Футбол - Страница 7 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Суворовского района » Тематические » Спортивный форум » Футбол
Футбол
славянинДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 23:42 | Сообщение # 91
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Митёк,ты видиш такую закономерность?!А ведь так и есть. Факел тоже повторяет судьбу Арсенала,а Ротор уже давно там же,где и Арсенал.

Не надо бегать от снайпера. Умрёш уставшим.
 
VanishДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 18:02 | Сообщение # 92
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если кому интересно, как дела у тульского Арсенала, можете узнать здесь: http://www.arsenal-tula.ru/index.php?uin=1128
Дела, к сожаленью очень плохи.


 
МитёкДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 11:46 | Сообщение # 93
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
"Чартер со сборной Бельгии на борту, направлявшийся в Воронеж, совершил непредвиденную посадку в Москве примерно в половине девятого вечера по московскому времени. Причина - густой туман в районе воронежского аэропорта.

"Мы уже час сидим в самолете и пока не знаем, сможем ли сегодня взлететь или же придется провести ночь в Москве", - сказал корреспонденту "СЭ" журналист брюссельской газеты La Derniere Heure, совершающий поездку вместе с командой. "

Вот на фига все прутся в этот Воронеж?..

Добавлено (17 Ноябрь 2010, 21:03)
---------------------------------------------
Все словно одним местом чувствовали, что не надо мотаться по Воронежам. И ставить в состав всякую шелупонь, которая по мячу попасть не может...

Добавлено (18 Ноябрь 2010, 19:06)
---------------------------------------------
Перед матчем сборной в Воронеже на местном стадионе был под зиму (!) перестелен газон. А тренажёрный зал стадиона - срочно переоборудован под раздевалку для гостей.

Вратарь нашей сборной Игорь Акинфеев посетовал: "К концу матча мы немного попривыкли к газону..."

Вот цирк добрался и до Воронежа!...

Двукратный олимпийский чемпион по прыжкам в воду, почётный гражданин Воронежа Дмитрий Саутин поделился впечатлениями от игры сборной России, которая уступила в товарищеском матче бельгийцам. Состоявшийся в Воронеже поединок завершился поражением россиян со счётом 0:2

"Позор, скажу честно, — сказал Саутин РИА "Новости". — Много суеты было перед матчем, а игра оказалась кошмарной… Мы все ожидали, конечно, большего, но уже со второй минуты начался какой-то ужас. Все ждали победы и после такого результата огорчились. Кого ни спросишь, все в каком-то подавленном настроении".

Добавлено (26 Ноябрь 2010, 11:46)
---------------------------------------------
ТУЛЬСКИЕ ТАЛАНТЫ

Форвард Дмитрий Отставнов – один из самых юных в составе молодёжной команды московского "Динамо", в июне ему исполнилось 17 лет. Мощный нападающий выделяется среди сверстников не только высоким ростом и фактурой, но и стремление отрабатывать на всех участках футбольного поля, заряженностью на борьбу. Кроме того, в 6 матчах за молодёжку он уже забил два гола, в том числе в последнем туре – в ворота "Крыльев".

- Традиционный первый вопрос первого интервью молодого игрока – расскажи о том, как встал на путь профессионального футболиста.

- В футбол я начал играть в 8 лет в своём родном городе – Туле. Я очень просил отца, что бы он меня отдал в футбол. Я не представлял себя в других видах спорта, с детства любил гонять мяч... Один раз пошёл на секцию баскетбола, но мне не понравилось. После тульского "Арсенала" я перебрался в московский "Локомотив", там поиграл 3 года. А затем оказался в "Динамо".

- Всегда был нападающим? Или успел поэкспериментировать с позициями?

- В "Арсенале" играл и последнего защитника, тренер говорил, что с моими данными только последнего защитника и играть.

- Ты достаточно фактурный футболист, что считаешь главным в игре форварда таранного типа?

- Считаю главным, чтобы форвардов таранного типа защитники боялись (смеётся). Чтобы при прострелах по мячу попадать и в створ. На самом деле, главными качествами, наверное, должны быть упрямство и нацеленность на гол.

- А кумиры в футболе у тебя есть?

- Ибрагимович нравится, как раз моей позиции игрок. Я на него стараюсь и равняться. Только техника у нас, конечно, совсем разная (улыбается).

- Согласен, что игроки твоего плана, в отличие от многих, всегда будут востребованы в мировом футболе?

- Тяжело ответить, я с этим скорее не согласен. Востребован может быть любой игрок, независимо от амплуа и стиля, лишь бы было желание много добиться и стремление к своей цели.

- На играх ты много работаешь – и не только с мячом, проделываешь черновую работу – это выучка, тренерская установка или собственная заряженность на игру?

- Конечно тренерская установка, точнее тренерские окрики. Хотя все перечисленные мотивы имеют место быть.

- Много ли ты вообще забивал, играя в школе?

- Скажу так – не столько, сколько хотелось бы.

- А был где-нибудь лучшим бомбардиром? Какие достижения свои можешь отметить?

- Становился, когда играл в Туле: был лучшим бомбардиром и становился лучшим защитником, что любопытно.

- А лично для тебя год скорее удался? Каковы персональные итоги?

- У меня настрой на каждый матч был боевой, сильно переживал перед играми. В целом собой доволен, но было тяжелее, чем за школу играть. Хотелось бы, конечно, больше голов забить. В дальнейшем надо работать над собой, больше времени проводить на поле и, конечно же, подружиться с мячом, тогда смогу закрепиться в "старте" молодёжной команды.


Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...



Сообщение отредактировал Митёк - Пятница, 26 Ноября 2010, 17:06
 
AleksДата: Среда, 30 Марта 2011, 10:36 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Наши в игре с Катаром добились ничьей.
теперь у трех команд нашей группы одинаковое количество очков
Quote

1. Словакия - 10 очков
2. Россия - 10
3. Ирландия - 10
4. Армения - 8
5. Македония - 4
6. Андорра - 0

На Евро-2012 могут пробиться команды с первого и второго места.
Кто не смотрел, может прочитать http://www.lenta.ru/online/2011/03/29/qatrus/, добавить там пожалуй нечего.


Ишь чего откаблучивают.
 
neznaikaДата: Среда, 30 Марта 2011, 16:52 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
чудно.за победу в матче с Арменией каждому нашему футболисту обещали по 50 штук баксов.и то играть не хотят.зажрались
 
МитёкДата: Среда, 22 Июня 2011, 00:10 | Сообщение # 96
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Туляк Дмитрий Отставнов вновь возглавил список бомбардиров молодёжного первенства России. Его гол помог московскому "Динамо" разгромить "Спартак" 4:1.

Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
AlekzanderДата: Вторник, 11 Октября 2011, 10:26 | Сообщение # 97
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кто нибудь болеет за Суворовскую Эноргию? Что то как не посмотрю результат игр - почти все с хокейным счетом летим. То 5:0 то 7:0, сегодня вот кому то 7:1 продули.
Обидно, что настолько неумеют наши играть. Может стоит вообще прекратить этот позор? (закрыть ФК)


работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
ujinДата: Вторник, 11 Октября 2011, 15:14 | Сообщение # 98
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Alekzander)
То 5:0 то 7:0, сегодня вот кому то 7:1

Дела на поправку пошли а Вы их закрывать хотите....


-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.

 
AlekzanderДата: Вторник, 11 Октября 2011, 17:40 | Сообщение # 99
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ujin, я не против Суворовского клуба, я против такой позорной игры. smile

работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
МитёкДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 19:06 | Сообщение # 100
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Alekzander, к тебе несколько вопросов.

Судя по итоговой таблице первенства Тульской области - не всё так плохо.
http://www.efrik.info/wp-content/uploads/2011/10/unoshi.jpg

Посмотри на закрытие сезона в Ефремове Тульской области, хотя у местного "Меча" очков даже меньше, чем у "Энергии". http://www.efrik.info/
Футболисты даже баннер нарисовали для своих болел "Мы рады играть для вас!".

Может всё дело в вас - болельщиках Суворовского клуба? Как болеете - так и играют...


Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
VanishДата: Среда, 23 Ноября 2011, 17:51 | Сообщение # 101
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот нафига, Арсеналу нужны, при всём моём уважении к этим людям, извините за выражение эти "старпёры" http://sport.rbc.ru/football/newsline/23/11/2011/348580.shtml



Сообщение отредактировал Vanish - Среда, 23 Ноября 2011, 17:52
 
МитёкДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 13:32 | Сообщение # 102
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Егор Титов: «Как можно набить карманы в Туле? Там царит разруха, город убит наглухо»

Бывший полузащитник московского «Спартака» Егор Титов рассказал о том, есть ли финансовый акспект в его намерении выступать за тульский «Арсенал».

«Уже сто раз слышал: поехала контора ветеранов в провинцию набить карманы на старости лет. Но, во-первых, набить карманы в любительской лиге никак невозможно, поверьте. Во-вторых, это невозможно сделать в Туле, потому что в Туле царит разруха, город убит наглухо, и это не только футбола касается. Третья причина – друзья попросили помочь. Есть еще и четвертая: мы уже играли там выставочный матч, и я четко понял, как люди соскучились по большому футболу.

Теперь мы обязаны сделать так, чтобы они в своих ожиданиях не ошиблись. Перед командой стоит задача через два года играть в первом дивизионе. Значит, каждый год «Арсенал» должен идти на повышение», – цитирует Титова «Спорт день за днем».


Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
ящерДата: Суббота, 03 Марта 2012, 13:52 | Сообщение # 103
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там



 
VanishДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 10:17 | Сообщение # 104
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В апреле, в Суворове пройдёт детско-юношеский турнир по футболу, на кубок газеты Перекресток.

Добавлено (16 Апрель 2012, 16:56)
---------------------------------------------
В результате некоторых обстоятельств, матчи кубка газеты Перекресток, со стадиона Энергия переносятся на стадион у автовокзала, или рынка, кому как понятнее.
Кроме того, матчи будут проходить на стадионе в пос. Центральный. Начало матчей в 10 часов. Матч за первое и за третье место будут проводится на стадионе в Суворове.
В турнире будут участвовать команды из городов: Суворов, Одоев, Чернь, Щёкино, Белёв, Мценск (Орловская область).

Добавлено (19 Апрель 2012, 18:19)
---------------------------------------------
Из-за того, что поле на Центральном представляет собой болото, все матчи будут проходить на стадионе у рынка. Погода вносит коррективы.

Добавлено (22 Апрель 2012, 10:17)
---------------------------------------------
http://gaz-perekrestok.ucoz.ru/ - здесь темного фоток.




Сообщение отредактировал Vanish - Воскресенье, 22 Апреля 2012, 10:18
 
ujinДата: Вторник, 28 Августа 2012, 00:11 | Сообщение # 105
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вратарь Шинника подписал трехлетний контракт с «Челси», сами солисты группы до сих пор не понимают, что за мужик с ними ездит на гастроли.

-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.

 
Форум Суворовского района » Тематические » Спортивный форум » Футбол
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz