Кто в паре главный - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Суворовского района » Тематические » Взаимоотношения » Кто в паре главный (Об соревнованиях мужчин и женщин)
Кто в паре главный
butoДата: Вторник, 27 Марта 2007, 18:08 | Сообщение # 1
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Козалосьбы, все понятно, Мужчина всему, голова. Но появились "шеи"-куда повернут туда головы и смотрят.
Общество становится равноправным и в женщины все чаще выходят в перед, такая же ситуация и в семьях. Все, включая и сумки на женщинах. Мы меняемся местами?


Нет религии (закона) выше истины.
 
AXLДата: Вторник, 27 Марта 2007, 19:04 | Сообщение # 2
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мда...измельчал нонче мужик, к сожелению...не чувствует поддержки и опоры женщина..вот и рулят иногда не плохо...но по жизни в курятнике должен кукарекать петух, а не курица.
Пить меньше надо...мужикам.




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
ALLДата: Вторник, 27 Марта 2007, 19:12 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
да просто женщинам надо уделять больше внимания, и у них не будет хотца становиться наравне , а то и выше мужчин. или я не прав?!

не учи отца и.баста
 
AnnДата: Вторник, 27 Марта 2007, 21:27 | Сообщение # 4
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ALL)
у них не будет хотца становиться наравне

С чего бы вдруг?
Или может я неправильно понимаю смысл слова - наравне?
Ничего личного, но Вы, случаем, не в Азии росли?


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
butoДата: Вторник, 27 Марта 2007, 23:42 | Сообщение # 5
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (AXL-6666)
Пить меньше надо...мужикам.

Но спиваются они не только из личных мативов. Виноваты не только они?


Нет религии (закона) выше истины.
 
ujinДата: Пятница, 30 Марта 2007, 22:48 | Сообщение # 6
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
По моему женщина просто дает мужчине считать себя главным, но на самом то деле..... tongue

-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.

 
chizДата: Суббота, 31 Марта 2007, 11:36 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (buto)
Мужчина всему, голова. Но появились "шеи"-куда повернут туда головы и смотрят.

А что заставляет шею поворачеваться?


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
CONTДата: Воскресенье, 01 Апреля 2007, 17:53 | Сообщение # 8
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ujin)
По моему женщина просто дает мужчине считать себя главным, но на самом то деле.....

ыыыыыыы.... No comment!

Главный должен быть мужчина по-любому! Что такое власть, в том числе в семье? Принятие решений по всем вопросам, если все будет решать женщина - ужас? Женщина:
1.Непостояна,
2.Необъективна,
3.Ее логика с трудом поддается пониманию,
4.Говорит одно, делает другое - см п.1 wink
5.Непунктуальна,
6.Неорганизована,
и т.п.

Не подумайте, что я плохо отношусь к женщинам, но для осуществленяя первенства в семье на все 100% подходит только мужчина. Притаскивать мамонта в "пещеру" (зарплату), либо мамонтенка biggrin . Решать все проблемы, примать все важные решения, а женщину любить и лелеять. Женщина - "хранительница очага", "защита дома" и т.п.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
AnnДата: Понедельник, 02 Апреля 2007, 09:06 | Сообщение # 9
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
CONT, под всеми Вашими высказаниями Вы забыли сделать пометку - IMHO.
Позволю с Вами не согласиться практически по всем пунктам:
1. Непостоянна. Непостоянство, в первую очередь, присуща мужчинам, ибо они по природе своей - полигамны и всю жизнь проводят в поиске - где лучше...
2. Необъективна. Что значит необъективна. Вот допустим, я считаю, что в своем высказывании Вы были очень необъективны. Но, судя по всему - Вы мужчина.
3. Логика. А Софья Ковалевская?
4. см.п.1
5. Непунктуальна, неорганизованна (я бы рассматривала все это в одном пункте).
Думаю, мужчинам как раз это и присуще - полнейший бардак во всем. В вещах, делах, мыслях. Вечно женщинам за них приходится все доделывать...

Хотите решать проблемы - решайте!!! Мы ж только за!!!
Но где же вы, решительные наши? Почему же женщинам приходится все делать самим - и очаг хранить, и гвозди забивать. Да и "мамонтенка" иные из нас приносят поболее того, который добыт мужчинами!


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
AXLДата: Понедельник, 02 Апреля 2007, 09:45 | Сообщение # 10
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Уважаемые.. Ann, и CONT, вы конечно оба правы!
Всё, что вы отписали является правдой по отношению, как к мужской так и к женской части населения....Сугубо ИМХО..




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
DекабрьДата: Понедельник, 02 Апреля 2007, 09:57 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
как грица , зрите в корень, и как не крути, а всё идёт от женщин, не в плане идей, а в плане управления,
даже если они сами не возглавляют.


Сообщение отредактировал Dекабрь - Понедельник, 02 Апреля 2007, 09:58
 
CONTДата: Понедельник, 02 Апреля 2007, 20:13 | Сообщение # 12
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
1. Непостоянна. Непостоянство, в первую очередь, присуща мужчинам, ибо они по природе своей - полигамны и всю жизнь проводят в поиске - где лучше...

Имеется в виду суждения, действия, решения... Пример: "Сегодня нравиться синяя юбка, а послезавтра она одевать ее уже не хочет. Сегодня покрасилась в черный цвет, потому как..., а послезавтра перекрасиласьв белый, потому как...." Если уличаешь в непостоянстве, начинает юлить, я так имела ввиду, ты просто не так понял, и все в таком духе...

Quote (Ann)
Думаю, мужчинам как раз это и присуще - полнейший бардак во всем. В вещах, делах, мыслях.

Насчет мыслей smile . Бардак-то у вас, нет четкой системы понимания всего сущного; постоянные вопросы к тем же мужчинам, что как устроенно; на работе лучшие специалисты - мужчины. Вся предыдущая история и сегодняшняя наука - достижения 99% мужчин. Простой пример: девочки в школе учаться хорошо только по литературе, русскому, инязу - творческое воображение, память (или зубрежка). Мальчики, как правило преуспевают в точных науках: математика, физика, геометрия, информатика - т.е. логика, объяснение процессов, системный подход. Но бывают исключения, которые подтверждают правила.
Вещи. Это уже жизненная философия. Есть свой угол, стол, комната и т.п. Вещи могут лежать в кажущемся беспорядке, но обладателю-мужчине лучше в этом разобраться и найти нужную вещь, чем когда все по полкам. Самое главное - это его "жизненное пространство".

Quote (Ann)
Вечно женщинам за них приходится все доделывать...

Требую конкретных примеров

И заключение мнение, сугубо мое личное, если заправляет в семье женщина, вероятность того, что мужчину сделают "подкаблучником" - ОГРОМНАЯ, и это уже жалкое зрелище.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
RootMasterДата: Понедельник, 02 Апреля 2007, 20:44 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Почитала выступающих, и подумалось - откуда оно взялось, вот это противопоставление...
ВЫ, женщины, такие-сякие... в ответ - а ВЫ, мужчины, ооооо... какие нехорошие.

вместо того, чтобы объединяться мужчине и жещине - какия-то война полов, честное слово...

ну вдумайтесь в суть вопроса: кто в паре главный? Да откуда вообще берутся такие вопросы? Зачем нужно это соревнование за какую-то мифическую пальму первенства? Ну, назову я своего мужа "главным" - ему что, от этого проблем каких-то жизненных убавится? Или денег и здоровья прибавится? Или назову "главной" себя... и? что мне это даст с практической точки зрения? да и с точки зрения психологии тож ниче не даст, пожалуй.

Это все равно как ребенка спрашивают некоторые умники - "ты кого больше любишь - маму или папу?"

Кто главный, кто главный (ворчливо) - да никто! или еще вариант ответа - оба! но каждый в своих вопросах... И обоим известно кто за что отвечает и кто в чем "главней"... А все рассуждения по поводу какого-то единого "главенства" - сплошная рефлексия, и ничего больше.

 
DimartДата: Понедельник, 02 Апреля 2007, 21:27 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В нормальной семье, должно быть равноправие и взаимное уважение, а иначе это не семья а каторга для одного из "супругов"

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
 
ГостьДата: Понедельник, 02 Апреля 2007, 21:31 | Сообщение # 15
Группа: Зрители





[quote=CONT]Главный должен быть мужчина по-любому! Что такое власть, в том числе в семье? Принятие решений по всем вопросам, если все будет решать женщина - ужас? Женщина: [/quote]

На лицо, жено не навистник!(сори, я не знаю, как это правильно пишется)

[quote=CONT].Непостояна,
2.Необъективна,
3.Ее логика с трудом поддается пониманию,
4.Говорит одно, делает другое - см п.1
5.Непунктуальна,
6.Неорганизована,
и т.п. [/quote]

ты походу нормальных женщин не видел, мне тебя жалко.

 
Форум Суворовского района » Тематические » Взаимоотношения » Кто в паре главный (Об соревнованиях мужчин и женщин)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz