Отечественные авто - Страница 2 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Суворовского района » Тематические » Авто-/Мото-/Вело- » Отечественные авто
Отечественные авто
AntibiotikДата: Понедельник, 02 Июля 2007, 17:06 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Волга – отличный аппарат, не в какое сравнение с тазами, что бы там не говорили. Из нашего тазопрома эта единственная достойная машина (особенно с двиглом 406 или крайслер) - «волгисты» меня поймут. Кто ездил на Волге, то на таз больше не сядут, следующий шаг это иномарка (такого же класса).
 
YVASДата: Понедельник, 02 Июля 2007, 17:51 | Сообщение # 17
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Antibiotik)
Кто ездил на Волге, то на таз больше не сядут, следующий шаг это иномарка (такого же класса).

ну ты задвинул. А ничего, что иномарка такого класса стоит от тридцатника килобаксов. И вообще из иномарок ниже классом есть намного лучше машины чем волга.
А вообще прокатился за рулем Волги. Согласен плавность хода отменная. Неплохо набирается. Но рыскание в поворотах, управляемость никакая. А ГУР это полный пипец. Издает звуки как суставы робота-полицейского.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
MaxДата: Вторник, 03 Июля 2007, 08:52 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
И вообще из иномарок ниже классом есть намного лучше машины чем волга.

если нет денег на иномарку класса волги, то по-моему, нет смысла после нее покупать туже иномарку ниже классом. к тесноте трудно привыкать.... а по поводу шумящего ГУРа - это уже индивидуально. никто не даст гарантии, что на иномарке не будет тех же проблем. а если и возникнут (не дай бог), до просто посчитай в рублях во что это выйдет...

Добавлено (2007-07-03, 08:52)
---------------------------------------------
http://www.gazclub.ru/ilukha029/pa3hoe/volgovod.html


"...и злодей, и светлый гений тестно сплелись в объятьях.
их различить нельзя..."
 
AntibiotikДата: Вторник, 03 Июля 2007, 13:21 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Max,
Статья просто супер, такое ощущение, что написано про меня. Абсолютно всё написано верно, подмечены все мелочи.
Подписываюсь под каждым словом в этой статье.
Quote
Волгарь - человек основательный и надёжный, как и его машина и всегда находит себе единомышленников.
 
MaxДата: Вторник, 03 Июля 2007, 14:13 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
PS что возмете себе: Волгу с крайслеровским движком или ...ну скажем, Chevrolet Aveo New Sedan????

Я бы Волгу взял....


"...и злодей, и светлый гений тестно сплелись в объятьях.
их различить нельзя..."
 
БиллиБонсДата: Вторник, 03 Июля 2007, 15:16 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
Вторая уже тема с таким содержанием, а народ никак не может определиться - какие машины лучше. Да на вкус и цвет товарищей нет! Сумочку купить - и то проблема. Каждому своя нравится. А тут машина! В первую очередь, я думаю, каждый выбирает то, ЧТО ЕМУ ПО КАРМАНУ! О чем спор то?

Согласен, спор не имеет смысла. Спор для спора. Каждый ездит и покупает то, что ему нравится по карману.

Quote (BandBass)
да правда гость регистрируйся, а то они меня с волгой забили совсем.
у меня крайслер и я доволен
Самое главное чтобы человек был доволен. А доказывать кому-то что волга лучше авео...зачем? biggrin
Уровень удовлетворения чем бы ни было, зависит думаю от того, что ты ожидаешь от продукта(машины) и сколько ты готов за это отдать(или уже отдал). Одному достаточно перемещения от а до б. Другому не просто перемещения... И в разумном ценовом диапазоне, думаю никаких особенных провалов/всплесков уже давно нет.


close your eyes & see

Сообщение отредактировал БиллиБонс - Вторник, 03 Июля 2007, 15:26
 
YVASДата: Вторник, 03 Июля 2007, 16:40 | Сообщение # 22
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Гость)
Волгу - однозначно!

Quote (Max)
Я бы Волгу взял...

Что ж. Добавить нечего. Единственное хочется просто спросить: на каких авто в жизни ездили (ну или просто катались)?
Quote (БиллиБонс)
Самое главное чтобы человек был доволен. А доказывать кому-то что волга лучше авео...зачем?

Ну в принципе ты прав. Просто "Волга лучше иномарки"..не знаю. Сильно в этом соменваюсь. Думаю можно спор закруглять.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
AXLДата: Среда, 04 Июля 2007, 09:04 | Сообщение # 23
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Max, мы все поняли...
Quote (Гость)
какие-то лучьше волг, какие-то НАМНОГО лучше волг, а какие-то ничем не лучьше абсолютно, а даже и похуже. все от класса зависит...

Давай по существу... а то спор вже затянулся. Ты говориш правильно, но обсуждать вёдра с гайками отечественного производства надоело...лучше отпиши свои отклики и впечатления, конкретные примеры о своей машине..думаю всем будет интересно почитать...а спорить что круче надоело...скажу только по любому иномарка..а не гибрид...всё моё имхо.




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
YVASДата: Среда, 04 Июля 2007, 10:35 | Сообщение # 24
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Гость)
НОРМАЛЬНУЮ иномарку,

это какую. На какую иномарку вы бы променяли волгу? Ну то есть самая близкая к ней иномарка...


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
AXLДата: Среда, 04 Июля 2007, 10:45 | Сообщение # 25
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Эх а мне ДОДЖ РАМ..нравится...тоже..К стати у нас из отечественных не чего нет сопоставимого...ну если только самоделки на базе шишиги(газ-66)
А в последнее время данный сегмент пользуется спросом и импортные производители это поняли и стремятся его занять ...из более первокласных это ниссан навара ...также мицубиши ЛЬ-200..из китаёзофф тоже есть..
Только не кричите, что эти машины пожиратели топлива и за ними надо высылать бензовоз дозапрвщик...следом...просто нравится, как комуто волга...




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
YVASДата: Среда, 04 Июля 2007, 12:19 | Сообщение # 26
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
biggrin a ГАЗ новейшая модель. Она еще древнее.
На Украине Ланосы собирают. Лачети в Корее.
Думаю, действительно пора завязывать. Как говорится сколько людей столько мнений.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
AXLДата: Среда, 04 Июля 2007, 12:38 | Сообщение # 27
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мужики завязывайте ...всё равно телепортатор круче по любому ...бац и ты в другом месте... biggrin biggrin biggrin



Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
AXLДата: Среда, 04 Июля 2007, 12:44 | Сообщение # 28
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Гость, прости зашёл по ссылке... и ахнул... там например 3102 с передним спойлером...и что это круто и вам нравится???? вот про это и говорил как корове седло...машина можно сказать совково представительского класса( больше всего мне нравится из волг) и такое увидеть...пендыр какойт...и такого полно... про извраты на вазах я тоже молчу...тоже отстой...но думаю пример не самый удачный... да и тюненговать все эти изделия от газ это как реанимировать трупы в морге...а ставить на них движки от иномарок..то получается как в анекдоте про запор и движёк от мессершмитта...
Не хорош...номальная родная иномарка и баста...нет денег ездим на том что есть и наслаждаемся...и не чего сравнивать то даже...




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
YVASДата: Среда, 04 Июля 2007, 12:47 | Сообщение # 29
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AXL)
всё равно телепортатор круче по любому

пепелац круче. biggrin


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
AXLДата: Среда, 04 Июля 2007, 13:25 | Сообщение # 30
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Гость, хорошо..но статьи и задумки это ннуу... как про чтот не реальное мечтать.. и думать..на бумаге одно на деле через много лет когда морально вже всё устарело другое...вот и получается машина ихняя бу но отэдова круче и лучше...а все эти мёртворождённые дети от вазов и газов... млин ну скок можно...не пора ли отдаться (продатся) и выпускать нормальные авто...такого давно не происходит...вот и получается, что раз такое происходит(дикая цена на наш автохлам и высокие таможенные пошлины на ихнемарки) комуто выгодно..и там и там прибыль идёт...а простым людям как мы приходится выбирать из того, что есть и наслаждаться....да и сравнивать волгу с другими тазами..ну глупо...не было у других отественных производителей машины такого класса....ессено по ходовым она лучше и по массе и по габоритам..спор бесмыслен...как и выпуск очередных моделей..с изменением салона и задних стопов...про приору ваще молчу..



Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
Форум Суворовского района » Тематические » Авто-/Мото-/Вело- » Отечественные авто
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz