О "Единой России" - Страница 3 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » О "Единой России" (Тактика, стратегия и т.п.)
О "Единой России"
AleksДата: Понедельник, 08 Октября 2007, 09:29 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Забавная ситуёвинка: есть такая организация - райсобес (не знаю как сейчас называется), так вот, там руководителем - г-жой **вилкиной - был конкретно дан указ - "Все вступаем в партию "Единая Россия!" И, как не странно, практически все вступили...

Вообще, по моему, ЕР - это мертворожденный ребенок. Это партия лбдей, которые в большинстве своем не разделяют её позиций, либо относятся к позиции партии инертно, не будем брать в пример отдельных фанатиков которые есть в любой сфере. Я не понимаю что могут принести партии чиновники её состовляющие-претворять в жизнь идеалы партии, но ведь это партия президента, а они как чиновники ОБЯЗАНЫ выполнять указы президента и правительства.
К тому же те люди которых принудили вступить в ЕР на выборах не факт что проголосуют за неё.
А ещё вспомните было такое движение Идущие Вместе. Они были сформированы партией власти, но как только изменилась политическая коньюктура, то они стали не нужны, где они теперь? Теперь движение Наши, это похлеще пионеров, те хоть скворечники делали, а эти, так называемые Нашисты, это просто послушная буздумная толпа, вспомните хотя бы вчерашнее поздравление президента Путина с днем рождения проведенное в Москве этим движением. А ведь это дети. И дети с еще не сформированными собственными взглядами, а создавать движение с апполитичными взглядами наше правительство (читай ЕР) считает не выгодным, а ведь это самый правильный путь.


Ишь чего откаблучивают.
 
ShishkoffДата: Вторник, 09 Октября 2007, 15:26 | Сообщение # 32
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
YVAS, уж прости мя грешнава, но что такого я сказал, что мне нужно быть поосторожнее с высказываниями? Мы сейчас говорим не про яблочников, спс, лдпр и т.д. Мы сейчас обсуждаем действия нашей власти. "Рыба гниет с головы"... так вот, если власть считать нашей головой то жить нам осталось недолго... Я могу понять и вашу точку зрения, но лично мне она кажется глубоко неправильной и ошибочной... Ведь если мы не будем ничего решать и ничего делать все решат и все сделают за нас и так и будет в нашей любимой стране привычный и ненавидимый всеми бардак... Ведь возмущает то, что нас все заставляют делать принудительно... А Сталин лишь вариант и одно из очень возможных последствий таких действий властей и попустительства со стороны народа, которым эти власти управляют...

Кто, если не мы?!?!?!?!
 
YVASДата: Среда, 10 Октября 2007, 10:18 | Сообщение # 33
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shishkoff)
"Рыба гниет с головы"... так вот, если власть считать нашей головой то жить нам осталось недолго...

Никакого гниения я пока не увидел. Еще раз повторю, страна выкарабкивается из задницы. За такой короткий срок ни ЕР, ни Путин, ни Ельцин, ни Зюганов ни ты Shishkoff, вывести на выскокий уровень страну не сможет. Кто бы то ни был будут ошибки, просчеты. Сейчас ЕР у власти, конечно мы ее критикуем. Но кто поручится, что мы не будем критиковать других, оказавшихся у власти.
А принудительное вступление в партию, согласен, дурдом. Но, сдается мне, что это инициатива только местных властей и чинуш, которые трясутся за свои кресла. Не думаю, что это глобальная политика руководства ЕР. На таких действиях процентов на выборах себе не добавишь.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
ShishkoffДата: Среда, 10 Октября 2007, 11:23 | Сообщение # 34
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
Не думаю, что это глобальная политика руководства ЕР.

Юрий Васильич, ну уж вы то должны знать что у нас ничего не сделается, если кого нить не пнуть... Значит пнули, причем оч хорошо... Когда была массовая подписка нужно было создать массовку, сейчас, естессно, все хорошие, белые и пушистые... Но хоть ложечка и нашлась, осадок то все равно остался... Просто это пример вмешательства власти в нашу жизнь, я согласен, что это дурдом... Единороссы слишком много себе позволяют... А позволяют они себе это по той причине, что мы не ходим на выборы, потому что не можем проголосовать против всех, потому что отмене порог явки избирателей, потому что мы на них уже никак повлиять не сможем... За этим случаем просто могут позже случиться и другие, чего мне бы не хотелось, поэтому я тут так и бешусь... Простите молодого и глупого


Кто, если не мы?!?!?!?!
 
embolДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 22:25 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
За такой короткий срок ни ЕР, ни Путин, ни Ельцин, ни Зюганов ни ты Shishkoff, вывести на выскокий уровень страну не сможет.

Братцы! Да, о чём вы говорите!? "Великие" единоросы ответственны за провал ВСЕХ(!!!) правительственных программ за последние годы!
Партия власти, подавляющее большинство в парламенте... Кто и что мешает им что-то делать? Или это не партия (полное отсутствие дисциплины), а сброд, или случайный набор сволочей (а, может и то и другое вместе). Кто-нибудь может сказать, чем, кроме непомерно разросшегося управленческого аппарата, ознаменовала за 8 лет своё правление единая россия?


Не создавай себе лишних трудностей,
их и так много!
 
chizДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 22:49 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (embol)
Кто-нибудь может сказать, чем, кроме непомерно разросшегося управленческого аппарата, ознаменовала за 8 лет своё правление единая россия?

усиленной агитацией! megaphone


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
AlДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 00:31 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (embol)
Кто-нибудь может сказать, чем, кроме непомерно разросшегося управленческого аппарата, ознаменовала за 8 лет своё правление единая россия?

Да, они сами ничего и сказать не могут. Путина заставили за себя отдуваться.

Да и ему-то по большему счету сказать нечего.
Своевременная выплата зарплат и пенсий. Так этот вопрос решен 7 лет назад.
Пугало коммунизма и СПС. Кто верит, что коммунисты наберут больше 10%, а СПС пройдет?
А что еще?

 
AleksДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 07:45 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Al)
Да, они сами ничего и сказать не могут. Путина заставили за себя отдуваться.

Приезжал к нам один представитель ЕР агитировать. Много порасказал как ман повезло что у нас такой президент и просил не менять курса развития страны. Но ведь скоро будет другой презилент и еще неизвестно куму вообще повезло. Ни на какие конкретные вопросы ответить он не смог и вообще оставил тягостное впечатление.
А еще мне вспомнилась реклама за Ельцина перед выборами в 1996 году. Тогда все артисты с экрана кричали
Quote
Голосуйте, а не-то мы все проиграем.

Обращаю ваше внимание на слова
Quote
МЫ ВСЕ
. Так вот мне кажется что чиновьичи функционеры тоже сейчас стараются чтоб ОНИ ВСЕ не проиграли.
В любом случае, при любом раскладе, мы не выиграем, нам просто не дадут это сделать, а вот некоторые функционеры могут проиграть, вот они ж..у и рвут.


Ишь чего откаблучивают.
 
lucky_013Дата: Пятница, 30 Ноября 2007, 10:32 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Народ! Вам что поговорить больше не о чем?
Про ЕР и так всем все понятно! Зачем толочь воду в ступе? Или вы все такие политики ниибаца?
 
AnnДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 12:16 | Сообщение # 40
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (lucky_013)
Или вы все такие политики ниибаца?

Да не.. Просто как обычно: женщины про косметику, мужчины - про политику. обчество-с..


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.

Сообщение отредактировал Ann - Пятница, 30 Ноября 2007, 12:17
 
lucky_013Дата: Пятница, 30 Ноября 2007, 12:23 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ann, Ну почему-же про политику? Есть-же много других более интересных тем. Про женщин, машины, рыбалку... Да много-ли чего еще придумать можно.
 
AnnДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 12:45 | Сообщение # 42
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну вообще-то да, про политику обычно когда напьются.. что-т я не подумала об этом biggrin

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
CONTДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 13:12 | Сообщение # 43
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (lucky_013)
Про ЕР и так всем все понятно! Зачем толочь воду в ступе? Или вы все такие политики ниибаца?

Раз тема создана и народ пишет, значит есть зачем, и форумчане пишут свое отношение. Угнетает - не читайте.

Quote (Ann)
Ну вообще-то да, про политику обычно когда напьются

Обычно... но всегда.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
lucky_013Дата: Пятница, 30 Ноября 2007, 14:16 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (CONT)
Угнетает - не читайте.

Не то чтобы угнетает... Просто в последнее время раздражает излишняя политизированность нашего с вами общества. Можно подумать что от нашего обсуждения политики что-то изменится...

Нравится политика? Балотируйтесь в думу, в президенты наконец, занимайтесь политикой и меняйте жизнь людей! А всего этого сотрясания воздуха на форумах, на кухнях под водочку - как говорится ни уму ни сердцу...

Поправьте меня, если я не прав...

Добавлено (2007-11-30, 14:16)
---------------------------------------------

Quote (CONT)
Раз тема создана и народ пишет, значит есть зачем, и форумчане пишут свое отношение.

А что касается моего отношения к ЕР, то я к ней не отношусь и не собираюсь относиться ни к одной партии вообще...
Не в нашей, как говорится, стране... bye
 
CONTДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 12:47 | Сообщение # 45
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Статья аж 2002 г. - http://www.ng.ru/politics/2002-12-23/1_bear.html

Смотрите что обещала ЕдРо:

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

И что же мы видим?
Электроэнергия подоражала в 2 -2,5 раза. Долю где взять за природные богатства? Безработица растет. Дороги в упадке. Ждем 2017 года?


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
Форум Суворовского района » Основные » Новости, события, факты » О "Единой России" (Тактика, стратегия и т.п.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz