Травиан - Страница 2 - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Суворовского района » Тематические » Компьютеры, ИТ, ПО, Интернет » Травиан (кто играет?)
Травиан
AlekzanderДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 15:53 | Сообщение # 16
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Зяблик, попробуй еще в ogame.ru поиграть.... (если надумаешь я в 8 вселенной ник как на форуме) wink

работа не волк, но и пи...ли, извините меня, не зайчата
 
ЗябликДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 17:48 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
я так за всем не успею ))))) wacko

 
owlДата: Вторник, 23 Июня 2009, 13:21 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
итак....щас будет много букв :-D

ботва....
ты создаешь перса. там все просто, никаких навыков и статов выбирать при создании не надо, да и над внешним видом поколдовать тоже не дадут, так как все минимально.) главное с полом определить и фракцией (баран ты или хрюн)))

дальше твоя главная цель заработать как можно больше денег!
ибо, за деньги ты повышаешь свои статы ( сила-ловкость-масса-защита-мастерство), за деньги ты прокачиваешь свое жилище-окрестности (это дополнительная защита и т.п.).

способы зарабатывания денег:
1. Дозор. в день можно ходить на 120 минут (минимальный шаг 10 минут).
2. Нападения (раз в 15 минут. можно чередовать с 10-минутным (или 20минутным) дозором). особенность, если ты победишь персонажа своего уровня или старше - то тебе кроме денег дадут и опыт, а это тебе не надо! значит перед тем, как нажать на кнопочку Напасть, внимательно изучаем статы противника и его уровень.
3. Ферма (минимальный шаг 1 час). особенность в том, что чем больше ты выберешь работать на ферме, тем больше шанс получить опыт. на начальном этапе не советую вообще на нее ходить) ну максимум 1 час. опыт- не нужен!!!

таким образом, главное занятие - нападения и дозор.) дозор тоже выбирать лучше не более часа...чтобы опыт не дали.

первым надо качать Защиту-Силу-Ловкость (из статов), и Жищише-Забор-Окрестности (это в разделе Жилище)

игра НЕ динамичная, для спокойного и расслабленного время препровождения,) на первых порах очень веселят логи боев.)))))


Сова.)
 
SavenokДата: Среда, 01 Июля 2009, 02:02 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да уж.. подсадили и меня на эту... я даже не знаю как назвать. Убийцы времени - он-лайн игры. при чем на обе(Трава и Ботва). smile накрылся дома ремнот медным тазом :-D

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
 
owlДата: Среда, 01 Июля 2009, 02:14 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 4
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
завязывай с играми wink

Сова.)
 
AleksДата: Среда, 01 Июля 2009, 07:35 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (owl)
завязывай с играми

Забей на ремонт, он бесконечен как вселенная.


Ишь чего откаблучивают.
 
ЗябликДата: Среда, 01 Июля 2009, 13:51 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Вы реально "увязли" в Травиане, если...

- отправляя сына в магазин за хлебом, просите принести 2к кропа - один белого и один черного.
- соседа сверху, залившего Вас водой, Вы обещаете "отфармить при первой же возможности".
- начальство на работе уже не ругает Вас за то, что Вы играете в игрушки. Вас тупо раскатывают!
-Вы точно знаете, что группа племен, живущих в Восточном Судане называется не нубийцы, а нубы.
-имя Сеня вызывает у Вас ухмылку и приятные воспоминания об игре римлянами.
-жена уже перестала на Вас ворчать, ругаться и обижаться, а вместо этого спокойно развивается на 4-м серваке и даже помышляет о своем альянсе.
-Вы не понимаете почему все СМИ активно обсуждают цены на нефть, если известны всего 4 вида ресурсов: древесина, глина, железо и зерно.
-Вашим жизненным кредо стали слова "Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается!"
-у Вас вызывают истерический смех слова "Мдя, подсел я на эту игрушку! Уже вторую неделю в нее гамаю!"
-приехав в Москву, Вы реально огорчаетесь, что нельзя захватить город. Потому что столица!
-Ваш ребенок уже давно перестал бороться за право посидеть вечером за компом, и теперь лишь тихо мечтает о персональном ноутбуке.
-в любой, подчеркиваю, АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ компании Вам теперь есть о чем рассказать. Буквально тысячи увлекательных историй: как Петя спамил Васю сенями, а Миша послал Маше в подкреп каты, и т.д. Правда пока эти истории интересны лишь очень немногим.
-как минимум двое Ваших друзей уже тихо ненавидят Вас, за то что и их Вы "подсадили на эту дрянь".
-Вы активно спорите с человеком, который считает, что лучший разведчик это Штирлиц! Ведь козе понятно: лучший разведчик - это скаут, какой там Штирлиц?
-в Вашей аське появилось как минимум 4 десятка новых контактов, из них 2 десятка - вы в упор уже не помните.
-Вы впервые стали понимать наркоманов.
-на просьбу мамы поднять забор на даче, Вы автоматически переспрашиваете "До какого уровня?"
-у Вас стали вызывать сочуствие и уважение люди, работающие заместителями. Неважно чьи, важно что заместители.
-если во время футбольного матча Россия - Испания Вы, как минимум 4 раза, кричали: "Ну кто так деффит? Кто так деффит? Где преторы, где фаланга? Где наши подкрепы?".
-если вы наивно полагаете, что немцы просрали Великую Отечественную потому что не смогли насобирать вовремя нужное количество копейщиков.
-Вы считаете, что Чудес Света не 7, а 13. Просто - не все достроились!
-при просмотре фильма "Астерикс и Обеликс" Вы пытаетесь рассмотреть либо эдуев, либо громов.
-Вы не захватываете очередную деревню, пока не придумаете ей достойного названия.
-если для отказа от секса для Вас теперь существует две причины: "болит голова" и "деревни Натар разблокированы!
-отныне в "Варкрафте" и "Героях" Вам реально не хватает своих боевых друзей по альянсу.
-в своем сочинении "Как я провел лето" вы сделали всего лишь три ошибки - в словах "дефф","преторианцы" и "просрали"...


 
SavenokДата: Четверг, 02 Июля 2009, 11:27 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
бГг, Зяблик - 5 баллов! хотя бы я удостоверился, что не до конца втянут в Траву. :-D

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
 
ЗябликДата: Четверг, 23 Июля 2009, 09:48 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Savenok, во меня вчера как раскатали на руХ cry Хорошо поселенцев и всю остальную армию спрятала и ресы тоже. А то втройне было бы обидно

Тема: иа напал на СПК-Гиблое
Отправлено: 22.07.09 в 21:50:54

Нападение пух33 из деревни иа

Войска 0 35 498 0 21 0 27 65 0 0 1
Пойманные 0 3 31 0 1 0 1 4 0 0 0
Информация Изгородь - это строение разрушено
Информация Кузница доспехов - это строение разрушено
Информация Вы освободили 40 своих солдат
Добыча 0 | 0 | 0 | 0
Оборона zyablik1702 из деревни СПК-Гиблое

Войска 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Потери 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

___________
изгородь 15 уровня была, кузнеца доспехов 10 (((( со всеми прокачками ((((( Я в трауре


 
ЕвгенийДата: Четверг, 30 Июля 2009, 14:55 | Сообщение # 25
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Гы гы, Ольчик привет. И ты на травку подсела. Я играю на третьем серваке и на шестом. На шестом у меня 12 деревень, на днях буду строить 13-ю. На третьем только начал в июле. Затягивает по самое не болуйся. Вот мои реферальные ссылки http://www.travian.ru/?uc=ru3_16778

http://www.travian.ru/?uc=ru6_13581


Земля круглая
 
ЗябликДата: Четверг, 30 Июля 2009, 15:04 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Евгений, привет ))) а я на ру2. ру3 и рух ))))

но я лошочек ))))

А зовут тебя там как?

Я везде zyablik1702




Сообщение отредактировал Зяблик - Четверг, 30 Июля 2009, 15:05
 
ЕвгенийДата: Четверг, 30 Июля 2009, 15:18 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сарайбург на обих серваках.

Земля круглая
 
ЗябликДата: Четверг, 30 Июля 2009, 15:20 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
ща найду )))))

мы не так далеко ))))

мои координаты -45/-125 ))))

возьми меня на поруки ))) буду дефф тебе делать за то чтобы меня защищал от фарма если что ))))))))




Сообщение отредактировал Зяблик - Четверг, 30 Июля 2009, 15:22
 
ЕвгенийДата: Четверг, 30 Июля 2009, 15:21 | Сообщение # 29
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да я тебя уже нашёл. Отвечай там на письмо.

Земля круглая
 
ЗябликДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 12:06 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Награды: 9
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Внимание всем форумчанам кто в травиане и кто возможно хотел бы присоединиться.

В сентябре закрывается скоростной сервак в связи с окончанием на нем игры.

Предлагаю, когда запустят новый скоростной сервак, всей шайкой кто соберется играть зарегистрироваться в одной части карты и в один день. Чтобы все мы были рядом. Дальше создаем свой алл. И ни кого кроме нас туда не пускаем, ну или очень хорошо для начала проверяем человека чтобы впустить в алл.

Всега играю на ЮЗ предлагаю это место на карте ))))

Вот ссылка на игру, у кого есть желание могут присоединиться сейчас, но пока на другом серваке. http://www.travian.ru/?uc=ru2_103832

Кто за поднимите руки!!!




Сообщение отредактировал Зяблик - Понедельник, 10 Августа 2009, 17:03
 
Форум Суворовского района » Тематические » Компьютеры, ИТ, ПО, Интернет » Травиан (кто играет?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz