О "Единой России" - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » О "Единой России" (Тактика, стратегия и т.п.)
О "Единой России"
CONTДата: Среда, 26 Сентября 2007, 10:47 | Сообщение # 1
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вчера вечером у нас по квартирам раздавали газеты "Единой России". Причем настойчиво ломились в квартиры, если долго не открывали. Поразило обращение: "Я из комиссии по выборам...." (ударение на последнем слоге). Так и хотелось ответить: "Дура, нету комиссии по выборам, есть избирательная комиссия". Дело не в этом, возникает несколько вопросов:
1.Почему комиссия по выборам biggrin занимается политической агитацией "Единой России"?
2.Насколько мне известно (может я ошибаюсь) - начало предвыборной компании 3 ноября 2007г., вчера было только 25 сентября 2007г., почему "Единая Россия" нарушает российское законодательство, проводя агитационную работу? Это касается и плакатов по городу, конечно там все заувалировано, но все-таки, деньги девать некуда?
3.В газете на последнем листе написано: ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПАРТИИ "ЕДИНОЙ РОССИИ", какого ... они принесли газеты жителям????
4.Почему избирательная комиссия игнорирует данные нарушения???
5.Означает ли все вышесказанное поддержку со стороны местной власти, так называемый адимнистративный ресурс???

В заключении: для "единой России" - зря стараетесь, вы уже делами доказали на что способны, и агитация вам не поможет, только укрывательство за спиной президента даст вам голоса, чем вы и ЗАНИМАЕТЕСЬ.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!

Сообщение отредактировал CONT - Среда, 26 Сентября 2007, 11:47
 
AnnДата: Среда, 26 Сентября 2007, 11:39 | Сообщение # 2
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (CONT)
Означает ли все вышесказанное поддержку со стороны местной власти, так называемый адимнистративный ресурс???

Конечно, означает.
Собственно, Единая Россия - это КПСС, только образца 2007 года. Не изменилось ничего: если ты не член партии - ты не "член власти". вот и все.
Где-то тут была ветка спора: хорошо ли жилось при коммунистах?
Вот и ответ - мы и сейчас при них живем. Только название у них "Единая Россия". И они более изощрены. Так открыто жировать при общей нищете населения коммунисты побаивались.
А вообще, история развивается по спирали. biggrin


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
ShishkoffДата: Среда, 26 Сентября 2007, 16:53 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ИМХО, единороссы совсем обнаглели... по всей Туле тоже висят плакаты с их лозунгами да и в инете уже полно их... типа План Путина - приход России... Так же как и их "наши" в принципе... Уроды, слов больше нет... Бухают деньги хрен знает на что... А тут еще справедливая Россия еще будет пытаться что то сделать... Вот уж глупее лозунгов не видел... популизм чистой воды, оттянуть кусок у коммунистов хотят... вот и будет в парламенте единороссы, справедливороссы, двупартийная система, все подчиняются Путину, который будет в 2008 году сидеть в правительстве и президент-замухрыжка, мнение которого уже ни для кого важно не будет
PS:
"В Саратовской области уже около месяца висит примерно 80 щитов «Единой России». «После подписания указа о дате выборов облизбирком разослал всем партиям письма с требованием снять все рекламные щиты. Однако почему-то щиты “Единой России” остались», — говорит Дмитрий Сорокин, отвечающий в обкоме КПРФ за предвыборную агитацию. По мнению начальника отдела агитации реготделения «Единой России» Виктора Токарева, партия не нарушает закон, поскольку не призывает на щитах голосовать за партию, реклама является социальной."
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2007/09/26/133305


Кто, если не мы?!?!?!?!

Сообщение отредактировал Shishkoff - Среда, 26 Сентября 2007, 17:49
 
PrianiKДата: Среда, 26 Сентября 2007, 22:27 | Сообщение # 4
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Добавлю что не только Единоросы такие. Сегодня в почтовом ящике оказалась газетка от "Партии Пенсионеров", а вечером тоже принесли газетенку от "Единой России"

Простота — необходимое условие прекрасного. Л. Н. Толстой.
 
ёжыгДата: Четверг, 27 Сентября 2007, 00:21 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ухти,а я думала я одна така аполитичная. и не потому далекая от политики,что мне все равно. а потому, что вместо лица очередного кандидата вижу РЯХУ (до сих пор была уверена,что это МОЙ личноперсональный глюк) оказззыццо я не одинока. а т.к. сейчас меня законодательно вообще лишили выбора (процент для прохождения партий,отсутствие графы"протифф фсех")-то наверна мну вообще не судьба будет выполнить свой гражданский долг хоть один раз в жизни....

лечи,лечи свою мигрень-смени работу,пол,атмосферу...

Сообщение отредактировал ёжыг - Четверг, 27 Сентября 2007, 00:38
 
Чёрный_дембельДата: Воскресенье, 30 Сентября 2007, 22:30 | Сообщение # 6
Forever Young
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А вот так ребята в Украине развлекаются.

Оджиг харьковского мэра

--------------------------------------------------------------------------------

http://fishki.net/comment.php?id=26446

собственно сабж!

Ахтунг траф и не нормативная лексика.


Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...
 
butoДата: Понедельник, 01 Октября 2007, 09:28 | Сообщение # 7
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
"Единая Россия" партия приспособленцев и подхалимов" - чей лозунг не знаю, но точно слышал. что у нас в районе заставляют вступать в партию руководящих людей муниципальных органов (также как и Справедливая россия заставляла директоров школ в одном из регионов).


Нет религии (закона) выше истины.
 
CONTДата: Вторник, 02 Октября 2007, 09:46 | Сообщение # 8
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вчера президент возглавил "Единую Россию". Мдаа..... Представляю, что сейчас начнется, теперь им закон не писан. Будут творить, что захотят с такой поддержкой.

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
Чёрный_дембельДата: Вторник, 02 Октября 2007, 10:13 | Сообщение # 9
Forever Young
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (CONT)
Вчера президент возглавил "Единую Россию".

Этого и следовало ожидать.
От нас не чего не зависит уже. Просто продолжаем дальше жить и каждый заниматься своим делом в очередной раз надеясь на лучшие времена которые нас ждут впереди, по всей видимости не в этой жизни .


Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...
 
KaterinaДата: Вторник, 02 Октября 2007, 14:06 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Из газеты "Коммерсантъ", кто еще не читал....

Президент Владимир Путин принял предложение состоявшегося 1 октября съезда партии "Единая Россия" возглавить список на выборах в Госдуму. Другое предложение – возглавить правительство – глава государства тоже принял, однако выставил два условия >>-- Как вы говорите? -- переспросил председатель Мосгордумы Владимир Платонов.-- Первым номером? Владимир Владимирович Путин?! Коммунистическая партия, помните, ставила перед выбором: что важнее, авторитет власти или власть авторитета? Так вот в данном случае, если все это вообще можно себе представить, важнее второе. Да, наверное, это возможно...

Добавлено (2007-10-02, 14:06)
---------------------------------------------
Ничего в нашей стране не меняется! Все по прежнему работает все тем же механизмом! Говорят народу: За Единую Россию, значит За Единую Россию!


…Бежать во мрак – не значит уходить
И отпустить – не значить упустить;
Не отомстить – не значит все простить,
И порознь быть – не значит не любить…
 
PrianiKДата: Вторник, 02 Октября 2007, 14:38 | Сообщение # 11
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересно, но наверное не только у меня появилось такое чувство, что нас насильно пытаются накормить "ЕР"?

Простота — необходимое условие прекрасного. Л. Н. Толстой.
 
KaterinaДата: Вторник, 02 Октября 2007, 15:03 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
По крайней мере, для меня это очевидно! Неожиданного в этом мало, так как все мы знаем, кто был главным инициатором создания ЕР!

…Бежать во мрак – не значит уходить
И отпустить – не значить упустить;
Не отомстить – не значит все простить,
И порознь быть – не значит не любить…
 
ЛисаДата: Вторник, 02 Октября 2007, 18:56 | Сообщение # 13
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Награды: 1
Репутация: 23
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Путин рулит...он кросавчег)

Жду лета))
 
ShishkoffДата: Среда, 03 Октября 2007, 15:29 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Лисичка, питерских попросим воздержаться от голосования...
Кросавчег он или нет, посмотрим лет через 50... пока что нифига, ибо возвращаемся мы ко временам советским с одной партией, "выражающей интересы простого народа"... глядишь, скоро цензура жесская появится...
Я де то писал уже, что будет Путин премьером, а кто будет президентом уже не суть важно... Просто неприятно, что нас опять пытаются оболванить и обмануть, вот и все


Кто, если не мы?!?!?!?!
 
KaterinaДата: Среда, 03 Октября 2007, 17:10 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Shishkoff - Верно говоришь!

…Бежать во мрак – не значит уходить
И отпустить – не значить упустить;
Не отомстить – не значит все простить,
И порознь быть – не значит не любить…
 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » О "Единой России" (Тактика, стратегия и т.п.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz