Краинка! Вопрос к Администрации - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Краинка! Вопрос к Администрации
Краинка! Вопрос к Администрации
sebanoxДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 20:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В понедельник 11.08.08 Посчастливилось мне посетить санаторий "Краинка" И какой был мой ужас от увиденного. Огромный бюрократический механизм. Бедных людей желающих отдохнуть в санатории заставляют стоять в 4!!! очередях. 1) подтверди бронь номера, выписывают счет на оплату 2) Касса 3) возврат к п1 (подтверди оплату) 4) Регистратура получи карту. Сам персонал работает нормально, но вот кто придумал такой механизм!!! Уж не глав. врач ли!??? Проезд из Москвы до санатория занял 3,5 часа- оформление документов 3 часа!!! И что самое интересное, когда три часа мучений кончились оказывается выдали номер который заселен! И тут еще сюрприз 2 часа разбирательств. На мой визит к глав. врачу с просьбой разобраться в ситуации, руководитель ответил что очень занят и это вовсе не его вопрос ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ! Может кто из администрации города напишет, что делает этот руководитель на своем месте. И как он запустил объект!!! Санаторий всего год после ремонта, а зайти страшно речь идет о корпусе №2
 
AleksДата: Вторник, 12 Августа 2008, 08:02 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sebanox)
Бедных людей желающих отдохнуть в санатории заставляют стоять в 4!!! очередях.

Ну не знаю.
Заселял родственников в "Краинку", прошли регистрацию за полчаса и вселились в 5 корпус.
Quote (sebanox)
И как он запустил объект!!! Санаторий всего год после ремонта, а зайти страшно речь идет о корпусе №2

Не знаю в 5 вроде ничего (если многого не требовать), только запах неприятный в номере, как буд-то шпал под кровати напихали.
А в общем в номере они только ночевали, а все остальное время гуляли, рыбачили, за грибами ходили, в Чекалин и Перемышль ездили, пьянствовали.
За сравнительно небольшие деньги, неплохо отдохнули. Природа окружающая замечательна.


Ишь чего откаблучивают.
 
ГостьДата: Вторник, 12 Августа 2008, 09:04 | Сообщение # 3
Группа: Зрители





[quote=Aleks]За сравнительно небольшие деньги, неплохо отдохнули.[/quote]
Кхе-кхе.. А небольшие деньги - это какие? 1000 руб в день? Ну Вы даете!!!
На черноморском побережье день в санатории 1200-1300!! При том, чо там есть море, шведский стол и какая-никакая развлекуха!! Только не надо говорить, что нет там таких цен - есть!! В мае-июне родственники отдыхали, даже купались.. А в несезон в Саках, например, за 900 руб такое лечение, что Германия поскупала все на корню!! И клопами не воняет, это точно!
 
sebanoxДата: Суббота, 30 Августа 2008, 13:30 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Короче загибается санаторий и самое смешное что у себя на страничке они инвесторов ищут smile
 
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Краинка! Вопрос к Администрации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz