Ну вот доигрались и до Skype - Форум Суворовского района

   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Суворовского района » Тематические » Компьютеры, ИТ, ПО, Интернет » Ну вот доигрались и до Skype (Что это такое и как пользоваться.)
Ну вот доигрались и до Skype
AleksДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 15:27 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1321
Награды: 11
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я недавно услышал об Skype. И толком не знаю что это и поэтому мне захотелось обсудить енту штуку на форуме.
Как я понял из статьи, Skype это интернет приложение типа ICQ только с возможностью разговора и видеообмена, к тому же можно общаться с несколькими людьми одновременно. Спору нет звонки через инет дешевле, а в статье даже говорят что со Skype на Skype вообще бесплатно, но только я не понял это с компа можно общаться или на мобильнике тоже. И вообще бесплатный сыр в мышеловке, сколько стоит все это удовольствие и за что?


Ишь чего откаблучивают.
 
НожницыДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 17:13 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я пользовался скайпом,но у меня возмутился касперыч, посчитав его шпионской прогой, я им больше не пользуюсь, хотя и имя там имею.
 
ГостьДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 21:42 | Сообщение # 3
Группа: Зрители





вообще хорошая программа,при наличии веб-камеры организовывается и видеосвязь хорошего качества,
бесплатно и без ограничения по времени. советую использовать ,сам применяю уже более года, реальный эффект общения глаза в глаза.
 
ГостьДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 09:46 | Сообщение # 4
Группа: Зрители





и мне понравилось!!! гуд....
 
TolyanychДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 10:30 | Сообщение # 5
Друг семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: где-то там
Пользуюсь давно и успешно. Звоню на городские телефоны в Саратов, Владимирскую и Московскую области (точнее - я звоню, а жена трепится). Насколько удобно и дешево? Меня устраивает. Жена общается от 20 минут и больше за один раз. На скайп деньги ложил всего один раз - года 3 назад, как раз перед Новым 2007 годом, где-то в районе 5-6 евро (по акции карточки достались). На сегодняшний день на счету 1,18 евро. да, еще один раз в Грецию звонили - подруга жены попросила. тоже минут на 15 разговор получился. Это то- что касается платных звонков. Про бесплатно: со скайпа на скайп - халява полная (только трафик). Качество связи приемлимое. Друг общается с Германией (у него там родственники) - доволен как слон. Даже видеоконференции устраивает.
Пробовал ставить на мобильник (КПК), но скорость мобильного инета гораздо ниже, посему отказался (заикания на линии в лучшем случае).
Для тех, кто сидит на лимитированном инете - по моим подсчетам за 1 час разговора уходит примерно 5-7 мегабайт трафика (для безлимитки - пофиг), также замечена работа через локальный трафик (если собеседник находится в пределах Тульской области - актуально для Домолинка).
Вообще вещь классная и удобная.


"Слава Богу дураков в России еще лет на сто припасено...."
 
ЕвгенийДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 12:53 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хорошая программа, при наличии наушников и микрофона можно обзовнить весь мир или страну.Вот тарифные планы и условия. http://www.skype.com/intl....eneric2

Земля круглая
 
МитёкДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 15:53 | Сообщение # 7
Гиперактивный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Мне тоже очень нравиться, очень удобно! Постоянно болтаю с друзьями в Бельгии. Совершенно бесплатно.
А одна наша форумчанка звонила мне из Таиланда. Она нашла в этой всероссийской здравнице у каких-то русскоязычных товарищей компьютер со Skype и веб-камерой и позвонила от них. Слышно и видно было замечательно.


Любовь к Родине начинается с уважения к родному языку...

 
CyberДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 08:32 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да хорошая программа пользуюсь с 2006ого года остановился на версии 3.8 самая на мой взгляд удачная ... звоня на компы по снг связь нормальная и очень бесплатная ))) всем советую

Я буду мстить и мстя моя будет страшна
 
Форум Суворовского района » Тематические » Компьютеры, ИТ, ПО, Интернет » Ну вот доигрались и до Skype (Что это такое и как пользоваться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат :)
Сайт управляется системой uCoz