газификация города. вопрос. - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » газификация города. вопрос. (а не подвести ли к дому газ??)
газификация города. вопрос.
ALLДата: Вторник, 01 Мая 2007, 03:42 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
люди! земляки! хелп ми! я живу на "низу" . мимо всех домов проводят газопровод. лепота! НО мимо проводят!! а шоб в дом завернуть_ денег хотят. мне например за одну подводку к дому придётся отвалить более 30 000 руб. без учёта проекта и проч. краем уха слышал, что ваще то это должен делать город, т.к. должен был сделать очень давно. к Губрию уже обращались знакомые с этим вопросом а в ответ: "денег нет!". типа того ,что конечно за счёт бюджета, но не счас. ждите лет так ...дцать и всё будет. 30 000 нормальные бабки. как добиться правды?

не учи отца и.баста
 
AXLДата: Пятница, 04 Мая 2007, 12:53 | Сообщение # 2
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Со слов знакомого юриста...
Вникнуть в проблему вашу не так просто, нужно точно знать, что в планах и бюджетах забито у администрации ... а так это пустые отговорки..и от этого и исходить.
Думаю, что вам лично стоит сходить на приём и всё узнать, а то так получается сломанный телефон...




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
GremixДата: Четверг, 10 Мая 2007, 15:10 | Сообщение # 3
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AXL)
Со слов знакомого юриста...
Вникнуть в проблему вашу не так просто, нужно точно знать, что в планах и бюджетах забито у администрации ... а так это пустые отговорки..и

Верно но эта самая долбаная администрация и должна помогать решать гражданам их проблемы и бюджет в администрации не может быть тайной это ФАКТ, вообще у ГГГ нет денег на все в бюджете кроме "себя". angry


В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче....
 
YVASДата: Четверг, 10 Мая 2007, 15:30 | Сообщение # 4
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Gremix)
и бюджет в администрации не может быть тайной это ФАКТ, вообще у ГГГ нет денег на все в бюджете кроме "себя". angry

Друзья, давайте не голословить. Районный бюджет, как таковой, в разрезе статей доходов/расходов давно каждый раз печатается с Светлом пути. А уж проследить его исполнение нам не суждено. Да и прав на то, что ГГГ расходует бюджетные деньги на себя не имеем без доказательств.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
GremixДата: Пятница, 11 Мая 2007, 08:20 | Сообщение # 5
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
Да и прав на то, что ГГГ расходует бюджетные деньги на себя не имеем без доказательств.
Говорить я могу что хочу!
А доказательства мне не нужны, я не в зале суда


В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче....
 
AXLДата: Суббота, 12 Мая 2007, 09:19 | Сообщение # 6
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну вот опять флуд и голословие...не в защиту, но тем не менее... точного ответа мы так и не услышали...а что всё таки конкретно там ответили на вопрос темы...а так получается ОБС...
Парни хотите пообсуждать , кто скок..и куда и тд и тп...но это всё на уровне слухов и домыслов..за руку вы ведь не кого лично не ловили..давайте отвечать за свои поступки.
Все и так прекрасно знают, кто на что живёт в этом удивительном городе.... wink




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » газификация города. вопрос. (а не подвести ли к дому газ??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz