Поиск знакомых, родных и просто близких людей - Страница 3 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Поиск знакомых, родных и просто близких людей (Поиск координатов знакомых)
Поиск знакомых, родных и просто близких людей
БутербродДата: Пятница, 04 Июля 2008, 16:03 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





biggrin Помогите найти институтского друга МИХЕЕВА ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА 1978 года рождения, до 2001 проживавшего в г. Суворове. Хохлов Алексей email: hohlov_a79@mail.ru
 
SavenokДата: Суббота, 13 Декабря 2008, 12:09 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Меня тут просили передать привет Мешайкиной Светлане Сергеевне, имя то знакомое (где то слышал) но знать кто такая не знаю! все кто знает что нибудь про нее отзовитесь ПЛЗ! Работает(работала) на Хлебзаводе. Привет от друга детства Евгения(жили в одной деревне)!

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
 
МастерДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 16:07 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Люди, я хотел поинтересоваться у тех кто постоянно посещает этот сайт: из вас кто-нибудь в Северо-Агеевске периодически бывает?

http://blogs.mail.ru/mail/t-19861/
 
ЗябликДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 10:04 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Мастер, на форуме регулярно, в Северо-Агеевске бываю давольно часто (в магазине), но там ни кого не знаю (( Но если нужно могу узнать у местного народа из Доброго и Герасимова



Сообщение отредактировал Зяблик - Понедельник, 15 Декабря 2008, 10:04
 
kozjapinДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 17:03 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





прошу передать привет Токнову Виктору Алексеевичу, Кирюшину Василию Васильевичу, Тарасову Владимиру, Королёву Юрию Ивановичу,. kozjapin@pochta.ru

Сообщение отредактировал kozjapin - Четверг, 26 Февраля 2009, 17:04
 
ГостьДата: Четверг, 04 Июня 2009, 15:11 | Сообщение # 36
Группа: Зрители





Земляки, я вообще-то тульский, земляк ваш. Родился и жил в Первомайском, мама одоевская, а вот с папой (Соколов Иван Александрович, 1906 г.р) теперь путаница. Все давно умерли, и спросить не у кого, а душа ближе к старости настойчиво требует. Знаю, что родился он в селе Кулешово (но почему-то Белёвский уезд), знаю что был у него старший брат Николай (погиб в первые дни войны), младшая сестра Антонина (потом почему-то жила в Одоеве. Там лет 30 назад и скончалась). Вот и все данные. Говорят, что то ли у них, то ли у родни когда-то была своя мельница.... Может кто чего знает, или узнает? Я вот здесь - haukka@onego.ru. Александр Соколов. СПАСИБО!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 18:58 | Сообщение # 37
Группа: Зрители





А яучилась в Агеевской № 2, с 1975по 1985 , всем большой привет и уважение учителям того времени. Если кто оттуда, пишите, буду рада
 
sarutobiДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 23:00 | Сообщение # 38
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне кажется надо как-то систематезировать данную тему...Если это возможно,конечно...Разделить тему как-то по школам,районам,селам,увлечениям.А то каждый задает вопрос "знаете,мол того-то...."а ответа нет.А дальше еще вопрос и т.д. wacko

 
owlДата: Вторник, 07 Июля 2009, 19:26 | Сообщение # 39
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Гость)
Ищу Винокурову Людмилу Петровну

Вы хотя бы ее возраст обозначили.)) и информации побольше, если есть (школа, где жила...)


Сова.)
 
ВитДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 00:39 | Сообщение # 40
Группа: Зрители





Помогите найти наташу козину, учились вместе в НПИ в каменске шахтинском!
 
CONTДата: Четверг, 20 Августа 2009, 16:58 | Сообщение # 41
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Вит)
Помогите найти наташу козину, учились вместе в НПИ в каменске шахтинском!

Оставляйте свои координаты чтобы Вам отвечать.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
ГостьДата: Среда, 21 Октября 2009, 01:02 | Сообщение # 42
Группа: Зрители





Пожалуйста,откликнитесь кто хорошо знает население с.Марково. Срочно нужна инфа о Овчинниковой Татьяне(фамилия-девичья),проживавшей в доме у церкви.
 
gora_vasyДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 20:51 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
здравствуйте ищу сослуживца Анистарова из рождественно но не могу выйти ни на школу ни вообще ни как связатся буду очень признателен если подскажите телефон по котому можно связатся или еще какие нибудь способы буду очень признателен мы вместе служили в польше 77-79 г легница вч пп 12688 он был водителем в хозвзводе адрес ест но улицу нет стерлась от времени подскажите пожалуста ответ на емейл gora_vasy@mail.ru

не плач о том что было сохрани то что ест ь
 
CONTДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 08:35 | Сообщение # 44
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (gora_vasy)
ищу сослуживца Анистарова из рождественно

Имя и отчество желательно.


Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
garikДата: Вторник, 13 Июля 2010, 14:29 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Агата)
Я ищу, Свешникова Сергея, я везде его ищу, но икто не может датьопределенного ответа, живет он на данный момент в г.Суворове или нет. ПОМОГИТЕ, прошу настоятельно, хоть какую - нибудь информацию, я все стерплю, я слишком далеко , чтобы узнать самой о нем. Ну поймите меня - это моя первая любовь. Кто любил, тот поймёт!

Ты скажи. У него нет родственницы Свешниковой Анны Сергеевны, она бывший учитель математики?
Мой e-mail
igorek@suvorov.tula.net
icq:585096903
Если что я ее найду.

Добавлено (13 Июль 2010, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (Агата)
Я ищу, Свешникова Сергея, я везде его ищу, но икто не может датьопределенного ответа, живет он на данный момент в г.Суворове или нет. ПОМОГИТЕ, прошу настоятельно, хоть какую - нибудь информацию, я все стерплю, я слишком далеко , чтобы узнать самой о нем. Ну поймите меня - это моя первая любовь. Кто любил, тот поймёт!

Ты скажи. У него нет родственницы Свешниковой Анны Сергеевны, она бывший учитель математики?
Мой e-mail
igorek@suvorov.tula.net
icq:585096903


Сообщение отредактировал garik - Вторник, 13 Июля 2010, 14:28
 
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Поиск знакомых, родных и просто близких людей (Поиск координатов знакомых)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz