На чем мы ездим? - Страница 3 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Суворовского района » Тематические » Авто-/Мото-/Вело- » На чем мы ездим? (Личное авто)
На чем мы ездим?
waitДата: Воскресенье, 27 Мая 2007, 00:43 | Сообщение # 31
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я на АУДИ 100 , до этого 5 лет тоже на АУДИ 100, только попроще. И на другую марку не перейду, в ближайшем будущем хочу А4 б/у лет 5, хотя новая машина - есть новая машина! Но глянул на Ланос - и прослезился, дешовка она и есть дешовка, пластик как от бутылок переплавленных, обивка как мешок старый, вид позорный, морда ублюдочная... Японцев пробовал Тоету и Мицубиси - все хорошо, но сденья полное г...но - мягкое место болит после 100 км... Мазда 626 очень порадовала, обалденная машина, только садится\выходить низковато, при большом росте напрягает...А классика - за такие деньги нормально, ездил на 1,3,6 потом 7.Больше всего запомнилась 6 - очень удачная попалась. На отцовской 3 сейчас сестра ездит, 5 движок уже убит, а машина жива (1975)! Недавно видел ее, обалдел - вид отличный, по кузову все родное, НЕ РЖАВЫЙ! Сейчас хочу еще 8 купить - как вторую, чтоб на зеленя ездить не жалко было smile

Всегда приятно писать о том, в чем не разбираешься!
 
YVASДата: Среда, 30 Мая 2007, 08:56 | Сообщение # 32
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (wait)
Но глянул на Ланос - и прослезился, дешовка она и есть дешовка, пластик как от бутылок переплавленных, обивка как мешок старый, вид позорный, морда ублюдочная...

смотря с чем сравнивать. Если аудюхой соткой сравнивать, то естественно пластик хуже, а если с десяткой, Рено Логан, Акцентом или даже с Символом, то вполне качество приемлемо. Для своего класса и цены вполне нормальная машина. Кстати и в плане дизайна.

Что касается классики. С меня хватит ежегодных замен шаровых и крестовин. Могу менять со скоростью разбора автомата Калашникова.

PS: кстати, господа. Готовим статью: Chevrolet Lanos (примеряем на себя). С фотоматериалами. Там все будет описано.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®

Сообщение отредактировал YVAS - Среда, 30 Мая 2007, 09:00
 
ГостьДата: Среда, 30 Мая 2007, 09:47 | Сообщение # 33
Группа: Зрители





Если можно то и про модель напиши что это было до Chevrolet Lanos как называлось где выпускалось где щас выпускается и так далее, реально интересно проследить изменения на примере Lanosа можно и про нексию. Я серьезно хоть в общих чертах опишите.
 
ЗябликДата: Среда, 30 Мая 2007, 10:42 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Сначала у нас была копейка с кузовом семерки. (и с номером 68RUS).

Сейчас катаюсь на 99. Мечта когда-нибудь приобрести Chevrolet Comaro.


 
ГостьДата: Четверг, 31 Мая 2007, 07:35 | Сообщение # 35
Группа: Зрители





А у меня мечта Х5
 
ЛарочкаДата: Четверг, 31 Мая 2007, 13:12 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Сейчас катаюсь на 99

Первая машина была 99.Остались самые хорошие воспоминания. smile Продавать было жалко.И новый владелец очень доволен.
Недавно приобрели Мицубиси Лансер 2005г.в.Просто в щенячьем восторге! (особенно не с чем сравнить было).

Сообщение отредактировал Ларочка - Четверг, 31 Мая 2007, 13:14
 
ALLДата: Понедельник, 11 Июня 2007, 03:13 | Сообщение # 37
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а у меня такси. в смысле если куда надо- вызываю и еду. обалденно, удобные машины попадаются. иногда. редко.

не учи отца и.баста
 
waitДата: Среда, 13 Июня 2007, 11:07 | Сообщение # 38
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кстати, приятные впечатления остались от Логана 1,6л. Внутри на удивление просторно (впереди smile ), подвеска обалденная, по нашим ухабам даже не пискнула! Легко шел по трассе 160-180...Чем не понравилась - за задний бампер дизайнера сразу убить нужно (лучше в детстве) и ЦЕНЫ на запчасти. Поэтому и с большой буквы. Ауди и Мерс не самые дешевые в обслуживании машины, но французы просто о...ели! Добило стекло лобовое на Ситроен С4 - 68 тыс деревянных! На Опель Астру подобное (даже большее по размеру!) панорамное стекло 12 тыс оригинал, можно найти за 5, но 68 тыс - это круто! Дешевле Лексус или Инфинити купить! Так что всех французов - в топку!

Всегда приятно писать о том, в чем не разбираешься!

Сообщение отредактировал wait - Среда, 13 Июня 2007, 11:08
 
АгнессаИваннаДата: Воскресенье, 17 Июня 2007, 17:47 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а я сейчас езжу на Хондочке CR-V-довольна до соплей-ни на что её не променяю!
а до этого юзала 8ку,потом опять 8ку,потом 9ку,потом шкоду филицию,потом рено-логан(согласна с ваинтом).
ну и такси ,конечно,в моей жизни присутствуют,потому как выпить иногда хоца)))
вот.


А?.....Агнесса?.....Иванна?
 
waitДата: Четверг, 02 Августа 2007, 10:18 | Сообщение # 40
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хотел купить для жены 08 - не нашел в нормальном состоянии за приемлимые деньги smile Пришлось опять Ауди - теперь 80. Убитая в хлам, но модель знакомая, 2 недели нетрадиционного секса и 20 тыс. деревянных - уже уверенно ездит. Осталось покрасить, чехлы, литье - и не стыдно будет кататься...Итого 30+20+30=80 тыс. Учитывая рыночную цену на 1990 год - от 120, нормальный вариант. И ликвидная - легко продам (уже сейчас дают 70). Так что даже смешно - иномарка в итоге дешевле, лучше и выгоднее в смысле возврата вложений...
Quote (АгнессаИванна)
езжу на Хондочке CR-V-довольна

С коробкой автомат? Зачем тогда джип, для понта? В лес особо не сунешся - буксовать-то нельзя. И по трассе особо не погоняешь - более 120 я бы не рискнул, жить-то хочется...


Всегда приятно писать о том, в чем не разбираешься!
 
YVASДата: Четверг, 02 Августа 2007, 10:25 | Сообщение # 41
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (wait)
С коробкой автомат? Зачем тогда джип, для понта?

Ну для CR-V то пойдет. Это ж паркетник. На нем и с механикой то никуда не сунешься. А вот для чего автоматы на действительно внедорожниках, я не знаю. Я такие машины называю гламурными джипами.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
GremixДата: Четверг, 02 Августа 2007, 12:03 | Сообщение # 42
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да ерунда все, это любой американец полноприводник с автоматом, когда обьем 5-7л и мошность за 300
опыт вадителя сводится к знанию ближайшего населенного пункта где есть трактор biggrin


В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче....
 
chizДата: Четверг, 02 Августа 2007, 22:11 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
чем круче джип,тем дальше идти за трактором!(народная примета)

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
BandBassДата: Пятница, 03 Августа 2007, 14:40 | Сообщение # 44
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Все это фигня мой танк круче (NISA 522)! хоть и старая но зато за нее трястись не надо, попал в яму ну ладно фик с ней, в любую грязь да куда угодно в общем я доволен.

Совершенство достигается не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать.
 
АгнессаИваннаДата: Суббота, 04 Августа 2007, 17:22 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (АгнессаИванна)
С коробкой автомат? Зачем тогда джип, для понта? В лес особо не сунешся - буксовать-то нельзя. И по трассе особо не погоняешь - более 120 я бы не рискнул,

"джип" для того,чтобы на бордюры залезать без проблем-в Московских дворах,если кому не известно проблемы с парковкой вдоль тратуара,да и на работе у нас около здания стоят только те,у кого машина высокая,а остальные ставят хрен знает где и им там их и царапают и всё,что угодно.
а по поводу скорости:
во-первых-я езжу не быстро(ибо не хочу ни кому ничего доказывать)
во-вторых-по МКАДу и на трассе она преспокойненько идёт 160-это не боясь абсолютно.
вот.


А?.....Агнесса?.....Иванна?
 
Форум Суворовского района » Тематические » Авто-/Мото-/Вело- » На чем мы ездим? (Личное авто)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz