Удаление постов и правила форума - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Служебные » Вопросы функционирования форума » Удаление постов и правила форума
Удаление постов и правила форума
ГостьДата: Четверг, 07 Мая 2009, 18:02 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 3
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Мой пост в разделе "Религия" был удален, как прокомментировал это модератор раздела:

"Простите, но правилами запрещено размещение ответов без фраз и высказываний п. 4.14 я ответ удаляю "

Сам пункт правил:

"Запрещен ответ без текста (смайлом, включая текстовые смайлы). А также ответы состоящие только из смайлов, либо перегруженные ими (более трех смайлов в одном сообщении) во всех разделах кроме «Курилки»."
(про картинки в сообщениях не сказано ни слова)

Кто ввел это правило, чем это обусловлено и с какой целью? Вы хотите сказать что картинки теперь "вне закона"?

Как говорится: "лучше один раз увидеть чем сто раз услышать", и если картинка в теме является ответом на вопрос или несет любую другую информацию, то в текстовых комментариях она не нуждается.

И последнее, соизвольте тогда удалить большинство постов в "Цифровое фото" или восстановить мой пост в религии.

Сообщение отредактировал Гость - Четверг, 07 Мая 2009, 18:04
 
YVASДата: Четверг, 07 Мая 2009, 19:42 | Сообщение # 2
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Гость)
Кто ввел это правило, чем это обусловлено и с какой целью? Вы хотите сказать что картинки теперь "вне закона"?

Представь, каждый будет выражать свои эмоции по тому или иному посту смайлами. Тогда тебе придется листать 10 страниц топика со смайлами, а на 11-ом найдешь следующий комментарий по делу. Это введено прежде всего для удобства чтения и понимания топика и предостварщения загрязнения имбецильными комментариями типа:
+5
+10
жесть
круто.
:-)
Такие комментарии выражают лишь эмоции человека, которые на фиг не упирались кому либо. А вот мнение, выраженное в комментарии или, как вы сказали в картинке, всегда пожалуйста. И картинку вашу (кстати абсолютно не относящуюся к топику) удалили прежде всего за нецензурные слова на ней. Считаю Ваше требование не обоснованным. Но это лишь мое мнение.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
ГостьДата: Четверг, 07 Мая 2009, 19:56 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 3
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: где-то там

Не о смайлах же речь.

Сообщение отредактировал Гость - Четверг, 07 Мая 2009, 19:56
 
FriendДата: Пятница, 08 Мая 2009, 00:46 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Гость, В ваших постах были рисунки с оскорбительными надписями. Вот вам ещё причины из правил почему всё удаляется:
4.7. Запрещается явная и скрытая грубость, хамство, оскорбления.
4.8. Запрещается провоцирование конфликта, равно как и ответ на провокацию. Если Вы считаете, что Вас оскорбили (унизили, иным образом нарушили Ваши права или Правила форума) сообщите об этом факте Администратору. Он примет необходимые меры к нарушителю.
4.15. Запрещено отклонение от темы.
И как говорится: "по делам их узнаете их", а ваши дела и замечания свидетельствуют против вас.


Мир вашему дому

Сообщение отредактировал Friend - Пятница, 08 Мая 2009, 00:46
 
ГостьДата: Пятница, 08 Мая 2009, 04:38 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 3
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: где-то там

У нас все запрещено, а любой пост можно рассматривать как провокационный и со скрытой грубостью.
А может вы просто завидуете что все могут постить картинки, а вы не можете?

Мне очень жаль что приходиться выносить сюда личную переписку, но это уже не смешно. Как человек может быть модером, если он даже не может отличить сообщения зарегистрированного пользователя от сообщений с гостевого аккаунта???

Quote (Friend)
Ведите себя нормально и по правилам, а в конце концов можно и зарегист
рироваться.


Сообщение отредактировал Гость - Пятница, 08 Мая 2009, 04:38
 
chizДата: Пятница, 22 Мая 2009, 21:41 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
тема вроде называеться:"Удаление постов и правила форума".
прошу админов в правилах форума добавить пункт "награды",и пояснения за чем и как они используються.


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
CONTДата: Среда, 02 Февраля 2011, 18:51 | Сообщение # 7
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Что-то пропала возможность редактировать свои посты. Админы откройте плиз такую возможность хотя бы для темы "Герои-земляки", хочу обновить информацию с сайта "Подвиг народа".

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
Форум Суворовского района » Служебные » Вопросы функционирования форума » Удаление постов и правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz