Не согрешишь - не покаешься! - Страница 2 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Суворовского района » Дополнительные » Философия и Психология » Не согрешишь - не покаешься!
Не согрешишь - не покаешься!
waitДата: Четверг, 19 Июля 2007, 13:37 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Гость)
своих никто не трогает....

Самокритично!!!

Выяснилась интересная вещь - про Лилит больше всего написано в еврейских книгах - "Алфавите Бен Сидра" и "Книге Зоар", а это первоисточники "Каббалы". Как все запутано... Теперь понятно, почему Мадонна (не с младенцем, а певица) подалась в каббалистику! Кстати, всем феминисткам срочно читать "Каббалу" (это которые за равноправие) - очень сильно удивятся - гарантирую! А знаете, почему поссорились Адам и Лилит? Она отказалась лечь под него (в буквальном смысле - типа, мы равны, почему это я снизу! Вот Адам и наехал на хозяина - чо за шняга про равенство, нах такую! А мне сделай новую, из моего ребра (там мозга то нет - см. медецинский справочник!). Соответственно, Ева про равноправие и не заикалась (но зато со змеем согрешила)... Крутая весчь - религия!


Всегда приятно писать о том, в чем не разбираешься!
 
YVASДата: Четверг, 19 Июля 2007, 20:20 | Сообщение # 17
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прикольный стёб.

Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
waitДата: Пятница, 20 Июля 2007, 13:13 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Гость)
Блин, ты навероне пишешь эту лабудень, а сам от своего "остроумия" просто охреневаешь....

Приличные люди под гостевыми не пишут - это раз. Теперь по существу: где написана неправда (т.е. несоответствие тексту оригинала) ? Если не прав - покаюсь, если прав - приведу цитату из первоисточника. Только думается мне, что конкретно возразить-то мне и не сможешь, просто потому, что сам не читал...Поэтому и молчи в тряпочку...

Кстати, по сатанистам я явно погорячился! Для общей эрудиции прочитал Сатанинскую Библию - очень толковый документ! Гарантию даю - под 99% содержащихся там положений любой нормальный здравомыслящий человек подпишется! Очень не ожидал...Так что беру свои слова обратно!

Счас про каталическую церковь читаю - про пап (которые без мам, в Ватикане). Тож очень увлекательное чтиво - Чейз отдыхает! Дочитаю - отпишусь...



Всегда приятно писать о том, в чем не разбираешься!
 
MaxДата: Пятница, 20 Июля 2007, 14:11 | Сообщение # 19
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Гость)
Блин, ты навероне пишешь эту лабудень, а сам от своего "остроумия" просто охреневаешь....

как говорится - "о вкусах не спорят". кому-то это кажется прикольным, кому-то нет. есть люди, которые угарают от Аншлага, есть - от Камеди. так что о чем спорить. если задеты религиозные какие-то чувства дело другое....
Quote (wait)
Поэтому и молчи в тряпочку...

ну может, у человека и впрямь обостренное чувство ко всему этому... а ты так грубо ему...


"...и злодей, и светлый гений тестно сплелись в объятьях.
их различить нельзя..."
 
YVASДата: Пятница, 20 Июля 2007, 17:05 | Сообщение # 20
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (wait)
Гарантию даю - под 99% содержащихся там положений любой нормальный здравомыслящий человек подпишется!

wait, примеры приведи...


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
waitДата: Понедельник, 23 Июля 2007, 16:15 | Сообщение # 21
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Gremix)
Мож я ошибаюсь или ?....

Во-во, и я об этом же...Помню, как то задал своей бабке вопрос - почему она в церковь не ходит, хотя в бога верит? На что она мне ответила в смысле : накой мне посредники (это про попов) при беседах с Богом нужны? Что нужно, я сама у него узнаю...
И вот истинно верующим вопрос - какие христиане настоящие - староверы, "катакомбная"(пятидесятники, баптисты, свидетели Иеговы и т.д.), РусскаяПравославная, РусскаяЗарубежнаяПравославная, униаты, католики, лютеране - всех и не упомнишь...Все в одного Бога веруют, но друг друга ооочень не любят, почему это, интересно?


Всегда приятно писать о том, в чем не разбираешься!
 
GremixДата: Понедельник, 23 Июля 2007, 16:19 | Сообщение # 22
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (wait)
Все в одного Бога веруют, но друг друга ооочень не любят, почему это, интересно?

Не то чтобы не любят а отстреливают типа в неправильную религию веруеш а мы в правильную во где прикол то !!!


В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче....
 
YVASДата: Вторник, 07 Августа 2007, 12:10 | Сообщение # 23
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
biggrin Хомейни уморил.

Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
GremixДата: Вторник, 07 Августа 2007, 12:49 | Сообщение # 24
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А прадалжение пра риального пацана Мухамета будит smile

В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче....
 
butoДата: Понедельник, 13 Августа 2007, 13:16 | Сообщение # 25
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Да спор ни о чем.... Потомучто НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ

Нет религии (закона) выше истины.
 
waitДата: Пятница, 17 Августа 2007, 12:59 | Сообщение # 26
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (buto)
Да спор ни о чем....

Во первых - не спор, кто спорит-то? Я просто факты написал и выдержки из реальных документов, это легко проверить (ну, постебался малясь, так ведь оригинальный текст мало кто осилит - а когда возникают, в глаза не видя оригинала - это меня умиляет! Хоть так пусть в курсе будут, типа комиксы).
Quote (buto)
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ

А истина в вине... ты прям как Омар Хаям, Рубаи блин! "О сколько-сколько раз, вставая ото сна, я говорил себе - не буду пить вина!"
Quote (wait)
Мясо лошадей, мулов и ослов не рекомендуется в пищу. И абсолютно запрещено, если животное было содомизировано мужчиной пока было живо. В этом случае животное должно быть отведено за пределы города и продано

Еще пару мыслей возникло по этому опусу - "пока было живо". Специально оговорено! Значит, дохлого уже не в падлу! И жрать потом можно!
"отведено за пределы города и продано" - это получается, если в гараже постоянно с машиной трахаешься, то продовать ее тоже нужно в чужом городе (ведь средство передвижения, да и лошади там...) - тачка выходит "запомоена"! Очень мудро, многие так и делают! Нет, еще раз убедился - толковый мужик этот Хомейни!


Всегда приятно писать о том, в чем не разбираешься!
 
chizДата: Пятница, 17 Августа 2007, 21:55 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
давно наблюдаю за этой перепалкой!НО!кроме waitа не кто толковых доводов и выводов так и не сделал.
БРАВО wait !
мне понравились твои "комиксы",и я попробую прочитать, то на что ты ссылаешся!
ЗАЦЕПИЛО!


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.


Сообщение отредактировал chiz - Пятница, 17 Августа 2007, 21:59
 
Форум Суворовского района » Дополнительные » Философия и Психология » Не согрешишь - не покаешься!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz