Ваше отношение к правоохранительным органам нашего района! - Страница 6 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Ваше отношение к правоохранительным органам нашего района!
Ваше отношение к правоохранительным органам нашего района!
ГостьДата: Среда, 16 Мая 2007, 01:13 | Сообщение # 76
Группа: Зрители





Всех их нужно отправить в Англию на стажировку, но только одна проблемма, он там не смогут общаться
 
AnnДата: Среда, 16 Мая 2007, 10:14 | Сообщение # 77
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
biggrin
В виде поощрения за хорошую работу?
Гость, не из их числа будете?


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.

Сообщение отредактировал Ann - Среда, 16 Мая 2007, 10:15
 
КомпотДата: Четверг, 17 Мая 2007, 14:46 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Гость)
Всех их нужно отправить в Англию на стажировку, но только одна проблемма, нужно знать язык

Ага, и обратно не пустить, пускай честно работают...


Кажется у вас небольшая проблема c сервером...Опа, уже большая..
 
ГостьДата: Суббота, 26 Мая 2007, 12:39 | Сообщение # 79
Группа: Зрители





Низнаю низнаю но помоему работа милиции стала лучше конечно есть непорядошные милиционеры но их все меньше
 
NayaДата: Суббота, 26 Мая 2007, 14:30 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я конечно не дочитала всю тему...но рассуждения довольно интересные!Просили поделиться впечатлениями-пожалуйста!! Дело было 27.01,у друга день рождения просто. Заказали мы в кафешке столик,благо народу было прилично, к коцу вечера порядочно нагрузившись половина разошлась домой, а другая половина отправилась провожать имининника с иногородними гостями к нему домой...Идем себе мимо Дк,никого не трогаем, не орем даже.Просто идем,мило при этом беседуя. Дальше спускаемся по проспекту вниз и чтоб вы думали, чудесная буханка перегораживает нам проход(на спуске к ул.Кирова) и выходят оттуда "мальчики". Один ,ну прямо 22 года это max, а с 2умя другими я вообще по работе пересекалась. Наших мальчиков под белы рученьки в машину,девченкам мило сказали "побыстрее сваливать с глаз", а то и их(нас) загребут. До дома оставалось 10 минут ходьбы...Естественно никто не ушел, т.к. своих в беде не бросаем. Попытались убедить, что идем домой и дебоширить по дороге не будем,ни в какую...Сказали,"мы за вами от самого кафе наблюдаем,просто тут площадка удобная для парковки))" Так что дорогие Суворовцы!!!когда вы выходите из питейных заведений нашего города,осмотритесь по сторонам и по кустам,вдруг там прячутся злостные блюстители порядка и ждут свои жертвы. В итоге парней увезли, мы пришли за ними в вытрезвитель, на меня за 10 минут 3 раза наорали(непонятно за что, видимо за просьбу отпустить парней) ,в итоге почти всех отпустили,но содрали денег,"за оказанные услуги"...правда один все таки ночевал в вытрезвителе(причем иногородний-приехал называется, к другу в гости.) А мужики были ППСники....Вот такая вот история

Аська-цветочек, который растет на могиле рабочего времени.....
 
YVASДата: Суббота, 26 Мая 2007, 22:20 | Сообщение # 81
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
где то я уже читал такую историю. А вы в светлый путь ее не писали?

Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
NayaДата: Воскресенье, 27 Мая 2007, 21:15 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
неа,не писали:)

Аська-цветочек, который растет на могиле рабочего времени.....
 
butoДата: Понедельник, 28 Мая 2007, 10:32 | Сообщение # 83
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Да, план превыше всего. biggrin

Нет религии (закона) выше истины.
 
GremixДата: Понедельник, 28 Мая 2007, 13:23 | Сообщение # 84
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну вот какой классный празднег получился с посещением великолепного суворовского вытрезвителя, внесением взноса на пропитание малоимущим работникам вытрезвителя, А ВЫ ОБИЖАЕТЕСЬ будет что рассказать родственникам smile

В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче....
 
DarkДата: Пятница, 01 Июня 2007, 15:42 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





по мне так просто у нас не профессиональный подход к набору сотрудников в ряды правоохранительных органов. Ненавижу наши огрганы smile
 
AntashaДата: Суббота, 16 Июня 2007, 18:50 | Сообщение # 86
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Dark, никто не идет работь в органы потому что жить на то что там платят НЕВОЗМОЖНО! А брать взятки и воровать не все могут и хотят, да и на убеждение не прокормишься. Поэтому чаще всего берут всех.
И не все, еще раз повторюс, такие уж плохие менты.


...когда поворачивал голову, видел ее безмятежно преданное, чистое как сама невинность, лицо.. боготворить или оставить, подумал он...
 
q1978qДата: Воскресенье, 17 Июня 2007, 00:34 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Cамый лучший мент России- Малявин И.Н. Злой и очень красивый
 
MaxДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 09:16 | Сообщение # 88
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Antasha)
И не все, еще раз повторюс, такие уж плохие менты.

Согласен абсолютно


"...и злодей, и светлый гений тестно сплелись в объятьях.
их различить нельзя..."
 
KaterinaДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 18:38 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я когда жила в Суворове тож сталкивалась с "нехорошими мальчиками" в форме! Когда в школе училась то в нашу милицию даж зазывали молодых людей, только что отслуживших в армии! Короче многие из них самоутверждаются, работая в милиции! Думая что такая "власть" дает право на многое! Вот и ведут они себя как скоты и быдло! Видимо в детстве недолюбили, или подростками обидели!
P.S. От звездной болезни не делают профилактических прививок!!!!!!!!!!!!!!!!!


…Бежать во мрак – не значит уходить
И отпустить – не значить упустить;
Не отомстить – не значит все простить,
И порознь быть – не значит не любить…
 
ShishkoffДата: Вторник, 10 Июля 2007, 16:31 | Сообщение # 90
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
это да, они чувствуют себя абсолютно неподвластными законам, им типа все все равно...
а про культуру общения ментов я вообще промолчу...
единственный раз когда мне пришлось с серыми нормально пообщаться - когда мне штрах выписывали за переход улицы в неположенном месте...
вообще среди них разные люди попадаются - но большенство я бы не назвал нормальными и адекватными людьми


Кто, если не мы?!?!?!?!
 
Форум Суворовского района » Основные » Город Суворов и Суворовский район » Ваше отношение к правоохранительным органам нашего района!
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz