alekzander, ок спасибо.

если есть у кого еще информация по этому вопросу. пожалуйста пишите. Буду очень признательна


 
waitДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 20:30 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот не надо писать о чем не зная - за автовокзалом в гаражах - а вы видели КАК там красят??? Я видел, упаси боже...Правда недорого - что есть, то есть. Нормальных мастеров много, чтобы выбрать, нужно знать следующее - какая машина (год, состояние), для себя или продать, сколько планируете потратить? Как будут уточнения - тогда и подскажу к кому ехать, чтобы не жалеть потом.
Для ориентира - месяц назад красил свой Гольф 4 Вариант, полный перекрас + рихтовка и сварка задней двери. Заняло 3 недели, стоимость 50 000 руб с материалами. Собираюсь ездить еще год (а может и меньше - как пойдет!), поэтому делал на совесть. Результат идеальный, лучше новой (прежний хозяин чуть не заплакал, когда увидел - пожалел, что продал). Делал Виктор Бизин. Если машина не очень дорогая и просто хочется более-менее освежить, но без фанатизма - цена будет вполовину меньше.


Всегда приятно писать о том, в чем не разбираешься!
 
YVASДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 22:25 | Сообщение # 7
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (wait)
Делал Виктор Бизин

Крахобор. Больше за имя берет. Нотделает хорошо.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
ЗябликДата: Среда, 22 Апреля 2009, 10:00 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
wait, ваз21099, год выпуска 1998. Состояние хорошее. делать будем для себя. Покраска от и до заново со всеми подготовками к покраске (точнее перекраска в другой цвет), так же требуется кое где подварить. Ну вообщем предполагаю, что все так же как у вас. материал тоже свой.

А где его можно найти, чтобы конкретно с ним уже на эту тему пообщаться?


 
waitДата: Среда, 22 Апреля 2009, 14:39 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Перекраска в другой цвет - дело непростое. Я уже не говорю про ГАИ. Это потребует полной разборки - красить то придется и внутри. Для такой машины Бизин обойдется слишком дорого - это мое мнение. Оптимальный вариант - это Эдик с центрального. Отличное качество при приемлемой цене. Одно но - у него очередь. Генрих с краинки тоже неплохой вариант. на въезде в Суворов со стороны Тулы (почти напротив нового сервиса) в гаражах за стадионом есть Юрик Косяк (Воеводский). Если цена устроит - можно у него. И вроде Увар вернулся с Москвы - хороший мастер. Телефона Генриха и Увара не знаю, а Косяка, Бизина и Эдика после выходных в личку кину - сейчас нет под рукой (я в Туле). Может, кто с форума знает - дадут раньше.

Всегда приятно писать о том, в чем не разбираешься!
 
waitДата: Среда, 22 Апреля 2009, 14:42 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да - по сварке оптимально будет к Алексееву Сергею, это за рестораном( если лицом к ресторану, то объезд мимо ресторана с правой стороны, второй дом - там сразу видно, жесть накидана, стекла, помойки стоят...).

Всегда приятно писать о том, в чем не разбираешься!
 
ЗябликДата: Среда, 22 Апреля 2009, 15:53 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
wait, спасибо. Теперь к размышлению мужа есть темка ))) Пускай выбирает где ему больше понравится.

 
AlekzanderДата: Среда, 22 Апреля 2009, 16:30 | Сообщение # 12
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (wait)
Вот не надо писать о чем не зная - за автовокзалом в гаражах - а вы видели КАК там красят??? Я видел, упаси боже...

Уважаемый wait, почему же я не знаю о чем пишу? Разве там не красят? косабельно того КАК я конечно не знаю, но координаты сказал верные... Я не претендую на звание лучшего знатока Суворовских самоделкиных (это не моя специализация), я просто пытаюсь помочь человеку так сказать чем могу.


работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
YVASДата: Среда, 22 Апреля 2009, 19:31 | Сообщение # 13
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (wait)
Юрик Косяк (Воеводский).

как то попал в аварию на шестерке. Красил этот самый Юрик. И вправлял крыло тоже он. Рекламировал он очень хорошо себя. И денег прилично взял. Вроде все отлично. Но посчастливилось мне попасть еще раз в аварию. Этим же крылом. Уже под замену. И что вы думаете. Там слой шпатлевки чуть ли ни сантиметр был. Это чо, новая технология или халтура?
Уж лучше Бизину переплатить, зато как новая будет. Но сумма боюсь космическая выйдет. Эдик и Генрих тоже хороший вариант.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
ЗябликДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 09:56 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Думаю лучше конечно конкретно к ним подъехать и оговорить. Так и им виднее будет что с ней делать и сколько выйдет денег.

В выходные поездием поспрашиваем )))


 
GORSTДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 16:18 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Прочитал форум , ничего толком не понятно. Хотелось бы услышать совет бывалых. Есть два варианта- в гаражах возле стадиона, и в гаражах в районе военкомата.
Где качественнее производят кузавной ремонт и покраску?
Разница в цене существенная. Но каждый хвалит свою колокольню.


.....и скромный пингвин , тело жирное в утёсе прячет.....
 
Форум Суворовского района » Тематические » Авто-/Мото-/Вело- » Покраска (автомобиля)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz