Новости Суворова - Страница 18 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Новости Суворова
Новости Суворова
TanuДата: Пятница, 07 Октября 2011, 13:04 | Сообщение # 256
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Aleks)
Вот выступление Сорокина, очень интересно.

Выступление действительно интересное, вот только у меня сложилось впечатление, что муниципального образования Ханино в Суворовском районе больше нет. Я смотрю у всех есть проблемы, про всех Сорокин сказал, только у нас, блин, всё зашибись. angry
В любом случае, Aleks, спасибо за ссылку, а то как про какую-нибудь чухню на форуме писАть, так народу полно, а как действительно значимое событие в Суворове произошло (я имею ввиду встречу жителей с новым губернатором), так на форуме тишина, никто не был, ничего не слышал, рассказать не о чем. Вот Tolyanych фотки со встречи обещал, а на кой мне фотки Сорокина и Груздева? Над кроватью что ли повесить? Я на Груздева и так в инете посмотреть могу, если соскучусь. Мне информация нужна!!!! О чём говорили, что обсуждали, что решили, что будет сделано в районе, а чего и не ждать. Неужели никого из форумчан на встрече не было???? Или никого судьба района не интересует??? Народ, ау-у-у-у!!!!!!!
 
TolyanychДата: Пятница, 07 Октября 2011, 18:55 | Сообщение # 257
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Tanu, видеозапись ВСЕЙ встречи сегодня раздобыл. НО, ее надо обрабатывать, там в общем объеме 29,5 гигабайт. Так что, как соберу и выложу в инет, так ссыль размещу обязательно

"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
ящерДата: Пятница, 07 Октября 2011, 19:24 | Сообщение # 258
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tolyanych)
Tanu, видеозапись ВСЕЙ встречи сегодня раздобыл. НО, ее надо обрабатывать, там в общем объеме 29,5 гигабайт. Так что, как соберу и выложу в инет, так ссыль размещу обязательно

Интересно будет посмотреть! cool


 
EceHuHДата: Суббота, 08 Октября 2011, 15:15 | Сообщение # 259
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Чего там интересного? Перед выборами все что хочешь пообещают.

Быть толстым неудобно. Но лучше умереть за столом, чем на лыжне.
 
TanuДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 00:45 | Сообщение # 260
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tolyanych)
Tanu, видеозапись ВСЕЙ встречи сегодня раздобыл. как соберу и выложу в инет, так ссыль размещу обязательно

Tolyanych, большое спасибо, буду ждать с нетерпением!

Quote (EceHuH)
Чего там интересного? Перед выборами все что хочешь пообещают.

А мне всё равно, под какими лозунгами (предвыборными или нет) на мою улицу в Ханино газ придёт, и дорога от Суворова на дорогу станет похожа.
 
ящерДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 08:11 | Сообщение # 261
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tanu)
А мне всё равно, под какими лозунгами (предвыборными или нет) на мою улицу в Ханино газ придёт, и дорога от Суворова на дорогу станет похожа.

Это точно.


 
EceHuHДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 13:58 | Сообщение # 262
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tanu)
А мне всё равно, под какими лозунгами (предвыборными или нет) на мою улицу в Ханино газ придёт, и дорога от Суворова на дорогу станет похожа.

Вот и плохо, что все равно. Они и работают на нас только полгода во время предвыборной компании. а потом мы 5 (а теперь вроде 6) лет сидим и ждем когда хоть что-нибудь к лучшему изменится.


Быть толстым неудобно. Но лучше умереть за столом, чем на лыжне.
 
TanuДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 14:26 | Сообщение # 263
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (EceHuH)
а мы сидим и ждем когда хоть что-нибудь к лучшему изменится.

А что же Вы сидите и ждёте? Раз такой умный, то действуйте. А то сидеть дома и советы давать у нас все мастаки! У нас ведь страна советов, блин.
Ещё раз повторяю для тех, кто плохо читает, мне в Ханино нужен газ и нормальные дороги, а в результате чего всё это появится, мне, извините, поср....
 
МитёкДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 14:34 | Сообщение # 264
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Послушайте-ка, EceHuH, а чего же Вы - такой умный и рассудительный - всё сидите и ждёте 5-6 лет? Ну, допускаю, что у Вас встреча с новым губернатором и информация о его планах реанимации к жизни Суворовского района интереса не вызывает... Возможно, у Вас есть свои планы, и даже чем чёрт не шутит - достижения. Пожалуйста, поделитесь ими с нами. Быть может, тогда и мы не будем сидеть сложа руки, ожидая газификации сёл района.

Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
EceHuHДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 15:00 | Сообщение # 265
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
О, сколько сарказма, Митек! А у меня, действительно, есть и планы, и достижения (пусть скромные). Я пытался про другое сказать, а вы сразу на личности переходите.
Если газифицируют Ханинскую территорию, я буду только рад. Я про другое: почему эту проблему власти начинают решать только перед выборами? ЕР уже много лет у власти, почему до этого ничего не делалось? А на выборах они опять получат 70%, хотя делают мизер.


Быть толстым неудобно. Но лучше умереть за столом, чем на лыжне.
 
МитёкДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 15:22 | Сообщение # 266
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
EceHuH, знаете ли, сарказм - сарказмом, а меня, честно говоря, неприятно удивляет вот что. Как только начинают на этом форуме обсуждаться реальные насущные проблемы, то разговор сразу же сваливается либо к макрополитике (ЕР, ГосДума и прочие), либо как это произошло недавно в ветке о здравохранении. Один форумчанин с красной ленточкой и автоматом ППШ на аватарке пожаловался на плохую работу окулистов в Суворове и на предложение хоть как-то начать действовать и бороться со сложившимся положением вещей - залёг в тину, прочитав мой пост. Другой форумчанин предложил - "битой по голове" всех врачей. Что? Креативненько?

Почитаешь - один скулёж на форуме. В Ханино инициативные группы официально пишут по поводу газификации и в районную, и в областную администрацию. В Ханинской ветке Tanu рассказывала, что обращалась в рамках спецпрограммы "Разговор с Владимиром Путиным" к премьер-министру с вопросом на данную тему. Ответа не было. Не удивительно, что мы связываем определённые надежды с новым энергичным губернатором. Пока связываем. Пускай хотя бы перед выборами....

EceHuH, поверьте, очень хочется прочитать что-нибудь конструктивное на форуме, а не очередной скулёж на тему "как всё прогнило в нашем царстве-государстве"...


Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...



Сообщение отредактировал Митёк - Воскресенье, 09 Октября 2011, 15:39
 
AlekzanderДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 11:47 | Сообщение # 267
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (EceHuH)
а потом мы 5 (а теперь вроде 6) лет сидим и ждем когда хоть что-нибудь к лучшему изменится.

Не все сидят и ждут. Я этим летом столкнулся с хамством в Суворовском ЗАГСе и как итог пришел домой нашел в инете ьелефон областного управления и позвонил (Не поленился).
Как результат - мне предложили в Субботу (!) прибыть в Суворовский ЗАГС и решить свои вопросы в мою сторону.

Проще всего кричать тут что "беда со всем" и ничего при этом не делать. Особенно в предвыборный период, когда все властьимущие жопу рвут. Пользуйтесь этим, звоните в областное управление и НАВОДИТЕ ПОРЯДОК САМИ ЗАКОННЫМИ МЕТОДАМИ!

P.S. Не за всем же могут из Тули или Москвы следить. Им говорят, что все хорошо в регионах они и верят, как раз потому что мало кто звонит и жалуется (как я например).
Граждане все в наших руках! А добиться чего то можно ТОЛЬКО звоня в Тулу или куда повыше.


работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
VanishДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 18:58 | Сообщение # 268
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А у меня, знакомые, которых сократили два с половиной года назад, и до сих пор нет никаких компенсационных выплат, да и зарплату они тогда не получили, а это 20 человек. А думаете что изменилось от того что по судебному решению деньги эти работники должны получить?? Фиг, нету денег, и никто не шевелится, ни прокуратура, ни судебные приставы....а обращались всем, в том числе и В. В. и Д. А., а результата ноль!! Да, и что замое интересное, по некоторым данным от гос. структур, те люди которые сокращены продолжают работать на той же работе и получают за это зарплату, вот так вот, а они и не знают....

Ну, это пример того, что и ходьтба/обращения/выигранные судебные дела не дают результата, но есть и положительные....они правда более мелкие...


 
MichelДата: Вторник, 11 Октября 2011, 11:09 | Сообщение # 269
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tolyanych)
надо обрабатывать, там в общем объеме 29,5 гигабайт

Как идет процесс? Когда увидим оное увлекательно кино?
biggrin


"Дела, не главное в жизни; главное - настроение сердца..."

Сообщение отредактировал Michel - Вторник, 11 Октября 2011, 14:32
 
TolyanychДата: Вторник, 11 Октября 2011, 14:05 | Сообщение # 270
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Quote (Michel)
Как идет процесс?

С трудом dry
Думаю, что быстрее выложу ссылку с диктофонной записью, так как времени на обработку такого количества материала практически нет, если у кого-то есть желание - поделюсь данным материалом с удовольствием, а вот пока он просто лежит на жестком диске.

Вот и аудио: http://spsuvorov.ru/news....-11-149


"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."


Сообщение отредактировал Tolyanych - Вторник, 11 Октября 2011, 16:20
 
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Новости Суворова
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz