Аллея защитникам отечества - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Аллея защитникам отечества (не в интересах истины, а в интересах правды)
Аллея защитникам отечества
Выбираем представительство района
1.Лихвин[ 0 ][0.00%]
2.Черепеть[ 0 ][0.00%]
3.Ханино[ 0 ][0.00%]
4.Все три населенных пункта[ 4 ][100.00%]
5.Оставить как есть[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
AleksДата: Четверг, 09 Января 2014, 14:01 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Уважаемые форумчане!!!
Случилось мне гулять в центральном парке города Тула в эти праздничные выходные.
Там я увидел новую аллею защитникам отечества

Идея монумента в том что перечислены все крупные населенные пункты Тульской области где героически отражали нападение коварного врага наши деды и прадеды. И все бы хорошо (меня смутил только Новомосковск, который тогда Сталиногорском был), но тут я увидел СУВОРОВ

Опа, думаю, ведь Суворов после войны построен, не стал себе верить, уточнил, 12 августа 1954 г.
 
Прошу не кидать в меня тапками, но задуматься.
На земле нынешнего Суворовского района громыхала война и города и поселки принимали этот бой
Вспомним Лихвин первым принявший удар, героя Советского Союза Сашу Чекалина вспомним, партизан освободивших город вспомним
Вспомним Черепеть и сводные отряды рабочих полков и железнодорожников кто встал на пути врага.
Вспомним Ханино которое защищали войска НКВД и которое освобождали войска 50 армии с потерями для врага.
 
Так почему Суворов?
Это по незнанию, наплевательству или саботажу?
 
Прощу проголосовать за то чтоб сменить табличку или оставить как есть.
Интересно администрация района в курсе этой аномалии? Можно-ли донести до неё хотя бы через местную газету?


Ишь чего откаблучивают.
 
Al78Дата: Среда, 29 Января 2014, 23:51 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Aleks ()
Интересно администрация района в курсе этой аномалии?
хоть бы одно сообщение от администрации увидеть
 
BarsickДата: Четверг, 25 Июня 2015, 23:17 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Aleks ()
Это по незнанию, наплевательству или саботажу?
Это по незнанию и наплевательству. Для саботажа ум нужен, чего в инстанциях не наблюдается. Неважно, что города Суворов во время войны ещё не было, из окрестных сёл и деревень тысячи людей ушли на фронт и не вернулись. В Ржавцах к 9-му Мая даже траву у монумента окосили, виват, Единая Россия!
 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » Аллея защитникам отечества (не в интересах истины, а в интересах правды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz