Обсуждение Постановление Правительства 530 и 307 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Обсуждение Постановление Правительства 530 и 307
Обсуждение Постановление Правительства 530 и 307
CONTДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 14:14 | Сообщение # 1
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Перенос обсуждения из темы вакансий. С возможностью комментов для гостей.

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
ГостьДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 16:49 | Сообщение # 2
Группа: Зрители





Ещё один аспект - прибор учёта эл.энергии находиться на лестничной площадке. Вышел из строя. Отправляемся в сети, говорим так и так-сломался. На что нам добрый дядя отвечает - приобретайте за свои кровные он теперь в вашем пользовании.

Это не законно .
Вот выдержка из того же 530 постановления:

Владелец объекта, на котором установлен данный прибор учета, обеспечивает его сохранность, целостность и обслуживание. В случае установки прибора учета в жилом помещении его сохранность, целостность и обслуживание обеспечивает собственник (наниматель) жилого помещения, если иное не установлено соответствующим договором

Скажите разве сдесь собственник не ЖКХ?! biggrin
Да если прибор учёта у меня в квартире тогда да, тут не подкопаешся с этой стороны, но только с этой cool

Или вот ещё - малое предприятие, прибор уч., находится на подстанции но по договору он каким то образом тоже в моём ведении, мало того что мне приходится оплачивать потери эл.энергии на линии принадлежащей эл.сетям.

Это как?!

 
CONTДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 15:50 | Сообщение # 3
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Млин, Вы подписывали эти акты или нет? В чем кстати проблема, в действиях энергетиков или все-таки в Постановлениях?

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
VanishДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 18:18 | Сообщение # 4
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Подписывали, не подписывали, а за всё приходится платить простому обывателю. Вот скажи, CONT, ты когда нибудь видел в квиточке за квартплату что тебе что-нибудь перерасчитали в связи со сбоем на подстанции, в результате которой ты полдня просидел без электричества?

 
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Обсуждение Постановление Правительства 530 и 307
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz