Как раскодировать телевизор Рубин? - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Тематические » Техника. Что и как? » Как раскодировать телевизор Рубин?
Как раскодировать телевизор Рубин?
MaxДата: Суббота, 19 Июня 2010, 20:53 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Народ, у меня такой вопрос: у свояка сын как-то случайно или как закодировал телевизор Рубин. Может, кто знает, как его вернуть к жизни (телевизор biggrin ). Заранее благодарен.

"...и злодей, и светлый гений тестно сплелись в объятьях.
их различить нельзя..."
 
AleksДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 07:30 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Пожалуйста модель телевизора укажите и что закодировано (весь или только переключение каналов)?

Ишь чего откаблучивают.
 
славянинДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 09:26 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Max, ответить сразу не мог пока не вернул проверенную Винду ХР на место(седьмая почему то не писала в окошке нового ответа форума). Ничего я тебе подсказать не могу,потому что просто не помню,столько через руки их прошло и у всех настойки по разному.Иногда бывает за полчаса ставиш спутниковое оборудование (в нашей местности оно очень распространено из-за зоны неуверенного приёма эфирного ТВ,хотя до останкино по прямой 100 км.), а с настройкой телевизора разбираешся по 2 часа.Народ нетерпеливый ,начинают сами настраивать,бывает,телевизор включаеш,а там хорошо если английский,а то арабская вязь,тут вообще никак.
Alex вон подключился,он наверное поможет,по ответам видно -технически грамотный парень. Ну извиняй,пока.


Не надо бегать от снайпера. Умрёш уставшим.
 
Форум Суворовского района » Тематические » Техника. Что и как? » Как раскодировать телевизор Рубин?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz