Проблема приезжих из ближнего зарубежья!!! - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Проблема приезжих из ближнего зарубежья!!! (Сколько их и почему органы закрывают глаза на беспредел?)
Проблема приезжих из ближнего зарубежья!!!
FreeNight1280Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 20:10 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сразу скажу, я не националист! Мне просто прискорбно слышать о том, что в моем родном городе лица, приехавшие из ближнего зарубежья, часто оскорбляют наших женщин на улицах, в магазинах и тд. даже не взирая на присутствие окружающих, особенно детей!
По моим скупым данным, я живу уже не в Суворове, их с каждым годом становиться все больше и чувствуют они себя более вольно. Правоохранительные органы ничего по закону сделать не могут ( или просто не хотят, просто по человечески объяснить правила поведения в цивилизованном мире ), да и миграционная служба тоже. Тут вопрос,конечно, к политики правительства. Но уже на местах пора принимать меры!!!
Видя такое хамское обращение к нашему народу, как вы думаете, дети наши не вырастут ли националистами? Хотя везде кричат о том, что национализм нужно искоренять, но ничего не делают для этого!!!
 
лёха111Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 03:28 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
как вы определили что они из ближнего зарубежья? и почему же вы не заступились?

Сообщение отредактировал лёха111 - Среда, 14 Ноября 2012, 03:30
 
YVASДата: Среда, 14 Ноября 2012, 10:19 | Сообщение # 3
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот по моим наблюдениям как раз народ из ближнего зарубежья (таджики, узбеки и прочие, молдаване) ведут себя тихо-мирно. Другое дело конечно их стало полным полно и наше государство ничего не делает с тем, чтобы ограничить въезд в нашу страну.
А вот наши кавказские народности - дагестанцы, чеченцы вообще оборзели. Я конечно не всех имею в виду. Есть ребята нормальные. Но вот те, которые полные отморозки и ведут себя как быдляк и создают отрицательный образ.
Я лично за то, чтобы на законодательном уровне русским в России присвоили статус основополагающей нации. Но в то же время обеспечит равенство закона для всех - русских, дагестанцев, чеченцев и пр. Сейчас к сожалению этого нет.
И слова киевского патриарха о том, что Россия через 30 лет станет мусульманской страной, звучат более чем пророчески.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
MaxДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 16:34 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
http://procrf.ru/news/149887-v-gsuvorove-osujden-22-letniy.html

"...и злодей, и светлый гений тестно сплелись в объятьях.
их различить нельзя..."
 
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Проблема приезжих из ближнего зарубежья!!! (Сколько их и почему органы закрывают глаза на беспредел?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz