Коммуналка - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Коммуналка (Коммуналка)
Коммуналка
YVASДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 08:21 | Сообщение # 1
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вчера прочитал статью Валенко в Вестнике про то, как не готовы коммунальные службы к уборке территории города. Коммунальная контора господина Строганова выиграла тендер на эти работы, а потом развела ручками, дескать извините нас мы не могём сделать, техника у нас поломана, народ весь посокращали. А денюжки извольте заплатить. Как в анекдоте про лошадь, где мужик поставил на клячу все свои кровные поверив ей, что она выиграет, а проиграла..Ну смогла я, не смогла. У меня вот возникло 3 вопроса:
1. Какого х.. наша администрация заключает договора с такими подрядчиками. Как они проверяются перед тендером,
2. Какого х.. лезут такие подрядчики в конкурс, зная что не смогут выполнить работы в полном объеме. Сами же сократили народ и потом давят на этот аргумент. Это просто ваще..не знаю что сказать даже.
3. Кто все таки будет обслуживать город? Я вчера был в городском парке..Это, друзья мои не парк..Это просто огромная помойка. Нет это не помойка даже. Просто ОГРОМНЫЙ ВСЕСЕЛЕНСКИЙ СРАЧ!! Стыдно.

Написали в статье, что отныне все работы будут закрываться по актам с коммисией приемки сдачи. А что раньше такого не было чтоли??? Типа сделали..позвонили..Вась, мы все. А Вань, отлично..езжайте. Бред какой то.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®

Сообщение отредактировал YVAS - Четверг, 30 Апреля 2009, 08:33
 
CyberДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 08:52 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не хочу сказать что было именно так но практически во всех случаях случается след образом ))
ИМХО 1. подряд заключается со сватом братом когото из администрации (впрочем могет быть и просто банальная взятка ) Соответственно никто никем не проверяется )
2. а кому ниохота срубить бабла ничего не делая ?
3. город не будет обслуживаться никогда )) пока озлобленый народ не выйдет на улицу или не закидает администрацию гневными письмами ))

Quote (YVAS)
Типа сделали..позвонили..Вась, мы все. А Вань, отлично..езжайте
именно так и было ...хм да и дальше будет )))


Я буду мстить и мстя моя будет страшна
 
EceHuHДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 09:59 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ОГРОМНЫЙ ВСЕСЕЛЕНСКИЙ СРАЧ - хорошо сказано! Но никакая контора ЖКХ никогда не сможет очистить город от мусора, пока жители не будут вести себя цивилизованно. Банально, но факт: чисто не там, где убирают, а там где не сорят.

Быть толстым неудобно. Но лучше умереть за столом, чем на лыжне.
 
ГостьДата: Вторник, 26 Мая 2009, 12:15 | Сообщение # 4
Группа: Зрители





Мне кажется надо запаститсь тухлыми помидорами и яйцами и пойти атаковать здание администрации!! Мы платим за содержание жилья и др. не маленькие деньги, а у нас во дворах и на улицах действительно ВСЕЛЕНСКИЙ СРАЧ! Где дворники, которые должны убирать во дворах, ведь статья в квитанции есть за уборку территории!
 
sarutobiДата: Вторник, 26 Мая 2009, 23:14 | Сообщение # 5
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я на этом фоне с большой уважухой отношусь к людям,сажающим цветочки и окультуривающие все вокруг своими силами,не надеясь на УНИЧТОЖИТЕЛЕЙ ВСЕЛЕНСКОГО СРАЧА.На днях на проспекте Мира наблюдал подобную картину около спортивного магазина.Молодцы,тетеньки!!!

 
VanishДата: Четверг, 28 Мая 2009, 22:36 | Сообщение # 6
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да срач в городе действительно не маленький. Прекрепленный файл без коментариев.
Прикрепления: 5599927.jpg (137.9 Kb)


Сообщение отредактировал Vanish - Четверг, 28 Мая 2009, 22:41
 
sarutobiДата: Суббота, 30 Мая 2009, 00:47 | Сообщение # 7
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Похоже на фото города Припять...Печально.

Добавлено (30 Май 2009, 00:47)
---------------------------------------------
Похоже на фото города Припять...Печально.


 
owlДата: Суббота, 30 Мая 2009, 11:52 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Vanish)
Да срач в городе действительно не маленький.

а двор этот раньше считался образцовым...
кстати, на это вот место подъезжал трактор с мусором...трактора больше нет, а народ по-привычке носит и кидает туда в кучу мусор...
вот думаю, почему бы там не поставить большой контейнер, типа как на тульской в новых домах стоят, раз в день или два подъезжать будеть машина и забирать...все лучше, чем такое вот...

очень грустно. это мои родные места.(


Сова.)
 
chizДата: Суббота, 30 Мая 2009, 16:54 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (owl)
вот думаю, почему бы там не поставить большой контейнер, типа как на тульской в новых домах стоят, раз в день или два подъезжать будеть машина и забирать...все лучше, чем такое вот...

иногда неделю не подъезжает!и такой срач,по дворам,ветер разносит,что мама дорогая!


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
VanishДата: Суббота, 18 Июля 2009, 23:01 | Сообщение # 10
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
По поводу вышеупомянутого двора, сегодня там прохил, мусор набросан в том же месте, но уже его стало меньше. Кстати, очень счастлив что хоть как то убрали улицы, скверы... все таки срач был УЖАСНЫЙ, сейчас хоть приятнее пройтись по городу.
 
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Коммуналка (Коммуналка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz