Нарушение прав потребителей - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Нарушение прав потребителей (кто сталкивался с такими проблемами прошу высказаться)
Нарушение прав потребителей
cerbycsyДата: Понедельник, 24 Марта 2008, 19:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





К сведению жителей г.Суворова. Салон связи СИМВОЛ который находится по адресу ул.Тульская д № 5 ( общежитие ФОП ) уклоняется от исполнения своих гарантийных обязательств
 
cerbycsyДата: Вторник, 25 Марта 2008, 18:27 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Они всем втюхивают что на наушники и зарядные устройства идущие с плеером гарантия не распростроняеть,когда в инструкции чётко прописаны сроки.Всё это хорошо суд и прочее,но кому нужны эти проблемы,гораздо приятнее решить проблему в магазине и при этом выслушать извенения за предоставленые неудобства.Немного порадовал Символ возле дворца,хоть и контора вроде одна и таже,с гарантийными обязательствами не сталкивался,но за неисправный товар вернули без проблем деньги ,без всяких экспертиз.Напрегает магазин Виктория,похоже что обсчитать покупатиля там в порядке вещей,и помоему занимаеться этим каждый продовец,видно такой порядок в этом магазине,покрайней мере так было месяца три назад,последние время туда не хожу
 
chizДата: Вторник, 25 Марта 2008, 18:33 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (cerbycsy)
Напрегает магазин Виктория

ты посмотри на цены! все цены (ну почти все)заканчиваются на 5 копеек!по этому продавци округляют и как правило в большую сторону!


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
cerbycsyДата: Вторник, 25 Марта 2008, 19:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ды 5 копеек я б не заметил бы,заметно было явное привышение
 
YoДата: Среда, 26 Марта 2008, 14:18 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Несколько раз пытались надуть в магазине "Магнит".. Беру товар, мне все пикают и говорят сумму... Сразу беру чек, который почему-то не торопятся отдавать. Так вот иногда в чеке был замечен товар, который я не брал!!!!! вот так то...... И еще несколько раз там замечал разницу в цене на ценниках и то, что пробивают по кассе... Смотришь - на ценнике цена хлеба 13-70, а по кассе 14-20.... И главное - никому ничего не докажешь!!!

 
JekaДата: Суббота, 29 Марта 2008, 20:45 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я в "Виктории" перестал покупать товары. Продавцы перестали додавать сдачу: то 50 коп то 20.Объясняют: мол у нас нет сдачи,должна буду.Вроде бы мелочь,а между прочим этот долг перевалил наверное уже за 100 рублей.
 
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Нарушение прав потребителей (кто сталкивался с такими проблемами прошу высказаться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz