Зачем знакомятся мужчины? - Страница 4 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Суворовского района » Тематические » Взаимоотношения » Зачем знакомятся мужчины?
Зачем знакомятся мужчины?
ёжыгДата: Вторник, 22 Января 2008, 00:43 | Сообщение # 46
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ann, Девушки, конечно, существа непредсказуемые и тоже совершают много типичных ошибок при любовных знакомствах, но, зачастую, дело вовсе не в них, а в мужчинах, которые в свою очередь знакомятся с абсолютно непонятными для себя целями и совершенно не планирует после этого встретиться. Какие могут быть мотивы знакомств, в результате которых мужчина может никогда и не позвонить?

захотелось ответить на эти,когда-то давно поставленные вопросы
1)зачастую дело именно в девушках,если нежелание общаться вообще и знакомиться в частности присутствует в женском настроении,то никто и никогда к ней не подойдет...мужчины,несмотря на стереотипы о мужчинах,существа чувствительные)
2)знакомятся они с абсолютно понятными целями ,ну мне по крайней мере. это и интерес ,и опыт,и практика,и просто желание. или настроение вот такое было. а настроению очень способствует см. пункт 1
3)не факт,что они планируют.... мне кажется,они вообще в таких ситуациях не строят стройных планов. возвращаемся к тому,что мужской пол нежен и раним))
4) и наконец ответ на сакраментальный вопрос "мужчина может никогда и не позвонить?"
-да может... и причина основная-НЕ ЗАХОТЕЛОСЬ...
5)по поводу мотивов-ну они почти ничем не отличаются от женских(думаю,большинство женщин со мной согласится)


лечи,лечи свою мигрень-смени работу,пол,атмосферу...

Сообщение отредактировал ёжыг - Вторник, 22 Января 2008, 11:11
 
ShishkoffДата: Вторник, 22 Января 2008, 10:43 | Сообщение # 47
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
need comments
1) полностью согласен, ведь если девушка не хочет общаться, то даже если мужчина оч настойчив, то будет послан лесом с барабаном через плечо
2) цели понятные, но разные... от вдруг возникшего сексуального влечения до того, что захотелось просто пообщаться без каких бы то ни было задних мыцлей...
3) в большинстве своём есть не план, но цель... план строится по ходу общения
4) может, причины самые разнообразные, ибо не захотелось - это не причина, а конечное состояние
5) а какие у женщин мотивы?


Кто, если не мы?!?!?!?!
 
AleksДата: Вторник, 22 Января 2008, 10:47 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А почему никто не рассматривает чисто спортивный интерес, просто приятное времяпрепровождение, ну и природный инстинкт. Почему обязательно должны быть далеко идущие цели и намерения?

Ишь чего откаблучивают.
 
LuchДата: Воскресенье, 27 Января 2008, 23:45 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Dudek)
Quote (Aleks)
А почему никто не рассматривает чисто спортивный интерес, просто приятное времяпрепровождение, ну и природный инстинкт.

По мне, спорт в этих делах не катит..
Просто приятное времяпрепровождение-это замечательно, а если ОНО еще чуЙствами и отношениями какими- нибудь закончится -вообще прекрасно...-значит еще больше повезло -Флаг Вам в руки tongue


всё проходит...

Сообщение отредактировал Luch - Воскресенье, 27 Января 2008, 23:47
 
Форум Суворовского района » Тематические » Взаимоотношения » Зачем знакомятся мужчины?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz