Культура на отдыхе и после... - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Суворовского района » Тематические » Отдых » Культура на отдыхе и после... (Убрать за собой сложно или нет?)
Культура на отдыхе и после...
GremixДата: Четверг, 10 Мая 2007, 14:58 | Сообщение # 1
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Все мы любим ходить в лес (шашлыки, рыбалка и тд) отдохнуть, поиграть, обязательно берем с собой запасы воды, пива,водки и тд.
После отдыха остается мусор причем в таких "количествах" что нести домой его или не хочется или не возможно, писком считается закопать в ямку.
Внимание вопрос ?
НЕУЖЕЛИ ТАК ТЯЖЕЛО СОБРАТЬ И ВЫБРОСИТЬ в разрешенном месте ?
Вы как поступаете?


В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче....
 
AntibiotikДата: Четверг, 10 Мая 2007, 16:02 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Дорогой Gremix, если бы все так поступали как вы, то наши леса небыли бы похожи на свалку быт. отходов. sad
Мы с друзьями, каждый год, открываем летний сезон походом на шашлыки; как правило в мае и как правило в "Миканорик", так вот, поляна, которую мы оставляем после шашлыков становится чище, чем была до нас. Весь быт. мусор увозим с собой!
Люди, давайте окультуриваться!!! Ведь всё зависит от нас!!!
 
GremixДата: Четверг, 10 Мая 2007, 16:22 | Сообщение # 3
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Antibiotik)
Люди, давайте окультуриваться!!! Ведь всё зависит от нас!!!

Именно все зависит от нас самих.Захотим в лесу будет чисто, вечером погулять в городе будет спокойно, на дороге не будет в кустах гаишника потомучто мы будем ездить по ПРАВИЛАМ, ДА МНОГО ЕЩЕ ЧЕГО БУДЕТ ЕСЛИ КАЖДЫЙ НАЧНЕТ С САМОГО СЕБЯ :
ПРОСТО ВЕСТИ СЕБЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ smile
и помнить что ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС ОТ ВСЕХ И КАЖДОГО


В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче....
 
AntibiotikДата: Четверг, 10 Мая 2007, 16:43 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Захотим в лесу будет чисто
: от меня зависит
Quote
вечером погулять в городе будет спокойно
: согласен...
Quote
на дороге не будет в кустах гаишника потомучто мы будем ездить по ПРАВИЛАМ
: не от меня зависит....
Quote
ДА МНОГО ЕЩЕ ЧЕГО БУДЕТ ЕСЛИ КАЖДЫЙ НАЧНЕТ С САМОГО СЕБЯ :
ПРОСТО ВЕСТИ СЕБЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ
и помнить что ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС ОТ ВСЕХ И КАЖДОГО
: да, согласен, от меня зависит.....
 
YVASДата: Пятница, 11 Мая 2007, 09:25 | Сообщение # 5
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Gremix)
Все мы любим ходить в лес (шашлыки, рыбалка и тд) отдохнуть, поиграть, обязательно берем с собой запасы воды, пива,водки и тд. После отдыха остается мусор причем в таких "количествах" что нести домой его или не хочется или не возможно, писком считается закопать в ямку. Внимание вопрос ? НЕУЖЕЛИ ТАК ТЯЖЕЛО СОБРАТЬ И ВЫБРОСИТЬ в разрешенном месте ?

Вообще мусор в лесу можно сжигать, что не горит закапывать. Никакого вреда с экологической и эстетической точки зрения не принесет. Это лучше, чем оставить все на траве. Когда я учился в школе и ездил каждый год на туристический слет, мы именно так и делали, а ямку ровняли дерном. А оставляют после себя срач свиньи или эгоистичные люди (хорошо и чисто только у меня в квартире). Что тут поделать? Только изменять самосознание людей.
Quote (Gremix)
и помнить что ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС ОТ ВСЕХ И КАЖДОГО

Да от нас зависит. Правильно. Но русский раздолбайский и пофигистский менталитет не позволяет использовать эти правила. Русского нужно учить кнутом и пряником.
Quote (Antibiotik)
Мы с друзьями, каждый год, открываем летний сезон походом на шашлыки; как правило в мае и как правило в "Миканорик", так вот, поляна, которую мы оставляем после шашлыков становится чище, чем была до нас. Весь быт. мусор увозим с собой!

Подтверждаю, так сказать от первого лица. В этом еще не ходили.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
HarryKanistraДата: Пятница, 11 Мая 2007, 11:59 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Antibiotik)
Мы с друзьями, каждый год, открываем летний сезон походом на шашлыки; как правило в мае и как правило в "Миканорик", так вот, поляна, которую мы оставляем после шашлыков становится чище, чем была до нас. Весь быт. мусор увозим с собой!

Да, все верно, сжигаем все, что горит (однажды даже сожгли бутылку из-под шампанского), а все остальное забираем с собой.

Кстати, Antibiotik, надо в этом году все-таки выбраться на шашлыки, как ты говоришь, "как правило, в мае".


Вчера я был умным, вот почему хотел изменить мир. Сегодня я мудр, вот почему меняю себя.
 
AXLДата: Суббота, 12 Мая 2007, 09:30 | Сообщение # 7
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (HarryKanistra)
однажды даже сожгли бутылку из-под шампанского

Эт как..? wacko напалум с обой носите?? или детского шампусика он ведь вроде в пластике... biggrin
Малость... не совсем в тему...культура эт и засси... ну понятно леса ясна..и то, что все всё уносят с обой тоже ясно... прикольно и тревожно другое...всё это перезжает не далее как на тот берег реки и складируетьс с малым разжиганием и растаскиванием бомжиками и цветниками....во где исчё большая проблема ...это утилизация... ведь её нет нормальной...про печальные посследствия не хочу...грустно...а ведь они не за горами этого мусора а под ним...
прикольно и другое то. что в У.К есть вроде статьи за экологию на сей счёт... и эта помойка-свалка, "полигон" не совсем законна..и тд и тп....
Правда прикольно... ухахочешся... аж плакать хотца... sad




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
GremixДата: Понедельник, 14 Мая 2007, 13:10 | Сообщение # 8
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну свалка(и)всегда есть и будут есть дело не в том, про лес лучше нагадить и закопать так чтоли получается...... свалка всеж в одном месте а по лесу срачь под каждымкустом я не понимаю так удобнее ну ну...

В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче....
 
AXLДата: Понедельник, 14 Мая 2007, 14:51 | Сообщение # 9
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Gremix, читайте внимательней ...написал же ...не совсем в тему....а про свалку то, что в лесу твориться это ужас....народ туда ваще нельзя пускать...на примере паркаусё вытаптон и загаженно...классно отдохнули? толпа не умеет не отдыхать не пить...пущай отдыхают во всяких гадюшниках...там хоть за ними уберут....в лес если ходить то оставлять там надо так, как всё и было и лучше..про это и говорили тут все это я всё прекрасно понимаю и поддерживаю.......не в тему было про глобальную проблему свалки.... ссорьри за офтоп в этой теме..если не понятно было...вдь загрезнее это глобальная проблема о которой тут говорилось.....
кстати в штахах запретили супермркета продовать для упаковки товара пластиковые пакеты ....разрешается только бумажные....
Ребята давайте жить дружно, не пить, не курить, не сорить.....а и матом не ругаться.....




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
GremixДата: Понедельник, 14 Мая 2007, 15:15 | Сообщение # 10
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AXL)
Ребята давайте жить дружно, не пить, не курить, не сорить.....а и матом не ругаться.....

Что серьезно ? biggrin


В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче....
 
butoДата: Понедельник, 14 Мая 2007, 16:18 | Сообщение # 11
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Да, проблема с мусором еще та. Только от пакетов сколько бед.
И как бы сжечь один не страшно для экологии, а если все это сделают, столько вредятины выделится!!!
В Англии видел делают пакеты из быстрогнеющих материалов, правда и стоят они дороже, но по природе не ударяют. Закопал и через год его нет!


Нет религии (закона) выше истины.
 
AXLДата: Понедельник, 14 Мая 2007, 16:55 | Сообщение # 12
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А ведь из мусора делают большие деньги...при правильном подходе к делу..
Знал одного стричка химика...дедулька занимался утиллизвцией хим.отходов на гальввнических предприятиях...очень не плохо живёт, содержит молодую жену...ток вот оицензию получить надо и разбираться в этом....а у нас всё в кучу и поджигаем.....а ведь там исчё мнго чё полезного есть надо уметь это взять....
А про засорение окружающей среды...да тут нужны дракновские меры со строны экологической милиции которой у нас нет..




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
ЗябликДата: Вторник, 27 Ноября 2007, 14:59 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
А мы сильно будем мусорить в Гиблом?

Тему открыла специально чтобы напомнить, что не зависимо от места проведения Новогодней встречи форумчан, МУСОРИТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!



 
Чёрный_дембельДата: Вторник, 27 Ноября 2007, 16:56 | Сообщение # 14
Forever Young
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
biggrin Думаю да... возмём побольше бумаги из туалета и на ...м простите нагадим где только можно.. biggrin
А на самом деле оставим после себя такой порядок что и при немцах такого не бываеть... biggrin
Думаю заставим население 2го числа убираться в лесу...подмести тропинки в лесу и собрать шишки. ...также их заставим почистить зубы шоб не дышали перегаром на животных и тем самым не отравляли флору и фауну...


Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...
 
Чёрный_дембельДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 00:32 | Сообщение # 15
Forever Young
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ША...брЭко....
Короче после утренника все в лес убираться...смотрите название темы...
Если попадуться геи...хотя этого не должно случиться..заставим считать деревья в лесу и накормим пургеном biggrin biggrin шоб знали для чего нужна....ну вы поняли! biggrin


Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...
 
Форум Суворовского района » Тематические » Отдых » Культура на отдыхе и после... (Убрать за собой сложно или нет?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz