Праздники Дни Рождения Поздравления Приветы - Страница 13 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Праздники Дни Рождения Поздравления Приветы (поздравления с замечательными событиями)
Праздники Дни Рождения Поздравления Приветы
LubaДата: Четверг, 24 Июля 2008, 14:08 | Сообщение # 181
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Поздравляю всех Ольг с именинами Равноап. Ольги (икона, храм, молитвы), вел. кн. Российской, во св. Крещении Елены. Отдельное поздравление и наилучшие пожелания Зяблику.
Кн.Ольга- фигура в истории, конечно, значимая. Всвязи с предстоящим празднованием 1020-летия крещения Руси хотелось бы остановиться на этом имени подробнее.
Ольга переводится со скандинавского как - "святая".
Ольга не лишена честолюбия, но как натура малодеятельная редко добивается больших успехов в жизни. В характере проявляется склонность к самоедству, заметна зависть к более преуспевающим подругам, которую она пытается скрыть, компенсируя ее добрыми благодетельными поступками. Ольга женственна, она следит за своей внешностью, несмотря на извечную занятость. Если первая любовь Ольги не заканчивается браком, она долго еще потом не может обрести семейного счастья. Ей мешает в этом привычка сравнивать своих поклонников с первым в ее жизни мужчиной, который для нее - идеал. Иногда Ольга в течение многих лет не выходит замуж. Но повезет тому, на ком она все-таки остановит свой выбор. Ольга - верная жена, умеет вкусно готовить, но хлопотам на кухне предпочитает поход в кино или посещение выставки с мужем и детьми. Почему-то свекровь недолюбливает Ольгу, последнюю это, правда, не особенно волнует. К лидерству в семейных отношениях не стремится, однако легко выходит из себя, когда муж начинает в сугубо женских делах давать ей советы.
Это имя скандинавского происхождения, является женской формой имени Олег. Переводится как "священная". У варягов - Хельга, Хельгла. Святая покровительница - святая княгиня Ольга Российская. Прославилась тем, что была первой русской княгиней, принявшей православие, очень много сделала для распространения христианства на Руси. Ольга обладает мягким характером. Ее терпению могут позавидовать многие. Любит не требующую большой ответственности работу. Не боится монотонности и однообразия. Очень общительна, добродушна. У нее всегда много подруг и знакомых. Легко завоевывает расположение людей. Ее настроение похоже на весенний ветерок - то веселое и игривое, то внезапно на нее может накатить тоска.
У Ольги Зиновьевны, Эдуардовны, Дмитриевны, Николаевны и Александровны отрицательные черты в характере выражены более сильно.
Счастье в браке наиболее вероятно с Анатолием, Виктором, Степаном, Владиславом, Захаром, Семеном, Львом, Русланом. Менее вероятно - с Игорем, Николаем, Денисом, Константином.
Это имя подходит Водолеям, Козерогам, Тельцам, Весам, но не Овнам, Львам и Стрельцам.

МегаВатт, с днем варенья тебя! Будь здоров, счастлив и удачлив! biggrin




Сообщение отредактировал Luba - Четверг, 24 Июля 2008, 14:22
 
ЗябликДата: Четверг, 24 Июля 2008, 14:30 | Сообщение # 182
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Luba, Спасибо тебе ОГРОМНОЕ !!! А между прочем я как раз водолей, а Pti4ka Лев.
Quote (Luba)
Это имя подходит Водолеям, Козерогам, Тельцам, Весам, но не Овнам, Львам и Стрельцам.


 
AntashaДата: Четверг, 24 Июля 2008, 20:17 | Сообщение # 183
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Зяблика в частности и всех Олечек в общем с ИМЕНИНАМИ!!!!

...когда поворачивал голову, видел ее безмятежно преданное, чистое как сама невинность, лицо.. боготворить или оставить, подумал он...
 
ЗябликДата: Пятница, 25 Июля 2008, 10:11 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
а аааа СПАСИБО

 
ЗябликДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 11:06 | Сообщение # 185
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
pred, с прошедшим тебя днем рождения!!!!!!!!!!!!!!

 
AleksДата: Вторник, 29 Июля 2008, 08:55 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Bandbass, Zip -поздравляю с днем рождения. Всего, всего, всего и побольше.

Ишь чего откаблучивают.

Сообщение отредактировал Aleks - Вторник, 29 Июля 2008, 08:56
 
BandBassДата: Вторник, 29 Июля 2008, 10:30 | Сообщение # 187
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спасибоооооооо!!!!!!!!!

Совершенство достигается не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать.
 
CONTДата: Вторник, 29 Июля 2008, 19:28 | Сообщение # 188
Почетный ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Bandbass с Днем рождения! Новых успехов в работе, побольше денег и огромной любви! Ну... и машину о которой мечтаешь! smile

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
 
BandBassДата: Среда, 30 Июля 2008, 11:16 | Сообщение # 189
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спасибо Антон! буду стараться!

Совершенство достигается не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать.
 
ЗЛОДата: Суббота, 13 Сентября 2008, 19:14 | Сообщение # 190
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Лиса с днём рожденья . Здоровья . Счастья . Любви . Денег . В том числе и на воплощение моих желаний .

Чтобы быть добрым- я должен быть Злым
 
ЗябликДата: Среда, 17 Сентября 2008, 10:00 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Дорогой мой Flox79, с днем рождения тебя!!! Желаю тебе отличную жену, здоровья покрепче, денег (я против них тоже ни чего не имею) побольше и покрупнее, преданных и верных друзей, жизни без всяческих проблем, такого же сильно веселого духа по жизни, но и не много быть посерьезнее.

Я тя сильно любу милый!!!


 
chizДата: Среда, 17 Сентября 2008, 21:06 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ДРУЖИЩЕ!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
AleksДата: Среда, 05 Ноября 2008, 07:37 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Chiz, с днем варенья поздравляю. Успехов и везение по этому жизненному пути тебе.
Antibiotik, тебе с юбилеем тоже наше с кисточкой, не болей.


Ишь чего откаблучивают.
 
ЗябликДата: Среда, 05 Ноября 2008, 10:24 | Сообщение # 194
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
я торжественно присоединяюся к Алексу и его поздравлению !!!! Живите счастливо и не вчем себе не отказывайте )))))

 
НожницыДата: Среда, 05 Ноября 2008, 16:05 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
И я присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, денег, удачи и семейного благополучия!
 
Форум Суворовского района » Дополнительные » Курилка » Праздники Дни Рождения Поздравления Приветы (поздравления с замечательными событиями)
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz