Мероприятие 11.08.2012 в пос.Ханино - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Мероприятие 11.08.2012 в пос.Ханино (Концерт с участием групп из Тулы!)
Мероприятие 11.08.2012 в пос.Ханино
FreeNight1280Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 14:54 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Где найти номер журнала в котором освещенно мероприятие в пос.Ханино 11.08.2012г???? Там проходил концерт с участием 3-х групп из г.Тулы. По примерным оценкам на концерт пришло около 200 человек. Сам не местный. Из Тулы. Но был участником концерта и хотелось бы на память журнал! Надеемся, что в следующий раз нас позовут выступать уже в сам город Суворов!!!! Помогите, пожалуйста!

Сообщение отредактировал FreeNight1280 - Четверг, 30 Августа 2012, 15:28
 
YVASДата: Пятница, 31 Августа 2012, 08:22 | Сообщение # 2
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У меня есть. Журнал "Суворов". Могу подарить. Только как?
Справедливости ради хочется сказать, что осветили сие мероприятие на троечку. А событие действительно крутое. Я почему то о нем не знал. Как то прорекламировали плохо о нем.
Помниться в далеком 1997 году, будучи еще студентом мы нечто подобное организовывали в клубе лужковского спиртзавода. Вечер памяти В.Цоя. Были местные группы из Ханино, мы из Суворова, с п.Центрального две группы. Это было круто! У меня до сих пор вывеска осталась с росписями всех участников. Тогда как раз принимал участие и Женя Орлов. Привет ему;-)


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
ЗябликДата: Пятница, 31 Августа 2012, 13:19 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
ОООО а мы в с. Доброе в 2001 году концерт давали. Народа было тоже очень много из д. Герасимово, с. Доброе, д. Болото, д. Ившино и пос. Северо-Агеевск

 
TolyanychДата: Среда, 12 Сентября 2012, 22:37 | Сообщение # 4
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
пдф журнала

"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Мероприятие 11.08.2012 в пос.Ханино (Концерт с участием групп из Тулы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz