Почетные граждане г.Суворова - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Почетные граждане г.Суворова (описание и отношение)
Почетные граждане г.Суворова
CONTДата: Воскресенье, 15 Апреля 2007, 18:37 | Сообщение # 1
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Доска почета (почетные граждане г.Суворова) в ДК. На вторую половину без слез не взглянешь! Директоры завод и фабрик, главрач, директоры школ. Возникает закономерный вопрос: ПОЧЕМУ НЕТ ни одного учителя, работяги, спортсмена и т.п. И получается у нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ - БЮРОКРАТЫ. Особенно бесит формулировка: за выдающиеся трудовые достижения. За какие????? Спиртзавод развалился, или то, что у нас ни одних нормальных родов нет, все кесарево сечение???? Трудовые успехи... Зато наших чемпионов СССР по легкой атлетике из Суворова ни одного нет, люди страну представляли, зато бюрократы с доски улыбаются. Заслужили..... только что?

Высказываемся, поддерживаем тему, представителей администрации просим к ответу.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
butoДата: Воскресенье, 15 Апреля 2007, 21:32 | Сообщение # 2
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (CONT)
Заслужили..... только что?

Поддерживаю. Я думаю, что Почетный гражданин, должен быть увожаем не только небольшой группой. Так можно и воспиталок из детсада выдвигать. Вот на сайте района (оффициальном), что -то нет этих директоров. За тех людей мне не стыдно, они достойны по праву!!!
А в наше время, это как, кто кого лизнет и обязательно в день города.....
А с такими темпами, можно и к лику святых причислять....


Нет религии (закона) выше истины.
 
YVASДата: Понедельник, 16 Апреля 2007, 08:32 | Сообщение # 3
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Согласен тоже.
Вообще интересно по каким критериям отбирали людей на столь почетное место.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
HarryKanistraДата: Понедельник, 16 Апреля 2007, 09:11 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
Вообще интересно по каким критериям отбирали людей на столь почетное место.

По-моему, buto, дал ответ на твой вопрос:
Quote (buto)
это как, кто кого лизнет и обязательно в день города.....

biggrin


Вчера я был умным, вот почему хотел изменить мир. Сегодня я мудр, вот почему меняю себя.
 
butoДата: Понедельник, 16 Апреля 2007, 09:54 | Сообщение # 5
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
по каким критериям отбирали людей на столь почетное место

Вообще я думаю есть положение. Но егго наверно всегда трактуют в пользу "Почетного гражданина"


Нет религии (закона) выше истины.
 
Pro_FessorДата: Вторник, 17 Апреля 2007, 19:41 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (CONT)
САМЫЕ ЛУЧШИЕ - БЮРОКРАТЫ

А кому сейчас легко???


 
butoДата: Среда, 13 Июня 2007, 21:50 | Сообщение # 7
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Да время видать сейчас такое.... Что все новые "почетные" граждане даже на официальном сайте района не показаны... Почему? Чего стыдиться? Такими людьми гордиться надо. Ведь была доска с их портретами у кино театра "Рубин"...
Конечно школьники и просто хулиганы их "облагородили" и дополнили… Но так уж воспитали молодежь, что только на достойных из достойных мужах и гражданках города можно вспоминать уроки рисования.
А, я в детстве ходил по городу и видел табличку на доме "Здесь живет почетный гражданин" и мне было интересно: присматривался, заглядывал в окна, хотел увидеть, а теперь либо вырос, либо не те уже граждане, да и к некоторым домам их не подайдешь из-за высокого забора…
Конечно, надо судить по делам и поступкам. И они (дела и поступки) должны отражать гражданский и горожанский аспект деятельности человека и уж ни как ни его статус в вертикали власти или должность в каком-либо предприятии. Такое звание заслужить надо и дорожить им. И не должно оно быть как подарок к юбилею или галочка в мероприятии.
Я вот лично желаю видеть в почетных гражданах многих учителей и деятелей культуры нашего района. Ведь кроме как сподвижники и бессребреники их не назвать, особенно в годы перестройки и становление демократии. А они работали за гроши и растили нас и воспитывали. Вот они Граждане и Гражданки, на которых равняться надо!


Нет религии (закона) выше истины.
 
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Почетные граждане г.Суворова (описание и отношение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz