Проблема курения - Страница 4 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Проблема курения (есть ли у Вас???)
Проблема курения
butoДата: Четверг, 17 Мая 2007, 17:58 | Сообщение # 46
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Да у меня знакомый то-же уже и на спор бросал курит, за 5 л. водки и так бросал, но все равно потом потихоньку начинал и продолжает.... Это на первый взгляд легко можно бросить...

Нет религии (закона) выше истины.
 
ЗябликДата: Пятница, 18 Мая 2007, 10:31 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Гладя на ваши ответы по поводу курения мне даже как-то стыдно за себя становится. cool

 
ALLДата: Суббота, 19 Мая 2007, 02:58 | Сообщение # 48
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
короче! встретил тут на днях старинного приятеля, ну разговорились как дела, то сё, я раз покурил, два покурил , а он ни как, ни разу. я собственно хотел за него порадоваться, что он бросил эту затею, а он в ответ , мол сердечко забарахлило, врач сказал- будешь курить, значит скоро отнесут. приятель не курит полгода. и говорит что не тянет.
я это к тому, что большинство бросит курить, када жареный, очень жареный петух в ягодицы клюнет, а?


не учи отца и.баста
 
LelikДата: Понедельник, 04 Июня 2007, 16:14 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Курить начала как многие в школе, а теперь вот и бросать не хочу нравится мне. Хотя как показал опыт если бы хотела могла бы бросить
 
Pro_FessorДата: Вторник, 05 Июня 2007, 19:37 | Сообщение # 50
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lelik)
если бы хотела могла бы бросить

Зря ты так в этом уверена !!!...


 
AnnДата: Среда, 06 Июня 2007, 10:52 | Сообщение # 51
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lelik)
Хотя как показал опыт

Во интересно! Чей опыт? Если Ваш - то он явно не удался, потому как
Quote (Lelik)
а теперь вот и бросать не хочу нравится мне

biggrin


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.

Сообщение отредактировал Ann - Среда, 06 Июня 2007, 10:52
 
KaterinaДата: Среда, 06 Июня 2007, 15:46 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем приветы!
Я думаю тут каждый как и был, так и останется при своем мнении (вредной привычке)!
Это вообще моя больная тема! ДА Я КУРЮ!!!!!!!!Придет время брошу! И очень не люблю когда эту тему поднимает мой молодой человек (конечно так осторожненько - побаивается! Я его сразу настроила, что лучше ЭТО не трогать). А сам он курящий:)
Всех целую.
P.S. Извините, но тема глуповата! Уж лучше бы тему Алкоголизма открыли! Хотя мало кто признался бы:)


…Бежать во мрак – не значит уходить
И отпустить – не значить упустить;
Не отомстить – не значит все простить,
И порознь быть – не значит не любить…
 
ЗябликДата: Среда, 06 Июня 2007, 15:57 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Katerina, Очень даже согласна с вашим мнением.
Quote (Katerina)
ДА Я КУРЮ!!!!!!!!Придет время брошу! И очень не люблю когда эту тему
поднимают по поводу меня именно.

Добавлено (2007-06-06, 15:57)
---------------------------------------------
поуду как я как раз покурю ))


 
PrianiKДата: Четверг, 07 Июня 2007, 00:52 | Сообщение # 54
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Katerina)
Уж лучше бы тему Алкоголизма открыли! Хотя мало кто признался бы:)

Katerina, а что самой мешает ее открыть?
Quote (Katerina)
И очень не люблю когда эту тему поднимает мой молодой человек

А правда испокон веков глаза колола...


Простота — необходимое условие прекрасного. Л. Н. Толстой.
 
AnnДата: Четверг, 07 Июня 2007, 08:42 | Сообщение # 55
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я думаю, если один в паре курит, то он не вправе требовать от другого бросить. Начинать всегда надо с себя. biggrin

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
AnnДата: Четверг, 07 Июня 2007, 08:47 | Сообщение # 56
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Katerina)
тема глуповата

А почему? Вы считаете курение безобидной привычкой, которую и обсуждать не стоит?
Получается, что весь цивилизованный мир глуповат, раз такое внимание придает проблеме курения. Во многих странах борьба с курением - это госудаственная задача. И только в России пачка сигарет стоит дешевле булки хлеба и, тем более, плитки шоколада!!! Получается, ребенку более доступен табак, чем сладости. Вот что глупо. ИМХО.


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
AXLДата: Четверг, 07 Июня 2007, 09:26 | Сообщение # 57
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Повторяюсь...
Дамы, а вот вы говорите, что нравиться курить....а ЧЕМ нравится?...тоесть красиво, модно, приятно и тд..ваши варианты...
Можете бросить...дык бросайте...раз уже не в школе и знаете о вреде курения или последствий ждёте....
ИМХО...курящая женщина как пепельница...
Дамы не чего личного ....просто не люблю курящих...да и не красиво это...Последнее время заметил, что курящих женщин стало больше чем мужиков...да и стесьняться перестали окружающих....особенно детей...молодая мамашка с коляской дымить как паровоз и рядом накинутый папашка с пазырем пиффка....типичная молодая семья гуляющая в парке....Ужасть...
Милые дамы бросайте курить, вам ведь исчё детей рожать нормальных...а не как шутят зелёных.




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
AnnДата: Четверг, 07 Июня 2007, 09:39 | Сообщение # 58
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AXL)
курящая женщина как пепельница...

Скажем честно, да и курящий мужчина - тоже пепельница, только окурки в ней обычно более дешевые. biggrin
AXL, и правда стесняться перестали. А чего ж еще ожидать можно, если идет такая агрессивная реклама и табака и алкоголя. Выпей пивка - и ты крутой в кругу крутых парней, выкури ххх пачек сигарет - и ты уже на крутом внедорожнике!!! Блин, сами себе могилу роем. Раньше слово пивнушка было ругательным. Все знали, если папа - в пивнушке, то он - практически пьяница. Чего ж ждать то другого???


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
AXLДата: Четверг, 07 Июня 2007, 09:58 | Сообщение # 59
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ann, ну с рекламой то вы ...зря ...приняли закон...хоть и хилый...курево более е рекламирують...
Пиффко ток в вечернее время...
А то, что мужики в пивнухе то плохо и другая тема...открывайте и давайте обсудим...лично расскажу что да как...только вот..проблема курения среди женщин и детей то большая проблема...и еси мужик в пивнухе то что теперь всем начинать курить? включая грудничкофф...




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
AXLДата: Четверг, 07 Июня 2007, 10:59 | Сообщение # 60
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ann, вот и лепят законотворцы законы о запрете употребления пЫва в общественных местах и готовят закон о запрете курения.....вот такая ихняя роль...
Сужу по постам..людям нравится курить....или курят пока не поклюют жаренные петухи...
Что может государство в этом случае? ваши предложения....
Вы правы...часть вины лежит на рекламе...кури такуюто марку и ты крут..и выиграй внедорожник...глотни пифка с соседеми да ггг...ного..в 5 литровой баклажке и ты исчё круче в лице таких же дЭбилоф..в основном суть этой рекламы....и она пагубно влияет на детишек...теж закомпанию курить и пить начинають да так что хрен отучиш....
я думаю надо нна пачках сигарет и по ящику покаыватьпрокуренные лёгкие курильщикффф...развалившуюся печень от цероза после того 5 литрового дешового напитка называемым пивом...
к стати в некоторых странах так и делают...




Я вижу дорогу там, где её нет ... (Шнур).
 
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Проблема курения (есть ли у Вас???)
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz