нужна ли турфирма в суворове? - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Тематические » Отдых » нужна ли турфирма в суворове?
нужна ли турфирма в суворове?
buskaДата: Четверг, 03 Июня 2010, 22:51 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Дорогие форумчане!!! помогите определить, нужна ли турфирма в городе Суворове. Если вам не трудно, расскажите, пожалуйста, отдыхают ли суворовцы, где именно предпочитают, за границей,в россии, пляжный туризм, горнолыжный, активный или может другие виды отдыха. Где покупают путевки, и какую сумму готовы потратить.любая информация по отдыху пригодится.
Заранее спасибо!!!
 
ЛисаДата: Пятница, 04 Июня 2010, 18:27 | Сообщение # 2
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Награды: 1
Репутация: 23
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Думаю дело у вас не пойдет...
Если и любят куда ездить суворовцы - так это по святым местам на автобусе) вот с этим можете помозговать...знаю что к Матрёне многие едут, а мне так и не удалось съездить...т.к. местов не было(

Добавлено (04 Июнь 2010, 18:27)
---------------------------------------------
ну и дети к морю...на 3 недели


Жду лета))
 
chizДата: Суббота, 05 Июня 2010, 22:21 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (buska)
нужна ли турфирма в городе Суворове.

я так думаю!
лишней не будет,но и заработать эта фирма толком не заработает!
те у кого есть финансы,те через Тулу,Калугу путёвки оформляют.


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
buskaДата: Суббота, 05 Июня 2010, 23:04 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
да,я так и думала,что в туле и калуге покупают, но ведь цены же такие же будут или может даже дешевле,зачем ездить куда то если в родном городе будет? о заработках на первоначальном уровне всегда трудно говорить, лишь бы не в минус. Скажите, а по святым места кто организовывал экскурсии? я слышала у вас есть бюро экскурсиий, да?
 
chizДата: Суббота, 05 Июня 2010, 23:49 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (buska)
я слышала у вас есть бюро экскурсиий, да?

да!
Quote (buska)
Скажите, а по святым места кто организовывал экскурсии?

оно и организовало.


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
TolyanychДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 09:17 | Сообщение # 6
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Quote (buska)
любая информация по отдыху пригодится.

Внесу свою лепту. Многие мои друзья берут горящие путевки у своих знакомых через Тульские, Калужские и даже Московские бюро. Дешевле, однозначно. (помнится мне отдых в Испании предлагали горящий на 10 дней за 300 баксов с перелетом, правда времени на сборы не было smile ). Т.е. ситуация складывается такая: кто ездит - давно уже определились, где брать, когда и сколько. А кто не ездит - тот на огороде в деревне. Да и процент выезжающих не такой уж и большой, мне кажется...


"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
YVASДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 10:55 | Сообщение # 7
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Лично я по всяким там святым местам езжу на автомобиле. Это по области и соседствующие области. Оптина пустынь, Тихонова пустынь, Шамордино и пр. Ездили на авто в Чертово городище, вот сейчас организовываемся для поездки в Кубинку в музей бронетанковых войск (ну хоть тресни хочу видеть Тигр вживую и все). Если не море в краснодарский край, то вообще никакие путевки не нужны. Определяешься с местом поездки. В инете ищешь гостиницу, бронируешь. Далее покупаешь билеты на поезд и вперед. Если за рубеж, то лучше обратиться к известной турфирме, и чтобы по ней отзывы были положительные.

Что касается турфирмы в Суворове, то здесь нужно подойти с такой стороны: а какая у вас репутация, а известна ли ваша фирма. Ведь сейчас дешевизна путевки, думаю, не единственный главный критерий выбора. Людям хочется сделать выводы, что по приезду в Египет, например, им не подсунут другой отель, чтобы автобусы были комфортабельные ну и прочие фишки-фенечки.
Вот вы откроете турфирму с путевками, дешевле чем в Туле-Калуге. Люди к вам не побегут, это уж точно. Лучше купить дороже, но у проверенной временем фирмы. Такова уж психология человека. Открыться много, но дивиденды получать вы будете годика эдак через 2-3. И это при условии безупречной репутации.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
buskaДата: Вторник, 08 Июня 2010, 22:06 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
если турфирма еще не открыта, как у нее может быть какая то репутация? как она может быть уже кому то известна? если вас засунут в совсем другой отель, то это будет вина туроператора, а не турфирмы. сейчас такого уже нет в турбизнесе, т.к. очень большие страховые выплаты. никто не рискует. Хорошая турфирма работает только с надежными туроператорами.
открыть турфирму с путевками дешевле, чем в туле-калуге не получится, т.к. все турагентства приобретают туры у одних и тех же туроператорах, и цены примерно одинаковые ( комиссия 10 %),независимо от города. просто тогда ездить никуда не надо будет, достаточно будет прийти в соседний дом, на соседнюю улицу. Ведь покупка путевки это ни один день!
Что по поводу горящих туров: они дешевле не только за счет того, что вылет за день-два, но из-за того,что это остатки.то,что не купили,иногда есть отличные отели, иногда не очень...и выбирать по дням, курортам, питанию уже нельзя. что есть то есть.
 
Форум Суворовского района » Тематические » Отдых » нужна ли турфирма в суворове?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz