грес,информация о дсо"Нефтегазстрой" - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Объявления » Вакансии » грес,информация о дсо"Нефтегазстрой"
грес,информация о дсо"Нефтегазстрой"
igorsollДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 13:59 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
строительство на грес
кто нибудь работал в этой "канторе" на фундаменте Ф1
задолжность по зарплате почти 2 мес
кому отдали деньги?

Работает эта контора не гресе сейчас может кто узнать
инфу слышал что работает но знакомых рож не видел
работа должна оплачиваться не крепостное право же

adminу ссылка

Сообщение отредактировал igorsoll - Понедельник, 27 Декабря 2010, 14:12
 
VanishДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 17:50 | Сообщение # 2
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
тогда получается что на фундаменте работали не только ""Нефтегазстрой", потому что там были ещё ЭНЭКО.

 
igorsollДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 21:29 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Можно поинтересоваться из какой вы конторы
Да! про ЭНЭКО они еще работают ,вроде от их услуг решили отказаться, еще работают ?.
если я не ошибаюсь

технопромэкспорт(ген подрядчик)=>ЭНЭКО(субподрядчик)=>Нефтегазстрой(субсубподрядчик,седьмая вода на киселе)
Со слов "Нефтегазстрой" у Энеко арестовали счета соответствено деньги Нефтегазстрой не получили после завершения Ф1 идр Ф
2 недели "Нефтегазстрой" кормил обещаниями скорой расплаты(мы тут мы не куда не уйдем вгрыземся зубами в объемы и будем продолжать строить) и в один день "абонент находится вне сети"

Своих информаторов на гресе нет ,пропуск кончился инфы о положении дел 0 около 20 человек походу еще не получило зарплату
в центрельном офисе (звонил)зам директора невнятно объяснил ситуацию сказал пару слов "вам объяснили как будем дальше работать" и переключил на отдел кадров .

В общем кидалово на лицо, дело судебное (слышал что не впервый раз такое происходит на гресе на стройке)

Сам "Нефтегазстрой" работает еще на гресе ,кто знает?

 
VanishДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 21:54 | Сообщение # 4
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я к этим организация отношения не имею, просто для сотрудников ЭНЭКО оказывались некоторые услуги, вот они и рассказывали, что будут строить...
Ещё там вроде была организация ИНТЕРСТРОЙ толи ИНВЕСТСТРОЙ...точно не помню.




Сообщение отредактировал Vanish - Понедельник, 27 Декабря 2010, 21:56
 
МитёкДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 17:46 | Сообщение # 5
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Был тут накануне новогодних праздников в одной строительной организации. Мы страхуем им строительную технику и личные автомобили. Компания московская, строят АЗС в ближнем Подмосковье. Зарплату они получили только за июль. Если они выигрывают тендер на строительство "Би-Пи"-шных и ТНК заправок, то деньги получают только через три месяца после окончательной сдачи объекта. На других условиях к тендеру их даже не допустят.

Так что на этой многострадальной ГРЭС ещё не самая худшая ситуация...


Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
igorsollДата: Вторник, 04 Января 2011, 15:01 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Это понятно что они получат через некоторое время после сдачи,
Но у меня договор в котором прописана зарплата каждый месяц
и мне плевать что они получат денги за тендер через 5 мес
Ситуация с нефтегазстоем выяснена всем спасибо.

Вобщем получил я свой новогодний подарок angry

 
vetkaДата: Среда, 09 Марта 2011, 23:42 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да, на ГРЭС подрядчики заезжие имеют наших ребят "и в хвост и в гриву", а потом исчезают, оставив на память воспоминания о себе и номера телефонов. Нефтегазстрой - задолженность 20 -ти рабочим за 2 месяца. Тишина полная, директора можно вызвать на контакт по телефону только через всевозможные ухищрения. А так, простому смертному приходится слушать подомнивший голос сотрудников бухгалтерии: "А что тут спрашивать, денег нет и неизвестно когда будут..." и коронная фраза: "Вам что, в вашем Суворове больше заняться нечем?". Инвестстрой урвал с наших ребят тоже неплохие суммы (16-ти рабочим задолженность по 40-60 тыр.). Сидят теперь в Спб и в ус не дуют, звонить вообще бесполезно. И если в Москву еще можно съездить на разбор полетов, то в северную столицу мало кто отправится. Да они не первые и не последние, кто пользуется бесплатным трудом суворовцев. Потому что на стройке третьей очереди нет нормального контроля за передвижением денежных средств, никакого соблюдения трудового законодательства. Руководству как ГРЭСа, так и стройки просто насрать, на ребят - рабочих с самой высокой трубы завода. Беседовала с начальством лично, поэтому знаю - что говорю. До сих пор на территории есть организации, которые трудоустраивают людей даже без заключения элементарного договора, т.е. в любой момент могут дать бесплатного пинка под зад вместо зарплаты и укатить в свои большие города из нашей деревни. Работать на стройке третьей очереди - это как игра в русскую рулетку - может кому-то и повезет.
 
BodirogaДата: Суббота, 12 Марта 2011, 23:07 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А государственная инспекция труда? Контакты
300012, г. Тула,
ул.Ф.Энгельса, д.62
схема проезда
Контактный телефон:
(4872) 35-99-85
insp@tula.net ----
Попробуйте, чё получится? Иски в суд по КЗОТ не облагается пошлиной, все дела выигрываются в пользу роботника... Мож быть денег не найдешь, но попробовать стоит. У меня жене только за октябрь заплатили, настраиваю её на увольнение и суд(предприятие разваливается - НОНСЕНС - мясокомбинат в подмосковье убыточен). Ногинский мясокомбинат. Она там уже 14 лет, вот и не хочет уходить - работы другой ещё нет.


Чтобы все
 
AlekzanderДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 11:20 | Сообщение # 9
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот не понятно почему люди туда идут работать с таким кидаловом? Я конечно понимаю, что работы в Суворове мало, но работать за бесплатно - смысла нет.

работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
Форум Суворовского района » Объявления » Вакансии » грес,информация о дсо"Нефтегазстрой"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz