Ваше отношение к ... - Страница 2 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Ваше отношение к ... (перекуру веселой травкой-муравкой)
Ваше отношение к ...
ЗябликДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 10:09 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
Даже легкие наркотики вызывают привыкание

от 1 или 2 раз в год ничего не будет. Однозначно


 
yttДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 22:48 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (АгнессаИванна)
короче,рабзя,а не собраться ли нам как нибудь попыхтеть?)))))))

это предлож ение заслуживает внимания !!!


2+2=9 и не е....т.
 
waitДата: Вторник, 14 Августа 2007, 23:14 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ann)
Даже легкие наркотики вызывают привыкание, и, как следствие, переход к более тяжелым наркотикам!

Quote (Ann)
Ведь заблуждение это, что покурить - совсем не вредно...

Вот и эксперты подтянулись! Какое знание предмета - не один мешок скурен, наверное...ты хоть косяк-то живой видела? Я помню, в 10 классе второй урок отменили, мы с другом авганки надолбились - так я потом часа 3 на автопилоте летал...А на следующих уроках (физике и химии) меня к доске вызывали - круто посмеялся!
Насчет привыкания - спорить не буду, но что касается анаши, то ее мешок как минимум выкурить надо для привыкания...Зато смешно и голова не болит, и на подвиги не тянет (ну, если приход спиртным шугнуть или трава "пробитая", то на измену сесть можно - это максимум). так что водка плохо, марихуана рулит! (Только на машине не рекомендуется ездить категорически, глюки очень мешают!)


Всегда приятно писать о том, в чем не разбираешься!
 
AnnДата: Понедельник, 20 Августа 2007, 21:44 | Сообщение # 19
Местная стервочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ага, был один знакомый, у него (по его словам) "мозги прочищались" после того, как он покурит. Вроде докурился - за нее (траву, а может, и покрепче чего) и сел, вроде. Чур-чур меня, таких, марихуанистых или коноплянистых... И сами сгинут, и за собой еще кого подтянут.
Quote (wait)
так что водка плохо, марихуана рулит!

бред.. плохо и то и другое. Только водка милее русским алкашам, а косячок - это больше характерно для тех, кому по вере вроде как и пить не принято.
А вот рекламировать наркотики, любые - нехорошо! Окстись, свои ведь детки подрастают. А ну как их кто сагитировать захочет - побьешь ведь?


Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
 
waitДата: Четверг, 23 Августа 2007, 23:46 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да пусть покурит разок - лучше при мне, чем в подвале...Запретный плод сладок, а так - ничего интересного, при небольшом мухляже впечатления будут оочень не положительные! И память на всю оставшуюся жизнь...Про ганджубас и во сне не вспомнит...Проверено на младшей сестре (ну, мышек там, собачек не было под рукой).

Всегда приятно писать о том, в чем не разбираешься!

Сообщение отредактировал wait - Воскресенье, 02 Сентября 2007, 21:39
 
ГостьДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 18:10 | Сообщение # 21
Группа: Зрители





"пусть да покурит!"

паддерживаю!
cry
наркотики под контроль наркоконтроля! , а укроп сигда мона найти , но мнЭ каатся существует опасность того , что гдето увиденные глупа-заразительно смеющиеся товарищи начиная от бананальна- пошлого каммеди до каких нить сокурсников-одноклашкаф подвергнут сомнению фсе Фаши дествия и более таго повергнут незыблемый родительский авторитет! так чё нада аккуратна!

Наркоконтрольь ДА! НЕТ бесконтрольному обороттуттттууу wacko !

 
лёха111Дата: Среда, 14 Ноября 2007, 03:32 | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
[img]http:/
Quote (wait)
Только на машине не рекомендуется ездить категорически, глюки очень мешают!)

какие глюки? wacko что курите то?
я предпочитаю алкоголь! но тем не менее, кумарю раз в месяц. так для разнообразия(чаще не интересно)
если нет головы то присесть можно на что угодно! у меня один знакомый пьёт кофе 8-10 раз в день, без него не может
 
butoДата: Среда, 14 Ноября 2007, 07:59 | Сообщение # 23
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (лёха111)
пьёт кофе 8-10 раз в день

С учетом, что оно во последним иследованием предотвращает рак, то он жить будет много, если от инфаркта не загнется...


Нет религии (закона) выше истины.
 
Чёрный_дембельДата: Среда, 14 Ноября 2007, 23:33 | Сообщение # 24
Forever Young
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ща за наркоту дают больше чем за убийство...а ловят нормуль в сутки по много наркодиллеров... про травушку муравушку скажу тоже... её причесляют к наркоте....наверное не зря... я лично проттив.
Знакомый тут как то прикупил коробок пыхнуть заодно и друзьям подпродать.... ушёл на зону...
Подробности описывать не буду...сами думайте.
Может лучше как то по другому отвлечся....чё голову то дурить она и так дурная.


Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...
 
ёжыгДата: Четверг, 15 Ноября 2007, 00:21 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Ща за наркоту дают больше чем за убийство...а ловят нормуль в сутки по много наркодиллеров... про травушку муравушку скажу тоже... её причесляют к наркоте....наверное не зря... я лично проттив.
Знакомый тут как то прикупил коробок пыхнуть заодно и друзьям подпродать.... ушёл на зону...
Подробности описывать не буду...сами думайте.
Может лучше как то по другому отвлечся....чё голову то дурить она и так дурная

Бороться,тем более, если учитывать политику государства, не бороться,а делать видимость несокрушимой борьбы- святое. Вот и ловят по сути потребителей. Да и тех,которые "легкими и натуральными" пользуются. Так что курить-вредно-это доказано.И опасно


лечи,лечи свою мигрень-смени работу,пол,атмосферу...
 
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Ваше отношение к ... (перекуру веселой травкой-муравкой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz