Недавно в нашем городе появился "СПАР"... - Страница 5 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Недавно в нашем городе появился "СПАР"...
Недавно в нашем городе появился "СПАР"...
ВАНХЕЛЬСИНКДата: Среда, 04 Июля 2007, 23:13 | Сообщение # 61
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Обьясняю по просьбам увожаемых модераторов и администраторов-я не пытаюсь рекламить маг спар, темболее не пытаюсь его как-то дескредитировать.Простосто этот опрос был замучен с одной целью, мне допустим как человеку умственно ивалюционирующему в ходе течения времени хотелось понять почему народ предпочитает одно-другому , вот в принципе и всё! А инфа выкинутая тут мной с сайта Спара, это просто ради контраста...... Если поняли.
( кстати есть электронная книга отзывов и предложений тама на сайте , вот туды и моно послать этот опрос)
И ещё, я там не сравнивал пока каких слоёв общества у нас в городе больше живёт, но хочю сказать что с мнением любова чела надо считаться, а если этих людей хотябы 2 то это уже народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я кстати тоже работаю, хожу по выходным на рынок, вот тока в СПАРЕ небыл пока не разу,далече мне от дому до него. cool
С уважением к собеседникам - "ВАНХЕЛЬСИНК" cool


Жизнь это неизлечимая болезнь, результат которой смерть!
 
AXLДата: Четверг, 05 Июля 2007, 10:31 | Сообщение # 62
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ВАНХЕЛЬСИНК)
хожу по выходным на рынок, вот тока в СПАРЕ небыл пока не разу,далече мне от дому до него.

Не в тему...как это далече... там минут 7 не спеша пешком от рынка...город то ваще можно за 20 минут перейти..




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
ВАНХЕЛЬСИНКДата: Четверг, 05 Июля 2007, 12:24 | Сообщение # 63
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Ну незнаю в тему или нет но в Спаре серьёзно неразу небыл, а ради чего мне туды от Больницы пиреться?! других магазинов полно! cool

Жизнь это неизлечимая болезнь, результат которой смерть!
 
AnnДата: Четверг, 05 Июля 2007, 12:51 | Сообщение # 64
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вообще то я согласна с ВАНХЕЛЬСИНК, не на столько в Спаре лучше, чтобы преодолевать какие-никакие расстояния. другое дело, что открытие подобных магазинов может (или не может у нас в Суворове!) повлиять на ассортимент и цены в других магазинах.
И потом, если нужно всего лишь полкило сосисек, зачем переться через полгорода??? Супермаркеты и строят в расчете на то, что заходит человек за копеечной покупкой, а уходит с пустым кошельком. Потому как "глаза завидущие, а руки загребущие". Точно знаю, что из Спара принесу полно всего, что и не очень то было необходимо. Так что экономии получится ноль, вернее даже минус. Вот и подумаешь другой раз - а оно мне нужно?
Стоящий за прилавком продавец (в большинстве случаев очень знакомый, потому как хожу в один и тот же магазин) и про просроченный товар подскажет, и сумму после каждого товара подсчитает. А в Спаре на кассе может оказаться, что набрал на бешенные бабки, а менталитет то обратно выложить уже не позволяет!! Ну и чего ради туда переться?!


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
YVASДата: Четверг, 05 Июля 2007, 16:22 | Сообщение # 65
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
Супермаркеты и строят в расчете на то, что заходит человек за копеечной покупкой, а уходит с пустым кошельком. Потому как "глаза завидущие, а руки загребущие". Точно знаю, что из Спара принесу полно всего, что и не очень то было необходимо. Так что экономии получится ноль, вернее даже минус. Вот и подумаешь другой раз - а оно мне нужно?

Хе..ну так это уже не проблема супермаркета. Покупай то, что тебе только нужно.
Quote (Ann)
тоящий за прилавком продавец (в большинстве случаев очень знакомый, потому как хожу в один и тот же магазин) и про просроченный товар подскажет, и сумму после каждого товара подсчитает.

и так стоять болтать, когда за тобой очередь еще 5 человек. Нее это не по мне. У меня нет знакомых-продавцов. Да если б и были. Недоверял я бы им. За каким они будут рассказывать про просроченный товар (делать антирекламу). Их потом хозяин с потрохами съест, если узнает.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
AnnДата: Пятница, 06 Июля 2007, 08:11 | Сообщение # 66
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (YVAS)
За каким они будут рассказывать про просроченный товар

Quote (YVAS)
У меня нет знакомых-продавцов

Потому и не рассказывают, что нет знакомых. Нет особых секретов никаких - просто не быть букой по отношению к людям и знакомые появятся. И уж о том, что колбаса привезена отнюдь не вчера, они всегда подскажут. И стоять болтать совсем не обязательно. Что за бред?
Сходила на днях в СПАР СПЕЦИАЛЬНО. Время 21-30. Народу нет практически. Это плюс. Но! В ближайшем ко мне магазине в 21-30 вообще никого не бывает постоянно. Чего хотела - в ассортименте нет. Пришлось срочно придумать замену (минус 15 руб). Сыр дешевле на 10 руб за 1кг. Триста грамм вышло дешевле на 3 руб. Конфеты - фасованные и выходит еще и дороже, чем я взяла бы их на развес. Единственная экономия - банка кофе (примерно 10руб). Итог - экономии никакой, время потрачено изрядно, потому как пока все обойдешь.. И до дому потом чухать с сумками!!! На кой это мне?!! Не шопинг, а наказание какое-то!! Был бы рядом с домом - приспособилась бы ходить, а так: увольте ноги-руки не казенные.


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
ВАНХЕЛЬСИНКДата: Пятница, 06 Июля 2007, 20:14 | Сообщение # 67
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: где-то там
А я вот сегодня тока в другом маркете под названием МАГНИТ купил два кило маринованного свинного шашлыка по цене 398 р. но вот проблемма съем я его тока завтро а срок годности аказывается заканчивается сегодня и куды я смотрел!? А говорил ведь давайте возмём мяса..........! cool

Жизнь это неизлечимая болезнь, результат которой смерть!
 
AXLДата: Пятница, 06 Июля 2007, 22:28 | Сообщение # 68
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ВАНХЕЛЬСИНК)
купил два кило маринованного свинного шашлыка

Отпиши отчётец...боюсь, что пожалееш...сколько раз брал покупные не понравились...особенно некоторым форумчанам...говорят угольки...получаются.. biggrin
Приготовленное своими руками мсяо всегда круче...




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
MaverickДата: Среда, 01 Июля 2009, 11:46 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ВАНХЕЛЬСИНК)
Простосто этот опрос был замучен с одной целью, мне допустим как человеку умственно ивалюционирующему ...

Улыбнуло до слез. Твердая пятерочка.

 
sarutobiДата: Среда, 01 Июля 2009, 20:37 | Сообщение # 70
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ух какую древнюю тему реанемировали!!!А скажите господа хорошие,а где этот спар находится,а то я только пока в семейной копилке затариваюсь?Сами не местные...

 
chizДата: Среда, 01 Июля 2009, 21:32 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sarutobi)
А скажите господа хорошие,а где этот спар находится,

возле Д.К. от твоей конторы вверх и самый первый поворот на право.


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
sarutobiДата: Среда, 01 Июля 2009, 22:13 | Сообщение # 72
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Напротив остановки штоль в зарослях?

 
chizДата: Среда, 01 Июля 2009, 23:16 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
имено там!

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
sarutobiДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 08:47 | Сообщение # 74
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
был я в этом спаре.худший спар на моей памяти(на магнит похож).Семейной копилке остаюсь верен.

 
ЗябликДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 10:55 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Мне тоже семейная копилка (Суворовская) нравится больше чем спар. И просторно, и чисто, и выбор лучше. Понравилось то что в Сувоврове стало давольно много мест где можно расплачиваться по карточке.

А Спары мне и в Москве не очень нравились. Сейсас их по-моему уже и нету.

А интересно Московская карточка Спар будет действовать в Суворове?


 
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Недавно в нашем городе появился "СПАР"...
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz