Уличное освещение в Суворове - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Уличное освещение в Суворове (Куда оно делось?!)
Уличное освещение в Суворове
HarryKanistraДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 08:54 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
На днях заметил удивительное - полное отсутствие уличного освещения в городе. Причем не по одной отдельно взятой улице, а чуть ли не повсеместно. Это что, реализация местными властями предложения Президента по экономии электроэнергии после 22:00?! Начали перенимать опыт администрации Гонконга?! Но ведь, если я ничего не путаю, там отключали лишь наружную рекламу. Да и Дворкович подтвердил именно это. Непонятно...

Сколько себя помню, на всех улицах были установлены фонарные столбы со светильниками, худо-бедно улицы освещались, а сейчас что, это вдруг стало не нужным?! Неужели наши власти считают, что будет лучше, если города с наступлением ночи погрузятся во тьму? А как же люди, работающие по сменам? Как им до дома добираться? С фонариками на башке, как шахтерам? А пресловутый разгул преступности? Как известно, темные дела лучше всего совершать именно в темноте. Сдается мне, гопникам всех мастей такое положение только на руку. Станет гораздо удобнее «отрабатывать» мобилы и наличку у неосторожных граждан, да магнитолы из машин снимать...

Грустно и печально, господа и товарищи, взирать на тот бред, что творится в нашей некогда славной стране... И совсем тоскливо видеть, как чиновники на местах, следуя очередной отмашке Президента, выполняют его «пожелания» буквально и «в лоб», совсем не «включая» голову... Хотя... с другой стороны, а нужна ли она им?...


Вчера я был умным, вот почему хотел изменить мир. Сегодня я мудр, вот почему меняю себя.
 
GremixДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 10:02 | Сообщение # 2
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Могу добавить, в нашем населенном пункте при замене старых линий (провода и столбы) на новые на них вообще отсутствует арматура
для уличного освещения, сразу видно обдуманное мудрое решение......! Статья расходов на уличное освещение в местном бюджете
наверное есть, электроэнергия для освещения тоже есть а уличного освещения НЕТ!!! На лицо эффективная экономия..... только чего, здравого смысла?,..нашей безопасности как местных жителей, или личных денег того кто у власти?
Соглашусь с топик стартером много всего нового и передового появилось в нашей стране за годы "демократии", только элементарного уважения власти к собственному народу похоже вообще не осталось......


В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче....
 
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Уличное освещение в Суворове (Куда оно делось?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz