Суворовские магазины - Страница 5 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Суворовские магазины (хвалим и критикуем)
Суворовские магазины
Pro_FessorДата: Пятница, 05 Августа 2011, 10:58 | Сообщение # 61
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да в Суворове купить что-то нужное и главное хорошего качества -бывает просто невозможно.
Поэтому и приходится ехать в ближайший областной центр.
cry


 
TolyanychДата: Суббота, 06 Августа 2011, 10:35 | Сообщение # 62
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Quote (Pro_Fessor)
Да в Суворове купить что-то нужное и главное хорошего качества -бывает просто невозможно

Согласен на все сто процентов. Проще и дешевле съездить в ту же Калугу (я так покупаю обувь, ибо за те же цены что у нас, там купишь гораздо лучшего качества). С другой стороны - наших предпринимателей имеют во все части тела - от налоговой до администрации все кому не лень (тут и аренда, и дополнительные взносы в бюджет, и "благотворительность" на ремонт тротуаров, и многое еще чего можно придумать), а это дополнительные расходы. Поэтому и везут они всякую дрянь за копейки с последующей накруткой до цены качественной вещи. Так что этот вопрос затрагивает не только качество, но и саму политику властей...


"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
neznaikaДата: Суббота, 06 Августа 2011, 14:28 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
в выходные на базаре покупал творог. написано: частное хозяйство Кочкина В.А.,к ней всегда очередь. все спрашивают цену и пробуют творог. очередь ползет медленно. но ценников у нее никогда нет.в чем подвох?
 
GлориЯДата: Вторник, 09 Августа 2011, 08:27 | Сообщение # 64
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (neznaika)
в выходные на базаре покупал творог. написано: частное хозяйство Кочкина В.А.,к ней всегда очередь. все спрашивают цену и пробуют творог. очередь ползет медленно. но ценников у нее никогда нет.в чем подвох?

Да нет никакого подвоха, творог у нее на нашем рынке самый вкусный(ну, по крайней мере, для меня). А очередь ползет медленно, т.к. у нее можно выбрать творог на любой вкус: посуше,пожирнее,из топленого молока..., да и люди (особенно москвичи) если берут у нее, то весь ассортимент, от молока до масла. Я беру творог только у неё. Хотя очередь тоже раздражает
 
AnonimusДата: Среда, 17 Августа 2011, 15:29 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
в семейной копилке недано лежали синие булочки с плесенью... и спаржа вонючая... все кассы никогда не работают, чтобы взвесить фрукты - ждешь 2 часа, пока кто-то соизволит подойти. Неужели, руководство не может наподдать под зад этим коровам? Вот евросеть научили, только пришел - а все на месте, посмотрел на витрину уже спросили что интересует... а в семейной копилке бардак, очень жаль конечно, но все дело в руководстве. Если хозяину пох, лехторату - тоже до звезды

Из любой ситуации выход есть, по крайней мере лучше меня посадят 12 присяжных, чем понесут 4 друзей
[img]http://dl6.glitter-graphics.net/pub/645/645906hmoluktu9a.gif[img]
 
CONTДата: Среда, 17 Августа 2011, 20:43 | Сообщение # 66
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Anonimus)
но все дело в руководстве.


По моему дело в зарплате, нормально просто труд оплачивать надо - тогда и люди работать будут. А руководство как известно думает только о прибыли безграничной.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!

Сообщение отредактировал CONT - Среда, 17 Августа 2011, 23:10
 
VanishДата: Среда, 17 Августа 2011, 22:02 | Сообщение # 67
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
И сколько же там платят??
Если не нравится, то надо искать другую работу, ведь никого не заставляют под дулом пистолета работать.


 
CONTДата: Среда, 17 Августа 2011, 22:56 | Сообщение # 68
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Vanish)
Если не нравится, то надо искать другую работу, ведь никого не заставляют под дулом пистолета работать.


Так нет ее для женщины в Суворове или есть за такую же з/п. Корень проблем - з/п, можно было повысить прилично и одновременно ввести систему штрафов за небрежное отношение к работе.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
VanishДата: Четверг, 18 Августа 2011, 12:24 | Сообщение # 69
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Cont, а Вы думаете, в Туле и Калуги в таких же магазинах получают больше??? Не надо всё валить на з/п.

 
CONTДата: Четверг, 18 Августа 2011, 20:44 | Сообщение # 70
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Vanish)
ont, а Вы думаете, в Туле и Калуги в таких же магазинах получают больше???


А что там сервис что-ли лучше или просрочки нет? Какая з/п - такой и сервис. По определению не может сотрудник с нищенской з/п быть вежливым и т.п.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
НожницыДата: Четверг, 18 Августа 2011, 21:35 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
по этой логике: сотрудник с высокой зарплатой очень вежлив

Добавлено (18 Август 2011, 21:35)
---------------------------------------------
Вспомнил тут, как покупали холодильник в Техно...(че-та там), привезли его на крыше на багажнике, оказался он с дефектами (вмятины были). Непонятно, откуда взялись эти недостатки, но пришлось звонить в магазин и брать другой холодильник, но уже подороже.

 
VanishДата: Четверг, 18 Августа 2011, 22:00 | Сообщение # 72
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (CONT)
А что там сервис что-ли лучше или просрочки нет? Какая з/п - такой и сервис. По определению не может сотрудник с нищенской з/п быть вежливым и т.п.

Просрочка есть везде, только в разных пропорциях. Про сервис, ну так в Копейке и в Спаре он немного получше, что там, получают больше? А вот с определениями..я смотрю, глава администрации очень вежливый...наверно последний хлеб без масла доедает...утрировано, но всё же.
Полно примеров, где люди получают маленькую зарплату, и работаю так, как и надо, а не как хотят. Пример? Пожалуйста. АЗС что на повороте на Одоев, постоянно заправщик (если конечно он не занят с бензовозом, уборкой территории...или другими своими обязанностями)...не уж то Вы думаете что он получает прям столько много денег?? Бред! Всё зависит от человека, а не от зарплаты!


 
CONTДата: Четверг, 18 Августа 2011, 23:57 | Сообщение # 73
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Vanish)
уж то Вы думаете что он получает прям столько много денег??


Думаю больше, чем в супермаркете.

Quote (Vanish)
Полно примеров, где люди получают маленькую зарплату, и работаю так, как и надо, а не как хотят.


Лично не видел.

Quote (Ножницы)
по этой логике: сотрудник с высокой зарплатой очень вежлив


Так точно! за исключением топов(жирных котов). И его можно мотивировать или он потеряет высокооплачиваемую работу.

P.S. у нас наверное разные подходы к управлению.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!

Сообщение отредактировал CONT - Пятница, 19 Августа 2011, 00:01
 
ujinДата: Пятница, 19 Августа 2011, 08:11 | Сообщение # 74
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (CONT)
Лично не видел.

+


-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.

 
НожницыДата: Пятница, 19 Августа 2011, 09:06 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хамство, мотивированное низкой зарплатой, - тоже не дело. Типа, я вот такой(ая) потому, что мне мало платят, а вот если бы мне много платили, то я бы и начал(а) шевелиться.
Или вы все скоты и быдло, а я тут принц, занимающий высокую должность и получающий за это много.
Здесь человек совсем не "красит место".
 
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Суворовские магазины (хвалим и критикуем)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz