А Вам не кажется? - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » А Вам не кажется?
А Вам не кажется?
AleksДата: Среда, 02 Марта 2011, 14:47 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А Вам не кажется что кризис, который как говорят прошел, еще не прошел?
А Вам не кажется что выход из кризиса пытаются провести по тому пути что и в 1905 году и в 1939, т.е. развязав войну и подвязав экономику для военных расходов?
А вам не кажется что нам последнее время уж совсем откровенно врать начали?, что идет простое вымывание денег под видом модернизаций и инноваций?, что Сколково, которое всей страной построить не можем это бред, к примеру в Китае около 250-ти таких центров и ето не считается чем-то сверхъестественным.


Ишь чего откаблучивают.
 
YoДата: Среда, 02 Марта 2011, 16:04 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кажется? Да тут уже практически все написано большими буквами!
Quote (Aleks)
подвязав экономику

Расходы на экономику правительство сократило практически до нуля, но не афиширует это.
Так же прикрыты все национальные проекты и программы (и "Жилье -молодым", и "жилье - ветеранам", и еще многие другие), но опять же - молчком.
Причем местной власти дали понять, что раскрывать такой "большой секрет" нельзя! Выкручивайтесь, мол, как хотите. А для чего это? Для создания еще одного стабилизационного фонда. Первый-то уже растащили...
Вранье? Ну куда же без него. Тот же президент утверждает, что к молодым мамам необходимо должное отношение, необходимо обеспечить их деньгами и так далее - и тут же урезает пособия по беременности и родам на треть...
А вот по поводу военных расходов - у нас и былой армии уже не осталось, так что деньги уплывают в чей-то карман. Взять, хотя бы как пример, разработку и пошив униформы, кажется Зайцевым, которому заплатили 23 миллиона, а нитки оказались гнилыми...
Да и кризис, как мне кажется, только на руку отдельно взятой прослойке общества... От кризиса страдают только простые работяги. Те, кто у власти, давно уже накупили себе вилл и квартир за рубежом...


 
VanishДата: Среда, 02 Марта 2011, 17:27 | Сообщение # 3
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
К сожалению, не кажется, ибо всё так или почти так, как написано выше....

 
ujinДата: Среда, 09 Марта 2011, 20:41 | Сообщение # 4
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Шепотом: ..наберите в гугле "партия воров и жуликов"
Посмотрите ролики с Навальным.
Все давно уже все обсудили)

Добавлено (03 Март 2011, 08:33)
---------------------------------------------
Вот Akio ссылку кинул:

Тульского губернатора допросили по делу о 40-миллионной взятке

Губернатор Тульской области Вячеслав Дудка был допрошен следователями СК РФ по делу о взятке в 40 миллионов рублей, за получение которой был арестован директор регионального департамента имущественных и земельных отношений Виктор Волков. Главу региона сотрудники ФСБ сняли с рейса в Дубай, объяснив насильственный привод тем, что он не являлся по вызову следователя, сообщает агентство "Росбалт".

По словам источника в правоохранительных органах, Волков пошел на сделку со следствием и дал показания о том, что полученные им деньги предназначались для губернатора. Дудка назвал заявления Волкова провокацией. Ранее глава региона назвал арест чиновника "свидетельством политической воли к реальной борьбе с коррупцией".
-Партия жуликов и воров! biggrin

Добавлено (09 Март 2011, 20:41)
---------------------------------------------
Вот сегодня по Вести Тула сказали что Дудка невинен яки ягненок, и все опрошенные Туляки так считают, и в интернете врут и в газетах врут. А мы вот плохо подумали на такого хорошего человека sad Ох уж этот интернет.....


-Кашу маслом не испортишь!
Сказал тракторист, слив отработку на гречишное поле.

 
VanishДата: Пятница, 11 Марта 2011, 17:37 | Сообщение # 5
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да и вообще, если бы нам это только казалось, а было бы так как вещают нам из телевизоров, то тогда не было бы такого:
Анну Шавенкову, сбившую в декабре 2009 года двух человек на тротуаре, суд приговорил к 2,5 годам лишения свободы с отсрочкой исполнения наказания до 2024 года.
В 2010 году обвиняемая родила сына. Поэтому после первого рассмотрения дела суд отсрочил исполнение приговора до достижения ребенком 14-летнего возраста.
Суд при вынесении наказания учел, что Шавенкова пыталась загладить вину. В частности, она была намерена оказать помощь пострадавшим после ДТП.
Согласно решению суда, Шавенковой в течение трех лет запрещено управлять автомобилем. Защита семьи Пятковых собирается оспаривать приговор, считая его слишком мягким.

Источник: http://www.rian.ru/video/20110311/344924876.html

Ещё ссылочка: http://echo.msk.ru/news/756652-echo.html




Сообщение отредактировал Vanish - Пятница, 11 Марта 2011, 21:32
 
Al78Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 11:22 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А вам не кажется...... что Суворов превращают в помойку?
Прикрепления: 6145859.jpg (195.3 Kb)
 
Al78Дата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 20:12 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
обе фото на улице Садовой. Такая же картина и напротив центрального рынка. Сзади бывшего Универмага. Не стал фото делать- там такая же картина

Добавлено (28 Ноябрь 2011, 20:12)
---------------------------------------------
убрали эту помойку wacko

Прикрепления: 9031791.jpg (208.1 Kb)


Сообщение отредактировал Al78 - Воскресенье, 27 Ноября 2011, 15:50
 
AnonimusДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 12:17 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
кажется, что пора валить отсюда...

Из любой ситуации выход есть, по крайней мере лучше меня посадят 12 присяжных, чем понесут 4 друзей
[img]http://dl6.glitter-graphics.net/pub/645/645906hmoluktu9a.gif[img]
 
VanishДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 23:50 | Сообщение # 9
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну, так никто никого не держит! Ведь мы сами творцы своего счастья!

 
BodirogaДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 21:07 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прям все валом повалили. У меня сыну 4,5 годика, пошли на горки. Есть 2 горки (рядышком) - для больших и для малышей. Догадайся, где катались с мамой (на санках) - пришли со мной, на маленькой его друзья и подруга - подошёл, поздоровался и на большую (катались на попе) - вот оно СЧАСТЬЕ в глазах. Губу об зубы большие ребята сапогом разбили - крик, слёзы, плач, еле идёт (вообще-то смотрелось ужасно - жена сознание бы потеряла) - везу на санках - НИКАДА бофе сюда не пойдёЁЁЁм, РЫГЫЫЫЫЫЫгииииУииииыыыААААА, кровь брызгала - губа всё же. Прошло 2 часа (слёзы, крики бешенные - обработка перикисью и игры в тачки) - папа, ну мы пойдем завтра на горку... на большую... я буду руками закрываться... Мужик. ОН С ЭТОЙ ГОРКИ НИКАДА, НИКУДА НЕ УЙДЁТ. Сталинград. И я уеду с ним в ё..ную ...ландию? Там детям по еб..ищу сапогом никогда не заедут. Где брать мужиков? Пить с кем? З.Ы.: а про Сталинград и спрашивать нечего. Я даже не уверен, есть ли там горки. Русь - родился, вздохнул - всё, пропал - Ты - русский.

Чтобы все
 
CONTДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 21:14 | Сообщение # 11
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Bodiroga)
Догадайся, где катались с мамой (на санках) - пришли со мной, на маленькой его друзья и подруга - подошёл, поздоровался и на большую (катались на попе) - вот оно СЧАСТЬЕ в глазах. Губу об зубы большие ребята сапогом разбили - крик, слёзы, плач, еле идёт (вообще-то смотрелось ужасно - жена сознание бы потеряла) - везу на санках - НИКАДА бофе сюда не пойдёЁЁЁм, РЫГЫЫЫЫЫЫгииииУииииыыыААААА, кровь брызгала - губа всё же. Прошло 2 часа (слёзы, крики бешенные - обработка перикисью и игры в тачки) - папа, ну мы пойдем завтра на горку... на большую... я буду руками закрываться... Мужик. ОН С ЭТОЙ ГОРКИ НИКАДА, НИКУДА НЕ УЙДЁТ. Сталинград. И я уеду с ним в ё..ную ...ландию? Там детям по еб..ищу сапогом никогда не заедут. Где брать мужиков? Пить с кем? З.Ы.: а про Сталинград и спрашивать нечего. Я даже не уверен, есть ли там горки. Русь - родился, вздохнул - всё, пропал - Ты - русский.


+10500! Немного сумбурно, но в самую точку! Нужно перепостить в тему "Мы и Родина".


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
BodirogaДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 21:44 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сумбур. Тёма сейчас в Суворове - ГДЕ ГОРКА? Мы её искали - и нет горки - а так ждали.

Добавлено (03 Февраль 2012, 21:31)
---------------------------------------------
И это нее сумбур - это ДОКУМЕНТАЛИСТКА.

Добавлено (03 Февраль 2012, 21:44)
---------------------------------------------
А я ёще маме рассказал ----- а она мне (знаю, помню) - НЕТ ТАКИХ .. , КОТОРых ты не брал. Со сломанной ключицей, с разбитым глазом, носом, с ненавистью (и ДРУЖБОЙ), с построенным снеговиком (потом кем-то разбитым), с возведённой и восстановленной крепостью. З.Ы.: надо на крепость, если сильный мороз, - ПОССАТЬ, И ССАЛИ всем нашим маленьким, НО вместе. З.Ы.: а без сумбура - кто в ёб-ой л-дии ссыт всем двором на снежную горУ - чтоб превратилась в КРЕПОСТЬ?


Чтобы все
 
славянинДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 12:46 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Bodiroga)
Прям все валом повалили. У меня сыну 4,5 годика, пошли на горки. Есть 2 горки (рядышком) - для больших и для малышей. Догадайся, где катались с мамой (на санках) - пришли со мной, на маленькой его друзья и подруга - подошёл, поздоровался и на большую (катались на попе) - вот оно СЧАСТЬЕ в глазах. Губу об зубы большие ребята сапогом разбили - крик, слёзы, плач, еле идёт (вообще-то смотрелось ужасно - жена сознание бы потеряла) - везу на санках - НИКАДА бофе сюда не пойдёЁЁЁм, РЫГЫЫЫЫЫЫгииииУииииыыыААААА, кровь брызгала - губа всё же. Прошло 2 часа (слёзы, крики бешенные - обработка перикисью и игры в тачки) - папа, ну мы пойдем завтра на горку... на большую... я буду руками закрываться... Мужик. ОН С ЭТОЙ ГОРКИ НИКАДА, НИКУДА НЕ УЙДЁТ. Сталинград. И я уеду с ним в ё..ную ...ландию? Там детям по еб..ищу сапогом никогда не заедут. Где брать мужиков? Пить с кем? З.Ы.: а про Сталинград и спрашивать нечего. Я даже не уверен, есть ли там горки. Русь - родился, вздохнул - всё, пропал - Ты - русский.


Bodiroga, правильно всё. За то,что мужика растиш - респект тебе.


Не надо бегать от снайпера. Умрёш уставшим.
 
LubaДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 14:18 | Сообщение # 14
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Bodiroga)
Русь - родился, вздохнул - всё, пропал - Ты - русский.


http://youtu.be/ImhUCDWxdTo


 
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » А Вам не кажется?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz