Футбол - Страница 6 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Суворовского района » Тематические » Спортивный форум » Футбол
Футбол
CONTДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 00:27 | Сообщение # 76
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот и полуфиналы. Жалко бразильцев. Немцы - звери, раскатали под каток Англию и Аргентину. Уругвай нравится, надеюсь обыграет голландцев. Испания-Германия - реванш финала евро.

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
МитёкДата: Четверг, 08 Июля 2010, 14:05 | Сообщение # 77
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Осьминог предсказал победителя чемпионата мира

Осьминог Пауль из аквацентра в немецком Оберхаузене, ставший знаменитым за время проведения чемпионата мира в ЮАР, предсказал победу сборной Голландии в финальном матче мундиаля против сборной Испании. Отметим, что питомец океанариума Sea Life в ходе нынешнего турнира пока ни разу не ошибся, точно угадывая победителей игр чемпионата мира. В аквариум к Паулю опускают два контейнера с мидиями, помеченных флагом команд-соперниц. Осьминог выбирает понравившийся ему контейнер и достает еду оттуда, прогнозируя тем самым победителя предстоящего матча. Подобным образом осьминог угадал исходы всех поединков сборной Германии на этом чемпионате мира, в том числе поражение в полуфинальной встрече от испанцев.


Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
ящерДата: Четверг, 08 Июля 2010, 14:33 | Сообщение # 78
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Жалко его - съедят ведь теперь! biggrin

 
НожницыДата: Четверг, 08 Июля 2010, 19:16 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не совсем понятна логика данной статьи. Как так: осьминог предсказал победу Гремании в финальном матче против Испании, если он предсказал поражение Германии в полуфинале?
 
ящерДата: Четверг, 08 Июля 2010, 19:58 | Сообщение # 80
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да нет все правильно
Quote (Митёк)
предсказал победу сборной Голландии в финальном матче мундиаля против сборной Испании.


 
НожницыДата: Четверг, 08 Июля 2010, 21:52 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а...блин...извентиляюсь...

Добавлено (08 Июль 2010, 21:52)
---------------------------------------------
я все равно за Испанию))

 
МитёкДата: Вторник, 03 Августа 2010, 10:16 | Сообщение # 82
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
А вот мне что-то, признаться, всё равно кто выиграет в финале. Как-то игра обоих финалистов не особенно впечатляет. Смотреть-то я буду обязательно, а вот болеть не буду ни за кого... После того, как моя любимая Аргентина так жестоко разочаровала, исход чемпионата стал как бы вторичен...

Добавлено (03 Август 2010, 10:16)
---------------------------------------------
Сборной КНДР досталось
от руководства страны за неудачу на ЧМ

Сборная КНДР удостоилась выговора от руководства страны за неудачное выступление команды на чемпионате мира. В начале июля футболисты побывали на шестичасовой встрече за закрытыми дверьми, на которой подверглись жёсткой критике за три поражения на групповой стадии от Бразилии (1:2), Португалии (0:7) и Кот-д'Ивуара (0:3). Под занавес собрания футболистам пришлось выразить свое недовольство работой наставника Кима Джон Куна.
Главный тренер сборной КНДР исключён из Трудовой партии Северной Кореи…


Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
CONTДата: Вторник, 03 Августа 2010, 12:06 | Сообщение # 83
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Митёк)
Главный тренер сборной КНДР исключён из Трудовой партии Северной Кореи

Жалко, после этого наверное посадят или расстреляют.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
МитёкДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 21:48 | Сообщение # 84
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Из КНДР пришли шокирующие новости о судьбе главного тренера сборной страны по футболу. Ким Джон Хона из-за неудачного выступления команды на Чемпионате мира отправили на исправительные работы — 14 часов в день он должен трудиться на стройке.

Неприятности северокорейского наставника начались на прошлой неделе. Его и команду вызвали на ковёр в правительство и после воспитательной беседы исключили из партии, передает НТВ.

Информагентства отмечают, что наставник взял всю вину за провал на чемпионате на себя и таким образом спас жизни игроков.

Добавлено (15 Ноябрь 2010, 21:48)
---------------------------------------------
Послезавтра наша сборная проведёт товарищеский матч в Воронеже против бельгийцев. Отчего именно в Воронеже? Толком не знает никто...

Василий Уткин (спортивный обозреватель НТВ):

Сборная у нас едет играть в Воронеж товарищеский матч. Я знаю все эти замечательные слова: что сборная принадлежит всей стране, что люди должны видеть команду, что сами футболисты должны видеть, для кого играют…

Всё это так. Но сборная тем не менее – профессиональное учреждение. И если она проводит товарищеский матч, у неё должно быть время для тренировочных занятий. И пусть она играет хоть в Сызрани, если там будут два отеля, чтобы разместить участников игры, международный аэропорт и тренировочные поля. А она, Бог весть почему, в понедельник собирается после утомительного тура, к вечеру соберётся, проведёт, а может быть, и нет, одно восстановительное занятие, одна тренировка будет во вторник, а потом она в день игры поедет в Воронеж.

Команды премьер-лиги не ездят в день игры. А сборная – ездит.

Да и потом все немосковские игроки попадают на лишний переезд, потому что из Воронежа они в свои города не разлетятся. Конец сезона, все устали…

И Воронеж увидит вовсе не сборную, которая где-то в городе поселилась, осчастливила автографами детишек и пустила на тренировку воспитанников академии «Факела», - Воронеж увидит автобус сборной в день игры.

Мы снова всё перевернули с ног на голову. И так во всём.


Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
славянинДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 22:19 | Сообщение # 85
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Предполагаю ,из-за того что поле там высокого качества, играла же по этой причине сборная в Туле 5-6 лет назад.А одна единственная игра сборной в Воронеже даёт городу капитально отремонтированный стадион по международным стандартам,два дня назад прошёл сюжет по России2 о подготовке к матчу стадиона,кстати,билетов в свободной продаже уже нет.

Не надо бегать от снайпера. Умрёш уставшим.
 
МитёкДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 22:27 | Сообщение # 86
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
А игра сборной В Туле принесла тулякам капитально отремонтированный стадион по международным стандартам? Если да, то это здорово! Наверное, на тульском поле высокого качества постоянно проходят матчи высочайшего накала... Ведь, не для одного же матча деньги в стадион вкладывают. А то в Воронеже регулярно проходят митинги местных болельщиков против нежелания администрации области финансировать местный клуб "Факел".

Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
славянинДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 22:41 | Сообщение # 87
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: где-то там
В Туле по моему-нет,играла сборная в Туле все таки раньше,а не 5-6 лет назад,где то в 94-96гг.Митёк,поляна в Туле была,по крайней мере тогда,очень высокого качества,на тот момент лучше всех московских,сейчас-не знаю.
Quote (Митёк)
Ведь, не для одного же матча деньги в стадион вкладывают.

Посмотри на сайте России2 архив,ФомаНеверующий.


Не надо бегать от снайпера. Умрёш уставшим.
 
МитёкДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 22:42 | Сообщение # 88
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Да я верю, что сборная играла в Туле. Расскажите, как это повлияло на развитие тульского футбола?

Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
славянинДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 22:50 | Сообщение # 89
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Митёк)
Расскажите, как это повлияло на развитие тульского футбола?

Плохо,из лидеров 1 дивизиона Арсенал скатился в сегодняшние середнячки Любительской лиги,но только из за совсем никакого финансирования и принципиального игнорирования нынешней властью области,а в футбол туляки всегда умели играть.


Не надо бегать от снайпера. Умрёш уставшим.

Сообщение отредактировал славянин - Понедельник, 15 Ноября 2010, 22:53
 
МитёкДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 22:55 | Сообщение # 90
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Ясно. Значит, и "Факелу" - кирдык! Помню как сборная играла ещё при Газзаеве в Волгограде. Где сейчас "Ротор"?

Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
Форум Суворовского района » Тематические » Спортивный форум » Футбол
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz