Отопление и ГВС - Страница 2 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Суворовского района » Тематические » Техника. Что и как? » Отопление и ГВС (Все что касается отопительной техники)
Отопление и ГВС
AlekzanderДата: Среда, 12 Января 2011, 13:13 | Сообщение # 16
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Народ а газовую колонку никто не покупал? Мне интересно какая фирма понадежнее. Если сообщите модельку и срок пользования - буду очень признателен.

работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
OldДата: Среда, 12 Января 2011, 14:47 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Max)
но оно того стОит. я убедился

Я тоже, юзаю 4 сезон и пока доволен. Оплата снизилась однозначно и радикально и это при том, что нет финансов на замену окон (теплопотери катастрофические), т.е. эффективность можно повысить процентов на 30% я думаю (опять капитальные вложения - окон много). А если подойти к вопросу радикально - замена окон, утепление полов (то есть опять же полная их замена) и стен, то оплата отопления станет копеечной (о какой либо окупаемости говорить не приходится тут важнее комфорт). Ну а наличие круглый год ЧИСТОЙ горячей воды в Суворове ещё долго будет темой актуальной. Так что ИМХО стОит оно того.


"Мы знаем, что вы знаете, что мы воруем"
 
ВикторДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 11:29 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Люди сведущие, порекомендуйте, пожалуйста, фирму в Суворове, которая могла бы смонтировать в квартире систему ИГО. За контактные данные буду признателен.
 
Форум Суворовского района » Тематические » Техника. Что и как? » Отопление и ГВС (Все что касается отопительной техники)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz