Чтобы в Суворове было жить хорошо. - Страница 3 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Чтобы в Суворове было жить хорошо. (Что нужно сделать?)
Чтобы в Суворове было жить хорошо.
peterДата: Суббота, 17 Февраля 2007, 19:41 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (CONT)
А что были достойные кандидаты???

CONT давай на следующих выборох тебя двинем!!!! biggrin Народ поможет. Тока составь предвыборную платформу и выложи на форум для всеобщего обсуждения.
 
ZnatocДата: Вторник, 20 Февраля 2007, 16:47 | Сообщение # 32
Группа: Зрители





Ну наконец то есть место где можно высказать все что ты думаешь про наш город.
Я лично этому только рад. У самого наболело вот и хочу высказаться.
Не для кого не секрет что Суворов маленький город а проблем у него даже побольше чем в большом ( это факт )
Т. к. город маленький все друг друга знают в нем ( это относится к чиновникам )
отсюда вывод ВСЕ ПОВЯЗАНЫ И У ВСЕХ ЕСТЬ ПОДВЯЗКИ коррупция идет с верхов деньги все улетают на постройки дач покупки квартив ( Москва ) а на развитее города как обычно бабок нет ВЕДЕТСЯ ДВОЙНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ это и дураку понятно.
Дая проверок с верху одна показывается для себы совсем другая.
Город будет процветато только в одном случае а именно ( на мой взгляд) сами подумайте. В Москве сосредаточен всесь бизнес России а земля там очень дорогая а здесь она стоит гроши для крупных предприятий и фирм это мелоч,простаивают корпуса предприятий это тоже мелочь для них,до Москвы всего то 300 верст тоже мелочь,а выгода баснословная.Вот так то!
Уже сейчас например куплен Лужковский спиртзавод английским нефтеным магнатом бабла вложил 6 млн евро. А сколько еще предприятий простаивает на территории района а ?
Вот тогда то и город попрет в гору. Будут спонсары будет праздниа.А с магнатами нашей мерии не тягаться. :))
 
PrianiKДата: Четверг, 22 Февраля 2007, 15:08 | Сообщение # 33
Группа: Зрители





Большой бизнес и бизнес иностранный уже идет по регионам.
В Новомосковске есть предприятие Кнауф-Гипс. И вот когда приезжает Кнауф-младший руководство запрещает высовываться народу.
Но я не об этом.
Иностранцы вкладывают свое бабло в развалившиеся, и не только, предприятия. Но здесь в регионах, по моему мнению, стоит проблема с кадрами. Кто будет в управлении? Естессно чувак (или команда) которому Он (Инвестор) будет доверять. Ведь легче одному и к тому же своему ставленнику платить прилично, чем платить чужаку, и чтобы он еще воровал на месте. Дороже выйдет. А что будут делать аборигены? Они будут, извините, на подсосе.
 
NayaДата: Четверг, 22 Февраля 2007, 18:59 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а если + учесть что из нашего города валит вся молодежь, естественно в поисках работы, то и кадрам взяться не откуда,единственное учебное заведение , которое в городе можно закончить,это путяга!!!ну и куда после нее?а везде нужно высшее образование, а человек получивший в/о естественно не хочет размениваться на копейки, которые у нас платят....

Аська-цветочек, который растет на могиле рабочего времени.....
 
TolyanychДата: Четверг, 22 Февраля 2007, 21:32 | Сообщение # 35
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Похоже что все думают, что с высшим образованием у нас делать нечего, поэтому особенно не заморачиваются поиском работы в родном городе, а сразу убегают за большим рублем.... Вот именно из этого и складывается вся пробелма: все бегут, а кто остается - либо все-таки находит работу, либо не имеет в/о и работает где придется... А еще проблема в том, что каждый друг другу сват, кум, кума и устройство на работу идет в основном по великому блату, и не важно, умеешь ты работать на данной работе или нет, главное - зарплата хорошая, а работу за тебя сделают те, кто не имеет образования, но умеет это....

"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
AXLДата: Пятница, 23 Февраля 2007, 17:35 | Сообщение # 36
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
МАСКВА....закалебало.... езжайте...не кто не держит....
сложилось ощущение ,что ВЫ не кто не любит свой город...
я приехал с КАЛУГИ и делаю своё дело с нуля...ну и что ..прекрасный город...вернее удивительный...всё зависит от человека..кто он и что может...

ВОПРОС а что масква и маскали много платят????? а сколько тама прожить то стоит???
Вспоминаю всем изветный фи льм..."украл выпил в тюрьму ...романтика"

Лично моё мнение... живи где родился тама и пригодился... особенно с мозгами...
ЛЮБИТЕ СВОЙ ГОРОД....




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
NayaДата: Суббота, 24 Февраля 2007, 10:43 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
смотря на предыдущий пост можно заметить ,что ВЫ,товарищЧ AXL-6666 тоже не особо цените свой РОДНОЙ город,а зачем то приехали в НАШ!я думаю не стоит делать такие отзывы раз у ВАС самого "рыльцо в пуху" по данной теме,тем более что,действительно,в городе сплошной блат...ИМХО

Аська-цветочек, который растет на могиле рабочего времени.....
 
CONTДата: Воскресенье, 25 Февраля 2007, 16:49 | Сообщение # 38
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AXL-6666)
ВОПРОС а что масква и маскали много платят????? а сколько тама прожить то стоит???Вспоминаю всем изветный фи льм..."украл выпил в тюрьму ...романтика"

Лично моё мнение... живи где родился тама и пригодился... особенно с мозгами...ЛЮБИТЕ СВОЙ ГОРОД....

5 баллов!!! respect

Quote (Naya)
тем более что,действительно,в городе сплошной блат...ИМХО

Неправда, не так давно наша организация размещала объявление в "Светлом путе" о приеме инженера-программиста и прием на работу происходил без всякого блата... Да я сам когда вернулся после учебы в Туле сразу нашел работу, причем, что удивительно, через службу занятости населения. Но все равно блата много, но объявления о приеме на работу есть, т.е. можно устроиться.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
NayaДата: Воскресенье, 25 Февраля 2007, 21:50 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а ты вот попробуй на нормальную должность в те же электросети устроиться....с НОРМАЛЬНОЙ зарплатой...

Аська-цветочек, который растет на могиле рабочего времени.....
 
YVASДата: Понедельник, 26 Февраля 2007, 11:41 | Сообщение # 40
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (CONT)
Неправда, не так давно наша организация размещала объявление в "Светлом путе" о приеме инженера-программиста и прием на работу происходил без всякого блата...

Уж не ЖБиК ли предлагал должность инженера-программиста?


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
YVASДата: Понедельник, 26 Февраля 2007, 11:42 | Сообщение # 41
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да и вообще что может Суворов предложить в плане ЗП для НОРМАЛЬНОГО Ит-специалиста? Ничего. Собственно говоря, и для других специалистов тоже.

Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
ГастеллоДата: Понедельник, 26 Февраля 2007, 13:31 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я ситаю для начала нужно сделать нормальное освещение об это уже говорил CONT
dry .
Ведь очель небезопасно перемещатся по наимрачнейшим улицам города , да и не мешалобы залатать дыры в дорогах!! angry
 
CONTДата: Вторник, 27 Февраля 2007, 20:11 | Сообщение # 43
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
Уж не ЖБиК ли предлагал должность инженера-программиста?

Нет не ЖБиК, но и данный завод тоже давал объявление.

Quote (Naya)
а ты вот попробуй на нормальную должность в те же электросети устроиться....с НОРМАЛЬНОЙ зарплатой...

biggrin , без комментариев! Нет, НОРМАЛЬНАЯ зарплата - это сколько? Кому кусок хлеба с маслом нормально, а кому с икрой

Quote (YVAS)
Да и вообще что может Суворов предложить в плане ЗП для НОРМАЛЬНОГО Ит-специалиста? Ничего. Собственно говоря, и для других специалистов тоже.

А что Вы хотите сразу и в провинциальном городе по 20000 р. и больше получать или как? Идет вопрос - можно ли устроиться на работу. Можно, зарплата небольшая или средняя по стране, но можно работать.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
VirtusДата: Вторник, 27 Февраля 2007, 21:08 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Znatoc)
Уже сейчас например куплен Лужковский спиртзавод английским нефтеным магнатом бабла вложил 6 млн евро

biggrin ага, а Линкольн у меня в огороде свой автогигант завод строит hands
 
VirtusДата: Вторник, 27 Февраля 2007, 21:14 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Народ, привет всем!!
У меня друзья и знакомые пачками возвращаются с ОЧЕНЬ ДЕНЕЖНОЙ зарплаты в Москве буквально через 4-5 месяцев!
Есть исключения не спорю...
и причём здесь Москва..вроде про Суворов разговор начали!! Если уж сравнивать - то у нас даже Мавзолея нет biggrin С нашими тут СУВОРОВСКИМИ НИЩЕНСКИМИ зарплатами мы Вам москвичам пологорода летом везём, у Вас же денег много, а яблоки, огурцы, помидоры, даже капуста не продается видимо biggrin
 
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Чтобы в Суворове было жить хорошо. (Что нужно сделать?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz