В городе снимают кино? - Страница 2 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » В городе снимают кино? (ноябрь 2010 года съемочная группа на тульской....)
В городе снимают кино?
OldДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 16:00 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сегодня на Тульской очередной съёмочный день

"Мы знаем, что вы знаете, что мы воруем"
 
YoДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 17:00 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересно, а не тот ли фильм снимают, который администрация области заказала компании ГТРК Тула без обязательного участия в конкурсе? Был такой слух, что деньги перечислили, а конкурс не объявляли, что является грубейшим нарушением действующих законов...

 
DudekДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 22:47 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Удалось изловить киношников-то? smile
Сфотографировали бы их, с ними бы пофотографировались, сюжет выведали и т.п. Ну и тут выложили бы, любопытно ведь. Кино в Суворове - дело нечастое, событие для города. Хотя, признаться, сам чуть не угодил намедни в объектив камеры другого снимающегося фильма по пути на работу.


- Что вы обычно говорите эксперту по Linux?
- В принтере картридж закончился, замени. (с)
 
TolyanychДата: Среда, 17 Ноября 2010, 09:15 | Сообщение # 19
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Quote (Yo)
Был такой слух

Бумс!


"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
GлориЯДата: Среда, 17 Ноября 2010, 14:09 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мы сегодня на работе ухахатались.
Со мной девушка работает, она сейчас на больничном с дочкой. Живёт она в "пентагоне". Так вот возвращаются они вчера из больницы, заходят в свой двор со стороны "Виктории", спускаются по ступенькам и вдруг она замечает, что половина двора перекрыта, и сотрудники милиции по периметру стоят. Начинает она оглядываться, и видит, что у противоположного дома один мужик убивает другого,все как положено - оседает мужик по стенке, кровь хлещет и т.д. И тут "убивец" поворачивается и направляется в их сторону.Она хватает дочь и ломится в противоположную сторону на ходу пытаясь соображать:"Так, мужик явно вооружен,иначе почему менты ничего не предпринимают.Ближайший ко мне мент хлипенький, он с ним не справится,сейчас забегу в первый попавшийся подьезд,дверь захлопну..." Ну и все в таком духе.Пока её не остановили и не сказали что это кино снимается она ещё и мужу успела позвонить. Хотя говорит: "Он в Туле был, и зачем звонила не знаю,наверное попрощаться."
И какой-то фильмец кровожадный получается, бомжи,убийства, а еще она слышала, снимали как ребенок на водохранилище тонет.
 
НожницыДата: Среда, 17 Ноября 2010, 14:28 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
во сюжетец-то)))
 
AXLДата: Среда, 17 Ноября 2010, 15:03 | Сообщение # 22
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ножницы)
во сюжетец-то)))

ага..кино война и немцы... biggrin
Выругаться хочеться... млять ну в жизни и так дерьма и крови море.. то кровь рекой и убийства по экранам кажут то..мля любовь разлучницу..или того хлеще шоу тип давай заженимся и тип того..




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
VanishДата: Среда, 17 Ноября 2010, 19:07 | Сообщение # 23
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну, вот, а Вы тут антикоррупционный совет...
Нда, на счёт сюжета, нельзя не согласится с AXL,, могли бы что-нибудь доброе придумать!


 
DudekДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 00:02 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Что-то притихли. Чем дело-то кончилось? Сняли, загрузились в машины, уехали? Или все еще снимают?

- Что вы обычно говорите эксперту по Linux?
- В принтере картридж закончился, замени. (с)
 
AlekzanderДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 09:15 | Сообщение # 25
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Dudek, Вчера видел съемки в квартире по улице Проспект Мира. Так что еще снимают. Кстати слышал, что массовку набирают и платят по 200 рублей.

работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
TolyanychДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 12:34 | Сообщение # 26
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Quote (Alekzander)
Кстати слышал, что массовку набирают и платят по 200 рублей.

Вспомнилась давняя история. Это было в пору моей юности, друг поехал в Москву (перевели книгоиздательский техникум, он там доучивался). Так вот, приезжает через неделю, а у него синяк, да такой, что завидки берут: вот сумел же кто-то ТАК стукнуть. Я у него спрашиваю, что за дела? А он мне: "Да иду по Москве, а тут смотрю - кино снимают. Подбежал ко мне какой-то тип, кричит, к кино хочешь сняться? Я ему - А то! Он говорит: "Ну как скажут "Мотор!", ты из-за угла морду высуни!" Я и высунул, а мне как дали чем-то, что звезды из глаз посыпались... Зато 3 рубля заработал"


"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
TolyanychДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 10:26 | Сообщение # 27
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Екатеринбургский режиссер и драматург Василий Сигарев снимает новый фильм.
Съемки проходят в городе Суворов Тульской области. Как сообщили порталу Weburg в театре «Драма номер три» (Каменск-Уральский), одна из актрис их труппы — Ирма Арендт — принимала участие в съемочной процессе. В течение двух недель она жила в Суворове.
Рабочее название проекта Сигарева — «Жить». Известно, что, помимо Арендт, в ленте играют также актриса Театра имени Станиславского Ольга Лапшина и актриса «Табакерки» Яна Сексте.
Отметим, что изначально картину «Жить» режиссер собирался снимать, как и свой первый фильм «Волчок», в окрестностях Екатеринбурга. Но по настоянию продюсеров съемочный процесс был перемещен ближе к столице.
Бумс!
Василий Сигарев-молодой режиссер, дебютировавший в 2009 году с фильмом “Волчок” получил четыре приза на фестивале "Кинотавр", специальное упоминание на 44-ом международном кинофестивале в Карловых Варах, приз за лучший международный художественный фильм на международном кинофестивале в Цюрихе, несколько призов на международном кинофестивале «Молодость» в Киеве и др. Как театральный драматург Василий удостоен литературных премий "Дебют-2000" и "Антибукер-2000" за пьесу "Пластилин", "Эврика-2002" за пьесу "Черное молоко", "Evening Standard-2002" за «Пластилин».


"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
VanishДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 20:23 | Сообщение # 28
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот только что проезжал мимо, съёмки продолжаются. В доме на пр. Мира (в районе перекрестка с Пионерской). Вообщем бригада какая-то неразговорчивая. Удалось выведать только то, что называться фильм наверно будет "Жизнь" (как уже говорилось выше), фильм - психологическая драма (тоже вроде говорилось выше). Больше ничего не говорят, молчат как партизаны.

 
KOJIOBOKДата: Среда, 22 Декабря 2010, 18:43 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Блин, хочу посмотреть! sad Интересно, почему именно наш Мухосранск выбрали...

Добавлено (22 Декабрь 2010, 18:43)
---------------------------------------------
Кстати, в Универмаге увидел мужика, который имеет отношение к этому фильму. Продавец поинтересовался, когда-же фильм выйдет на экраны, тот ответил - в конце следующего года. Долго ждать...

 
OldДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 11:11 | Сообщение # 30
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (KOJIOBOK)
Интересно, почему именно наш Мухосранск выбрали...

На ТВ-Суворов отловили съёмочную группу и в субботу показали беседу с ними.
Сказали, что индустриальный пейзаж (ГРЭС) изначально выбрали ну а потом вроде решили и ещё поснимать не отходя от кассы

P.S. Кстати допрос съёмочной группы производился отстойно, как и всё на нашем ТВ. Киношникам было откровенно скучно и немного диковато (типа попали в совок)


"Мы знаем, что вы знаете, что мы воруем"
 
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » В городе снимают кино? (ноябрь 2010 года съемочная группа на тульской....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz