Отдых - Страница 3 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Суворовского района » Тематические » Отдых » Отдых (Как можно расслабиться?)
Отдых
ЗябликДата: Пятница, 14 Марта 2008, 16:26 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Dudek, а где ты нашел сколько мы пили? surprised

 
ЗЛОДата: Пятница, 14 Марта 2008, 16:35 | Сообщение # 32
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Классные Фотки .
Не Dudek - там не кто не пил - это так для вида только эта посуда . smile


Чтобы быть добрым- я должен быть Злым
 
AleksДата: Пятница, 14 Марта 2008, 16:38 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
До "Зеперов" допились. Вырвались на природу и стали дикарями. А че там ГИБДДшники делали?

Ишь чего откаблучивают.

Сообщение отредактировал Aleks - Пятница, 14 Марта 2008, 16:43
 
ЗябликДата: Пятница, 14 Марта 2008, 16:47 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Dudek, на самом деле эти фотки сделаны за период около 2 часов. больше мы и не фоткались

А "запоры" это дааа это хорошо!!! Я мож горжусь нашим автопарком

Добавлено (2008-03-14, 16:47)
---------------------------------------------
БЛИН и вообщы мы кажется изуродовали отличную тему


 
chizДата: Среда, 26 Марта 2008, 19:30 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Зяблик)
БЛИН и вообщы мы кажется изуродовали отличную тему

самокритично,но верно! respect вот вам за это(за самокритику)!
давайте поднимайте тему с колен! specool


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
ЗЛОДата: Среда, 26 Марта 2008, 22:55 | Сообщение # 36
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Самый лучший отдых это на природе . Прибыл на какое нибудь озерцо , окунулся , лег на ставку протянул ноги . И тебе хорошо и всё за тебя рады .

Чтобы быть добрым- я должен быть Злым
 
Pti4kaДата: Четверг, 27 Марта 2008, 20:39 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Dudek)
Куда ни взгяни, всюду вы с емкостями в руках, с банками, с бутылками.Не хочу показаться грубым, но судя по фоткам вы там вообще не просыхаете.

Зачем же так. Вот я не вижу ничего плохого, просто нужно знать меру. Вот например ты несколько недель работаешь без выходных (ну по крайне мере говорю за себя, говорю, но не оправдываю себя) на двух работах, потом едешь вроде как тусоваться в клуб, но едешь туда не потому что тебе так хочется тусить, а потому что надо и в этом тоже часть твоей работы, ты умираешь понимая что кроме подушки и кровати тебе ничего не нужно и от того что вокруг тебя люди именно отдыхают и приехали из дома именно потому что им хотелось тусить ( поверь мне куча отдыхающих людей вокруг тебя , когда ты делаешь дело и мечтаешь поспать очень давят на психику ) И вот после этого ты едешь на свой законный отдых и вроде вот счастье оно близко, но нет вся голова у тебя занята мыслями о том что тебе в понедельник на важную встречу, в среду на переговоры, а потом еще то се пятое десятое.... И тут как бы это не было прискорбно спасает именно баночка пива или коктеля, которая отключает твой мозг от этих мыслей... И ты спокойно отдыхаешь не думая о предстоящей неделе. Заметь не нажираешся и идешь спать, а потом все заново, а просто отключаешь не нужные мысли и гуляешь, читаешь, общаешся, вообщем ОТДЫХАЕШЬ))))

Вот....

Извините за то что мое высказывание займет энное количество времени у вас и может быть вы потратите его зря, но уж очень хотелось высказаться.


Белки не грустят!!!!!!!!!!
Потому что они самые позитивные)))
 
Pti4kaДата: Четверг, 27 Марта 2008, 22:42 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Dudek, очень занимательно слышать от человека котоый вроде как знаком с городом Москва
Quote (Dudek)
Так найди себе другую работу.
Во-первых найти другую работу, далеко не так легко. Во-вторых найти работу с таким графиком что бы успевать работать на второй работе, еще сложней. В-третьих я люблю свою работу)

Quote (Dudek)
ДиДжействуешь, что ли? Или в стриптизе танцуешь?

Ну научится ДиДжействовать я так и не решилась в свое время. Но стать менеджером ДиДжея смогла)

Quote (Dudek)
Представляю картину, пяток банок напитка уже потреблен, а сам потребитель увлеченно изучает книгу "Человек и вино".

И что у тебя за странность такая, какой то максимализм прям...... Почему нельзя взять книжечку баночку пива и лечь на диван, почему обязательно пяток...

Извини если приняла все твои слова слишком серьезно, просто раздражаюсь когда говорят с легкостью, не учитываю что сделать то гораздо сложней чем сказать)))


Белки не грустят!!!!!!!!!!
Потому что они самые позитивные)))
 
Pti4kaДата: Пятница, 28 Марта 2008, 10:43 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ну во превых разговор уже как то ушел от истоков (тема ОТДЫХ, а не РАБОТА), с самого начало никто и не жаловался, это моя жизненая ситуация и я сней справляюсь как могу (я про работу)и не в коем случае не жалуясь. Ну кому как мне например на баночку требуется около 30-40 минут минимум. Потом кто сказал что надо каждую страницу запивать большим глотком пива!
Quote (Dudek)
В свое время сам работал на трех работах, знаю. Но, как известно, лучше уж одну самую интересную, любимую и оплачиваемую, чтобы не размениваться по пустякам, не подстаивать графики друг под друга и не бросаться из крайности в крайность.

Ну вот раз знаешь не уж то работал по собственному желанию, для удовольствия, думаю нет, все было иначе. Насчет одной любимой работы это хорошо конечно, но не всегда везет, и до того как найти таковую, надо изрядно покрутиться на нескольких.
Quote (Dudek)
Если позиционироваться на фоне Суворова, Калуги или всеми любимой Тулы, то, поверь, там еще гораздо более сложнее. И Москва в этом плане выгодно выигрывает.

Очень расхожее мнение, но поверь, не у всех кто ищет работу здесь, она выигрывает... Но есть и такие у кого Москва на выигрышном месте, не спорю.


Белки не грустят!!!!!!!!!!
Потому что они самые позитивные)))


Сообщение отредактировал Pti4ka - Пятница, 28 Марта 2008, 10:44
 
Pti4kaДата: Пятница, 28 Марта 2008, 14:41 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Dudek)
Тем не менее, чтобы серьезно судить о таких вещах, советую приехать в тот же Суворов и поработать там годик-другой, с тамошними з/п, руководителями, отношением ко всему и т.д. и т.п., а не просто приезжать туда на выходные отдохнуть, погулять с друзьями и расслабляться баночкой пива или какого-нибудь химического напитка.

Не кто и не спорит. Но уж больно банально все это про Москву звучит, противно как то даже. Не подумай я Москву не защищаю, кто со мной знаком тот знает не люблю я её Москву эту. А про з/п не спорю платят мало, но и учитывай тот факт что цены то поменьше будут, уж это не понаслышке знаю, да и еще на многом экономия, так что допустим получая я на 5 тыс. больше кого то и...... и почти 2 у меня уходит на всякие дорожные рассходы, 1,5 минимум на то что бы немного перекусить, перекусить а не аообедать в ресторане, и вот так на всякую ерунду уходит значимаю часть разницы в з/п..... Может где то чуть утрирую, но все же....
Считаю наши дебаты можно закрыть, т.к. явно у каждого свое мнение smile


Белки не грустят!!!!!!!!!!
Потому что они самые позитивные)))
 
Pti4kaДата: Суббота, 29 Марта 2008, 16:50 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну хоть в чем то мы сошлись)))))

Белки не грустят!!!!!!!!!!
Потому что они самые позитивные)))
 
ЛисаДата: Суббота, 29 Марта 2008, 19:00 | Сообщение # 42
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Награды: 1
Репутация: 23
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Дудеку лишь бы показать кто в доме хозяин)

Жду лета))
 
Форум Суворовского района » Тематические » Отдых » Отдых (Как можно расслабиться?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz