Милиция или Полиция - Страница 3 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Милиция или Полиция
Милиция или Полиция
Что измениться если милицию переименуют в полицию?
1.ни чего не измениться[ 10 ][66.67%]
2.повысится качество работы[ 1 ][6.67%]
3.взяток станет меньше[ 0 ][0.00%]
4.взяток станет больше[ 0 ][0.00%]
5.мне все равно[ 2 ][13.33%]
6.другой ответ[ 2 ][13.33%]
Всего ответов: 15
YVASДата: Вторник, 15 Мая 2012, 08:02 | Сообщение # 31
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ujin)
Вообще из всех этих оппозиционеров недобитых пока еще пользуется уважением только Навальный, да и то уже много вопросов а зах оно ему надо(вкрадывается мысль о его проплаченности) и не переигрывает ли он.

Навальный во всех своих многочисленных интервью неоднократно и честно заявлял, что цель одна - добиться власти. Добиться власти честным и мирным путем - через выборы. А чтобы это произошло, нужно чтобы выбор были честными, иначе его участие в них не будет иметь никакого смысла.


Информационные технологии никогда дешевы не были ®
 
ujinДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 18:17 | Сообщение # 32
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
...7 мая хитом просмотров стал фрагмент видеозаписи столкновений, на которой видно, как двое омоновцев волокут некоего человека, а их коллега подбегает и бьет потерпевшего ногой куда-то в область живота или паха. Блогеры окрестили перестаравшегося правоохранителя "майским садистом" и объявили на него охоту. Тогда же появились слухи о том, что пострадавшей оказалась некая девушка.

События перешли в правовую плоскость, когда 10 мая группа депутатов Госдумы от КПРФ направила запрос главе Следственного комитета Александру Бастрыкину с требованием расследовать инцидент. В запросе пострадавшая была идентифицирована как "беременная женщина". Депутаты требовали наказать как ударившего ее омоновца, так и его коллег, не предотвративших насилие...

...Тем временем лавры лучших сыщиков у следователей перехватили журналисты "Комсомольской правды". Им удалось разыскать жертву, которой оказался подмосковный студент по имени Николай. "КП" не удалось его разговорить, зато это получилось у их коллег из Life News. Николай рассказал, что оказался в центре столкновений совершенно случайно и при задержании получил болезненный удар по бедру. При этом студент заявил, что претензий к омоновцам не имеет, так как они сделали все правильно....
Статья полностью http://lenta.ru/articles/2012/05/16/nikolai/
Я ж говорю что никакая это не оппозиция а пендосовские провокаторы бабло отрабатывают! Все по Грузинскому сценарию biggrin
Вот собсно и интервью с беременным студентом: http://www.lifenews.ru/news/91539

Добавлено (25 Июнь 2012, 18:17)
---------------------------------------------
Вот что Греф думает про народные хотелки -



-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.



Сообщение отредактировал ujin - Понедельник, 25 Июня 2012, 18:18
 
Al78Дата: Вторник, 03 Июля 2012, 15:17 | Сообщение # 33
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Лично мне все равно как их называют. Мне вот одно не понятно. Водителей штрафуют за разговоры по мобильнику за рулем, если не пристегнут, если фары не включены. А вы видели чтобы служители закона (не важно гаишники это, или другая инспекция) пристегивались за рулем? Не раз видел патрульные машины, водитель разговаривает за рулем по телефону, не пристегнутый, да и фары не включены. Я так пониманию им закон не писан?
 
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Милиция или Полиция
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz