Суворов. Выборы депутатов. - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Суворов. Выборы депутатов. (Суворов. Выборы депутатов.)
Суворов. Выборы депутатов.
YVASДата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:59 | Сообщение # 1
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Оказывается 8 сентября в Суворове были выборы депутатов. Опустим то, что все эти депутаты пшик и никакими полномочиями они не обладают, бюджеты не распределяют и большую часть времени проводят за протиранием штанов. Я не об этом. А про сами выборы.
Все началось с того, что до выборов мне прислали повестку явиться в ТИК чтобы якобы сверить список голосовавших. Непонятно для чего это было сделано. Уже после этого могут закрасться подозрения о честности выборов. Я никуда не пошел. С какого перепоя я должен куда ходить непонятно зачем. Ну раз я не пошел, значит меня как гражданина России не существует. Повестку на сами выборы мне не прислали.
Потом были выборы. Журнал Суворов выдал их результаты. Явка 50%!!! Никогда не поверю, что при такой "схеме" выборов, когда нужно ходить в ТИК, чтобы доказать, что ты - это ты, а потом еще раз на сами выборы, половина населения суворовского района шла на выборы. Потом непонятно кто все эти депутаты, кто все эти люди. Где агитация, борьба за электорат. Такое ощущение, что все эти выборы были проведены втихаря. А партии. 72% ПЖиВ, остальное какие то мурзилочные партии. Нет даже КПРФ, ЛДПР. Про Яблоко я даже и не говорю.
Скажите кто нибудь хоть ходил на эти выборы? Может я ошибаюсь?


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
CONTДата: Среда, 18 Сентября 2013, 17:45 | Сообщение # 2
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (YVAS)
Скажите кто нибудь хоть ходил на эти выборы? Может я ошибаюсь?
Среди коллег по работе и знакомых никто не ходил! А некоторые даже удивлялись что были какие-то выборы. Явка 50 % - это за нас не ходивших приписали. Яблоко, КПРФ и ЛДПР тупо сняли с выборов о чем писали в СП.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
МитёкДата: Среда, 18 Сентября 2013, 18:11 | Сообщение # 3
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
А в Ханино выборы прошли нормально. И агитация была. Знаком с  одним  молодым парнем, которого впервые выбрали  депутатом. Поживём - посмотрим...

Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
GremixДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 08:20 | Сообщение # 4
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Митек, уточните пожалуйста Ханино входит в состав субьектов РФ, как то непонятно у вас явка почти полная и выборы честные .....

В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче....
 
МитёкДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 11:07 | Сообщение # 5
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Gremix, видите ли, я не являюсь избирателем Суворовского района и конкретно МО Ханинское. Поскольку никогда не проживал и не проживаю в Тульской области.

Была ли явка "почти полная", а выборы "честные" в Ханино я не знаю, а поэтому об этом в моём посте и нет ни слова... Впрочем, от местных жителей нареканий не слышал.

В субъекте РФ, где я в тот день выбирал мэра своего города, явка составила всего 32%. Но, как мы знаем, исход выборов решается большинством от пришедших на выборы. А вовсе не от списочного количества избирателей.


Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Суворов. Выборы депутатов. (Суворов. Выборы депутатов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz